Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Молочная продукция - обсуждаем предпочтения!  (Прочитано 15275 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Aurika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 780
  • Спасибо: 728
  • Стать: Жіноча
  • т.063-14-14-160
Темка создана для отзывов молочной продукции - молока, творога, масла и т.д. Кто какую предпочитает марку, плюсы и минусы, где берём и почём!

« Останнє редагування: 11 Лютого 2017, 11:14:26 від Aurika »
Меня забыть? Это ж какую форму склероза надо иметь???

СГУЩЁНКА http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66015.0

Juliett

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 599
  • Спасибо: 250
  • Стать: Жіноча
  • 0935один57099
Молоко, масло, сметану брала раньше Куликовку - цена устраивала.  но качество испортилось. Молоко не сколько раз купила - кипятить,а оно свернулось. Молоко беру или Добряну или Простоквашино. Масло  мы особо не едим - бросаю только в каши, выпечку - беру Куликовку.  Сметана для меня самая вкусная президент. - но цена тоже  :wacko:. беру Добряну 20%. куликовка очень жидкая- брала на крем, она не взбивается.


Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
девочки,кто ходит по выходным в Шанхай на ярмарку,там продают творог  с палатки напротив Авроры по 36 грн ,всегда огромная очередь.кто то брал там,творог нормальный и чистый? ::)
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

marishenatko

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1546
  • Спасибо: 301
  • Стать: Жіноча
Взяла на пробу масло Superia 82% в квартале. Настороженно отношусь к личным торговым маркам магазинов. В большинстве случаев фуфло. Масло неожиданно оказалось вкусным и при комнатной температуре очень быстро стало мягким.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
А мы почти полностью на Молокию перешли(только творог домашний у проверенного человека берём).Недавно масло купили-я прям как в детство вернулась-вкусное и ничто из того,что раньше покупали и рядом не валялось.А масло я немало перепробовала.....

Lena_22

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 50
И мне Молокия очень понравился кефир, молоко и йогурт, а масло этой марки я нигде не видела.

Klarachka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1338
  • Спасибо: 137
  • Стать: Жіноча
  • 096 488 38 03 Света
Ребенку брала молоко в стекле Яготинське, масло тоже это берем.

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
А мы почти полностью на Молокию перешли(только творог домашний у проверенного человека берём).Недавно масло купили-я прям как в детство вернулась-вкусное и ничто из того,что раньше покупали и рядом не валялось.А масло я немало перепробовала.....
Где вы берете? Видела только их йогурт в Сильпо.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Подскажите, где можно купить масло Молокию и по чем?

Yana87

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 453
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
Где вы берете? Видела только их йогурт в Сильпо.
Видела много в маленьких магазинчиках, еще есть на привокзальном возле  овощного рынка в желтом-синем павильоне

Ольга_36

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3962
  • Спасибо: 583
Видела много в маленьких магазинчиках, еще есть на привокзальном возле  овощного рынка в желтом-синем павильоне
Спасибо, живу рядом, а не знала. В том павильоне ещё есть киоск с оптовыми ценами на чай, кофе, конфеты. Хозяева, говорят, те же, что торгуют на базах на центральном рынке.

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Подскажите, где можно купить масло Молокию и по чем?
Брала в Седаме(в холодильном ларе лежат два вида-масло Казкове(типа детская серия-оно немного дороже) и просто масло Селянське.Цена 30 грн.

(Вика)

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 105
  • Стать: Жіноча
  • 0939967045
Брала в Седаме(в холодильном ларе лежат два вида-масло Казкове(типа детская серия-оно немного дороже) и просто масло Селянське.Цена 30 грн.
Спасибо, пойду за маслом.

meri

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 405
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0730517129 марина
Взяла на пробу масло Superia 82% в квартале. Настороженно отношусь к личным торговым маркам магазинов. В большинстве случаев фуфло. Масло неожиданно оказалось вкусным и при комнатной температуре очень быстро стало мягким.
Я когда то масло этой марки тоже взяла в квартале на пробу думала если фу то пойдет в кондитерку  но оказалось даже ничего  ;)
Quod tibi fieri non vis alteri
Не делай другому того, чего сам себе не пожелаешь

sunrise

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 72
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
  • (097)53-92-567 (viber, WhatsApp)
Раньше брали Яготинское в бумажных пакетах.
Теперь на рынке Шанхая, т.е. Ремзавод, выбрали пару человек, и покупаем.
Только они один раз в неделю - по субботам продают.

А масло я выбираю не меньше 82%. "Ферма" - мне понравилось. А вот в Яготинском разочаровалась.
Заказываю кофе Lavazza в зёрнах 1 кг.

Kupi.cn.ua