Автор Тема: Oriflame, туш 48 грн, помада 28 грн, тени 32 грн, воды от 100 грн  (Прочитано 2228 раз)

beauty_in_life

• Новичок
  • *
  • Орифлэйм дисконт -20%, мой номер тел: 0634339503
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я пользуюсь косметикой Oriflame с 2006 года, с того же времени являюсь консультантом, покупаю в основном для себя и семьи. Соотношение цена и качество очень приемлимо, не буду убеждать в натуральности продуктов, хотя сама в это верю, при правильном подборе и применении продукции - никаких проблем, только удовольствие  , если Вас устраивают условия сотрудничества, присоединяйтесь.
У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

Об акциях и лучших предложениях буду уведомлять в теме.
Условия:
-  20% скидка от цены каталога ,
- Заказы делаю  до 23:00 каждую неделю действия каталога,  если соберем на 450 грн (для бесплатной доставки) сделаю заказ сразу.
- раздача офисный центр (р-н Прогресса), р-н Круга, Центр.Рынок или по договоренности
- суммы свыше 10 грн 100% предоплачиваются на карту Приватбанка в течение 2х суток от отправки уведомления мною в личную почту(0,5 % комиссия карты оплачивает покупатель).

Оплата на карту  Приват Банка 5168 7573 0605 2756
Коваленко Ольга Васильевна

Мой тел. 063-433-95-03

ПРОДУКЦИЯ В НАЛИЧИИ !!! ;) :daisy:
250 грн

Ультрачерный маркер-подводка для глаз The ONE 92 грн

Туалетная вода Memories Сhasing Butterflies 88 грн

Туалетная вода Memories Daydreaming in a Hammock 88 грн

« Последнее редактирование: 19 Июнь 2018, 10:30:06 от beauty_in_life »
Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Спешите, одной маски хватает на 2-3 раза... Любая маска 11 грн!!!  :yahooo: :yahooo: :yahooo:
 Пользовалась всеми  :super:
Увлажняющая огуречная, очень классная реально увлажняет когда наносишь ее такое чувство что мокрое полотенце на лице. Лицо после нее увлажноное и нежное.
Очищающая глиняная очень хорошая, реально очищает кожу, делает лицо нежным и чистым.
Питательная кремовая маска, питает кожу и делает кожу нежной.
Кому какие заказать?
Орифлэйм дисконт -20%, заходи в мою темку У Вас недостаточно прав на просмотр ссылок. Зарегистрироватся или Войти

beauty_in_life

• Новичок
  • *
ВНИМАНИЕ!!!! Мега Шара!!!!
Количество  очень ограничено!!!
Тушь с эффектом накладных ресниц The ONE Hypnotic Depth
Есть 2 цвета черная и синяя!!!
Инновационная щеточка помогает выделить верхние и нижние ресницы, придавая им экстремальную длину и еще более интенсивный оттенок. Создай эффект бездонного взгляда!
Обеспечивает в 18 раз больше объема!
Придает ресницам четкое разделение и невероятную длину
Имеет глубокие интенсивные оттенки
Легко наносить как на нижние, так и на верхние ресницы
Крутая тушь просто на мега скидке всего 56 грн для нас!! была 260!
Рекомендую!!!

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода eclat femme weekend

Изысканная композиция, наполненная радостным звучанием цветочных, фруктовых и зеленых аккордов, приглашает в маленькое французское турне.
Содержит искрящиеся сочные ноты бергамота, красной смородины и персика.
Увлекает нежной свежестью травы и листьев, густым медовым ароматом розы и перечной терпкостью белой фрезии.
Передает чувственные прикосновения эффектным древесно-мускусным шлейфом.

ЦЕНА 288 ГРН

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Туалетная вода eclat homme sport

Восхитительно живой и непринужденно-элегантный древесно-водный аромат подойдет мужчине, который умеет радоваться каждому моменту.
Гармонично сочетает утонченные ноты замши и освежающие аккорды бергамота.
Имеет стильный флакон цвета морской волны, который символизирующий прохладу моря.

ЦЕНА 288 ГРН

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Тушь для бровей The ONE

Вот уже несколько лет в тренде густые, широкие, естественные брови как акцент – и они не собираются сдавать позиции! Попробуй сделать модный макияж с помощью туши: она подчеркивает форму и фиксирует волоски на 10 часов.
Придает объем за счет фиброволокон в составе;
Держится даже во время купания и интенсивных физических нагрузок благодаря водостойкой гелевой формуле;
Легко наносится с помощью маленькой щеточки с кончиком для точечной прорисовки;
Ухаживает за волосками, питает.

ЦЕНА 88 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Румяна в шариках giordani gold

В элегантной коробке – пудровые румяна-жемчужины, каждая из которых сделана вручную. Гармоничное сочетание теплых пигментов и мерцающих микрочастиц освежает цвет лица, дарит нежный румянец и оставляет изысканное сияние на коже декольте.
Придает коже ощущение комфорта благодаря формуле с минеральным комплексом
Обеспечивает безупречное сияние и естественно нежный румянец
4 оттенка идеально сочетаются между собой и подходят для любого тона кожи.

