Автор Тема: Oriflame, туш 48 грн, помада 28 грн, тени 32 грн, воды от 100 грн  (Прочитано 2226 раз)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Запеченные тени для век Giordani Gold, 3 оттенка: золотой шелк, сливовая парча, синяя замша, любой оттенок 120 грн

Насыщенные пигменты, бархатистая невесомая текстура, стойкость — тебе точно понравятся новые запеченные тени в упаковке с изящным дизайном.
В коллекции — сияющие оттенки с мраморными прожилками.
Подходят для сухого и влажного нанесения.
Не осыпаются.
Изготовлены вручную.

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Блеск для губ с эффектом сияния The ONE, 64 грн

Модные тенденции, универсальные решения на каждый день и секреты мастерства бьюти-экспертов. The ONE — твой профессиональный путь к красоте! 10 мл

Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Помада-стик The ONE, 64 грн

Доступные оттенки № 1,2,4,5

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Матирующие салфетки для лица «Оптимальное очищение», 52 грн

Удобные бумажные салфетки с высокой абсорбирующей способностью мгновенно матируют кожу. Идеальный способ поддерживать свежесть кожи в течение дня, не рискуя смазать макияж.
Мгновенно устраняют жирный блеск.
Поддерживают необходимый уровень увлажненности кожи.
Подходят для ухода за жирной кожей.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Очищающая маска для лица «Шведский SPA-салон», 80 грн

Глубокоочищающая маска с белой глиной, выводящим токсины малахитом и успокаивающим комплексом Hydracare + поможет тебе избавиться от загрязнений и глубоко очистить твою кожу.
Придает коже ощущение чистоты и свежести.
Содержит малахит, который известен своим регенерирующими свойствами и способностью выводить токсины.
Поможет твоей коже выглядеть здоровой, сияющей и обновленной.
Для чего нужна маска?
Косметическая маска является эффективным средством ухода, дающим моментальный положительный эффект. В зависимости от состава маски очищают кожу, стимулируют обменные процессы, поддерживают оптимальный уровень влаги, регулируют выделение сального секрета, насыщают кожу витаминами.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Питательная маска для лица «Макадамия», 12 грн

Дополни сезонный уход за кожей питательной кремовой маской. Формула с маслом ореха макадамии и мультивитаминным комплексом придает коже мягкость и гладкость. Нанеси на кожу лица, через несколько минут смой. Рекомендуется использовать 2 раза в неделю.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Губная помада «Золотой соблазн» Giordani Gold, 144 грн

Не отказывай себе в роскоши! Мягкая, как кашемир, заключенная в роскошный золотистый футляр от дизайнера Элен Куртэнь Делаланд губная помада «Золотой соблазн» — настоящее произведение искусства, которое будет великолепно смотреться в твоей сумочке.
Имеет мягкую кремовую текстуру и плотное покрытие.
Сочетает классические оттенки и глубокий цвет.
Интенсивно увлажняющие компоненты обеспечивают бережный уход и наполняют губы влагой в течение всего дня.

по поводу оттенков уточняйте!!!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмерная вода Amber Elixir Crystal 236 грн

Погрузись в волну чувственности вместе с роскошным восточно-цветочным ароматом, где уникальный морской аккорд, вдохновленный балтийским янтарем, плавно переходит в деликатный букет из цветов нигеллы и утонченный шлейф из тростникового сахара. Это путешествие в объятия чувственной свежести станет незабываемым!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
СРОЧНО!!! ПОСТАВКА Многофункциональная тушь для ресниц 5-в-1 The One WonderLash, по 95 грн

Тушь, которая умеет все! Запатентованная фигурная 3D-щеточка приподнимает ресницы на небывалую высоту, придает им ошеломительный объем, исключительную длину и безупречное разделение – без комочков до самых кончиков.

Обеспечивает объемный изгиб 52° • Удлиняет до 57% • Увеличивает объем в 8 раз • Разделяет и прокрашивает каждую реснички • Специальный комплекс для ухода и увлажнения.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Увлажняющий бальзам для интимных зон Feminelle, 96 грн :daisy:

Увлажняющий бальзам для ежедневного ухода за интимной зоной. Нежная, pH-сбалансированная формула с натуральной молочной кислотой и смягчающим комплексом увлажняет и предотвращает врастание волосков, защищает от раздражений и покраснений кожи, вызванных бритьем и эпиляцией. Протестирован под дерматологическим и гинекологическим контролем. Гипоаллергенный.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Детское в ограниченном выпуске

Мыло «Тачки 3» 18 грн
Ароматное мыло со свежими фруктовыми нотками и изображением Молнии Маккуина обязательно понравится всем маленьким чемпионам. Мягкая формула протестирована под дерматологическим контролем и подходит для нежной детской кожи.

Шампунь для волос и тела «Тачки 3» 48 грн
Гипоаллергенная формула средств для детей не вызовет слез, а веселый дизайн баночек с любимыми героями Disney порадует твоего ребенка.
Мягко очищает кожу тела и волосы.
Имеет свежий фруктовый аромат.
Формула 2-в-1 «без слез», не содержит мыла.
Протестирован под дерматологическим контролем.
Идеально подходит для нежной детской кожи.

Мыло «В поисках Дори» 15 грн
Свежий аромат средств для душа коллекции «В поисках Дори» превратит обычное купание в веселое морское приключение.
Имеет сочный цитрусовый аромат.
Протестирован под дерматологическим контролем.
Подходит для чувствительной кожи.

Туалетная вода «Моана» 72 грн
Сочный, яркий фруктовый аромат, открывающий мир приключений с бесстрашной Моаной и поднимающий настроение и малышам, и взрослым! Специально разработанная для детской кожи формула не содержит спирта и протестирована под дерматологическим контролем.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Комплексные наборы по уходу за лицом :daisy: :daisy: :daisy:

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Отшелушивающий крем для ног Feet Up Advanced 140 грн

Высокоэффективная формула с ухаживающим комплексом MINERAL4EBLEND, питательным маслом ши и частицами натуральной пемзы отшелушивает и обновляет сухую, огрубевшую кожу, делая кожу стоп нежной и гладкой.
Обеспечивает заметные результаты уже после первого применения*.
Помогает восстанавливать сухую огрубевшую кожу и улучшать ее состояние*.
С кремовой текстурой и легким ароматом.
Легко смывается водой.
Дерматологически протестирован.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Гель для снятия тяжести в ногах Feet Up Advanced 140 грн

Тонизирующий гель с ухаживающим комплексом MINERAL4EBLEND освежает кожу, ускоряет микроциркуляцию в капиллярах и снимает чувство усталости и напряжения в ногах.
Снимает чувство тяжести и усталости ног за семь дней.
Успокаивает и освежает кожу уже после первого применения.
Уменьшает сосудистую сетку.
Быстро впитывается.
Дерматологически протестирован.

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода Excite Force 320 грн

Вдохновленный силой стихии аромат воплощает настоящую мужественность – мощную и нежную одновременно.
Верхние фруктовые ноты дарят свежесть и легкость.
Теплые древесные ноты в сердце аромата выражают чувственность и сексуальность.
Интенсивный шлейф из черной амбры создает ощущение комфорта и уверенности в себе.

Kupi.cn.ua