Автор Тема: Oriflame, туш 48 грн, помада 28 грн, тени 32 грн, воды от 100 грн  (Прочитано 2234 раз)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Губная помада The ONE Power Shine 60 грн :yahooo:

Любимый бестселлер в новом исполнении с модными оттенками и переливчатым блеском! Безупречно ложится, украшая губы сиянием особых светоотражающих частиц Meta Shine. Ухаживающий комплекс Lip Kiss смягчает и разглаживает кожу губ.
Придает губам на 50% более сияющий оттенок, чем обычная помада
Легко наносится и обеспечивает губам бриллиантовый блеск и ослепительное сияние
Обеспечивает до 8 часов комфортного ощущения на губах
Содержит SPF 12 для защиты от солнца.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Объемная тушь для ресниц COLOURBOX 72 грн :daisy:

Мегаобъемные ресницы как у куколки? Будет сделано!
Придает ресницам потрясающий объем.
Имеет Xl-щеточку.
Позволяет наносить тушь в несколько слоев.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Скраб для лица, Маска для лица, Гель для лица "Огурец" - комплексный уход за лицом 80 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Бальзам для губ "Кокос", "Дыня", "Манго" :nono: :daisy:
40  грн
Бальзам для губ с тропическим ароматом в яркой баночке нужен каждой девушке. В этот мы добавили натуральное масло косточек манго и витамин Е для интенсивного смягчения. Попробуй и другие бальзамы для губ Love Nature, чтобы менять вкусы по настроению!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Набор "Миндаль" мини-версия: крем для душа + лосьон для тела 28 грн!!! :yahooo:

Активно увлажняющие ингредиенты, глицерин и масло ши смягчают кожу!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Набор "Молоко и мёд" мини-версия - 40 грн :yahooo:

Шампунь бережно очищает и питает волосы, возвращая им естественный блеск.
Кондиционер ухаживает за волосами, облегчает расчесывание.

Litoshki

• Постоялец
  • 063 7106023
Добрый день. Большое спасибо за помаду, подошла идеально. Закажите мне ещё два бальзамчика для губ : дыню и манго. За ранее спасибо.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Большая просьба, об оплате и раздаче в личку.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Добрый день. Большое спасибо за помаду, подошла идеально. Закажите мне ещё два бальзамчика для губ : дыню и манго. За ранее спасибо.
Леночка, спасибо за отзыв, рада что понравилась помада :daisy:
заказ записала, реквизиты у тебя есть ;)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Giordani Gold Man 8) цена 300 грн

Знаменитый аромат с доминирующей нотой изысканного ветивера – Giordani Gold Man – возвращается! Древесные ноты подчеркнут обаяние искушенного и уверенного в себе мужчины, который ценит изысканность и знает цену истинной страсти.
Композицию открывает освежающий коктейль из цитруса, черного перца и бергамота, продолжаясь нотами сладкого жасмина и нероли. Теплый древесный шлейф ветивера и сандала воплощает харизматичный характер аромата.
В основе композиции – ноты благородного ветивера. Чтобы получить основную ноту в необходимой концентрации, требуется более 12 месяцев. Кропотливый процесс получения компонента и его богатое звучание делают ветивер одним из самых желанных ингредиентов у парфюмеров.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода enigma 300 грн

Позволь ему сдаться, используй свои чары и соблазни его нежностью бархатистого голоса, опьяняющим душу и захватывающим разум ароматом с нотами черной розы и жасмина.
Притягательный дизайн — флакон в виде мерцающих языков пламени.
Ноты черной розы и жасмина, который расцветает только ночью, смешиваются с чувственностью листьев пачули.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода wonder flower290 грн

Впусти праздник в свою жизнь! Позволь воображению унести тебя в волшебный мир мечты и закружиться в вихре удивительных ощущений.
Радужный аккорд дыни, жасмина и цикламена сплетается с сочными нотами груши, фиалки и цветка миндаля. Тонкий шлейф кашмерана и амбры завершает цветочно-зеленую композицию.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмированный спрей для тела miss happy 100 грн

С Miss Happy жизнь обретет новые краски! Зеленый цветочно-фруктовый аромат с нотами желтой сливы и цветков апельсина подойдет жизнерадостной и игривой особе.
Легко наносится на тело и не оставляет следов на коже и одежде.
Помещается в сумочку благодаря удобному дизайну флакона.
Идеально подходит в качестве летнего аромата.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Сухой шампунь для придания объема тонким волосам HairX Advanced Care

Мгновенно освежает корни волос, придает объем и свежесть. Питательные фитонутриенты и керамиды в составе помогают сделать волосы более гладкими и блестящими.
Продлевает время между мытьем головы*;
Придает заметный объем, не утяжеляя волосы*;
Не оставляет следов после вычесывания;
Протестирован под дерматологическим контролем.

Сухой шампунь для жирных волос HairX

Неважно, где ты находишься, что делаешь и как сильно торопишься — с помощью сухого шампуня ты можешь придать волосам чистый и аккуратный вид без единой капли воды.
Освежает прическу, убирая избыточный себум;
Не оставляет следов после вычесывания;
Жирность волос уменьшается – 78% подтверждают*;
Позволяет реже мыть голову*;
Протестирован под дерматологическим контролем.

Любой 80 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Тени для век COLOURBOX48 грн

Какой твой любимый цвет сегодня? К твоим услугам восемь универсальных оттенков теней для век — на каждый день и для особых случаев. Выбери один или несколько, сочетай оттенки, используй разное нанесение — ты всегда получишь идеальный результат.
С приятной текстурой.
Легкой наносится.
Хорошо растушевывается.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Soul Focus 316 грн

Насыщенный аромат вдохновлен внутренней силой мужчин, их уверенностью в себе. Надевай его в день важных переговоров, презентаций и встреч, чтобы чувствовать себя на высоте.
Древесный зеленый аромат с нотами черного перца, кожи и дымчатой амбры заряжает энергией для достижения целей.
Решительность мужчины, который носит этот аромат, подчеркивают интенсивные верхние ноты черного перца и бергамота, а теплая база из аккордов дымчатой амбры, кожи и кедра смягчает образ.
Автор аромата Фабьен Купай, француженка по происхождению, живет в Мексике и черпает идеи из местной культуры. Новые вкусы, цвета, запахи и ландшафты вдохновляют ее на создание необычных композиций. Фабьен верит, что призвание парфюмера — создавать ароматы, которые сделают жизнь людей прекраснее.

Kupi.cn.ua