ЦЕНА 160 ГРН

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Ароматизированный тальк для тела «Освежающий бриз», "Цветочный букет"

Позволь ароматизированному тальку для тела впитать лишнюю влагу и сделать твою кожу гладкой как шелк! Специальная формула не только помогает избавиться от излишней влаги, но и оставляет на коже освежающий морской аромат.
Помогает коже быть гладкой и мягкой.
Впитывает излишнюю влагу, оставляя на коже комфортное ощущение.
Придает коже тонкий приятный аромат.

цена 39 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Губная помада с блеском 3-в-1 the one triple core

Создай тройной эффект одним движением! Трехслойная помада объединяет в себе цвет, блеск и уход. Твои губы приобретают насыщенный цвет, соблазнительный зеркальный блеск и выразительную форму, а баланс увлажненности кожи губ сохраняется в течение всего дня.
Внешний слой: выразительные насыщенные пигменты придают губам роскошный цвет* (97% подтвердили)
Средний слой: ультрасияющие микрочастицы отражают цвет и придают поверхности губ зеркальный блеск.
Внутренний слой: с питательным маслом ши и растительными маслами увлажняет, смягчает и успокаивает кожу.

цена 92 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Увлажняющая тональная основа The ONE Aqua Boost

Невесомое тональное покрытие со специальной технологией Gel Technology и комплексом Natural Glacier Water Active на основе натуральной ледниковой воды.
Придает коже сияние и ощущение увлажненности до 8 часов.
Обеспечивает ровное нанесение и покрытие средней плотности.
Имеет невесомую влагостойкую формулу* и быстро впитывается.
С фактором SPF 20.
Подходит для нормальной и сухой кожи.

цена 120 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Жидкая губная помада-эликсир spf 15 giordani gold

Эта помада-эликсир прямо на губах превращается из глянцевой в матовую и держится весь день без поправок. Ешь, пей, смейся, целуйся и будь уверена — ты выглядишь безупречно.
Не растекается за пределы контура и не скатывается в складках за счет стойкой формулы* с матовым финишем;
Придает губам насыщенный и глубокий цвет;
Содержит SPF 15 для защиты кожи от фотостарения;
Смягчает кожу губ благодаря маслу арганы в составе.

цена 128 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Cтойкая краска для волос «цвет-эксперт»

Идеальный цвет — ты нашла его! Насыщенная формула ухаживает за волосами и глубоко проникает в их структуру, обеспечивая интенсивный, стойкий цвет надолго. В каждой упаковке — инструкция по применению, перчатки, тюбик окрашивающего крема, флакон крема-проявителя и саше ухаживающего бальзама.
Стойко закрашивает седину.
Легко распределяется и прокрашивает каждый волос.
Имеет мягкую кремовую текстуру.
Придает волосам естественный блеск, сияние и здоровый вид.
Содержит ухаживающие компоненты для красоты и здоровья твоих волос.

цена 96 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Парфюмированный спрей для тела VIP Club Bali

Экзотический коктейль из восточно-фруктовых нот сделает тебя центром внимания на любой вечеринке.
Ингредиенты: сладкая клубника, кокосовая вода и стручки ванили. Добавь яркое платье, туфли на высоком каблуке и танцы ночь напролет
Подходит для нанесения на все тело (коктейля никогда не будет много).

Парфюмированный спрей для тела VIP Club Ibiza

Коктейль из летнего меню баров жаркой Ибицы. Блестки на веки, пляжные локоны и облако ванильно-фруктового аромата – и ты в списке VIP-гостей любой вечеринки!
Девушка в стиле VIP Club Ibiza зажигательна и полна энергии, она готова покорять танцпол и веселиться до рассвета. Ее легко узнать в толпе по жизнерадостному аромату с нотками ананаса, магнолии и карамели, которые придают взрывной композиции светский шик и женственность.
Ключевая нота — карамель, тот самый теплый аромат из детства. «Карамель в базе парфюмерной композиции сочетается с изысканными пачулями и кремовым сандалом, образуя манящий шлейф», — говорит создатель парфюма Филиппин Куртье.

Любой спрейчик 96 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом ромашки

Ромашка защищает деликатные зоны от сухости и дискомфорта.

Освежающее средство для интимной гигиены с розовой водой

Мягкое, pH-сбалансированное средство для интимной гигиены с розовой водой, молочной кислотой и витаминным комплексом дарит нежную чистоту и деликатный аромат.
Обеспечивает очищение и мягкий уход даже для самой чувствительной кожи*.
Протестировано под дерматологическим и гинекологическим контролем*.
Гипоаллергенно*.
Подходит для ежедневного использования*.

Очищающее средство для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Мягкое очищающее средство с увлажняющим экстрактом алоэ вера, натуральной молочной кислотой и витаминами освежает кожу.
Защищает кожу интимных зон от сухости и дискомфорта.
Придает ощущение чистоты и комфорта.
pH-сбалансировано.
Подходит для ежедневного использования.
Имеет легкий аромат.
Протестировано на содержание аллергенов.
Одобрено дерматологами и гинекологами.

цена 48 грн

beauty_in_life

• Новичок
  • *
Стойкая суперматовая губная помада the one colour unlimited

Невероятно стойкая матовая помада с плотным покрытием. Формула на основе ухаживающего комплекса LipSoft Moisture Plus легко наносится, не отпечатывается и обеспечивает до 11 часов* стойкости, комфорта, яркости и идеально бархатистого финиша.

цена 72 грн

Kupi.cn.ua