Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гормональные контрацептивы  (Прочитано 92992 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #15 : 03 Січня 2012, 22:49:36 »
ну , не спираль дак это точно , я пробовала и спираль тоже, дак у меня такое началось , что страшно и рассказывать . Как говорится каждому свое
 из все  гинекологов у которых я была, только одна дура сказала про спираль, остальные все сразу говорили про таблетки , так что не думаю я что большинство ошибаются. Если с таблетками еще можно поэкспериментировать , то со спиральками так не разгонишься ))).
 Я не пропагандирую таблетки , просто если нет никаких показаний для лечения этой гидотой, то лучше ни то ни другое на себя не натягивать , я не понимаю тех которые жрут эту гадость, что бы не беременеть , а когда в браке дак тем более )

svetik2143

  • Гість
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #16 : 03 Січня 2012, 22:51:29 »
Девочки лишний вес и побочные явления со стороны ЖКТ это все фигня по сравнению с более коварным и опасным результатом применения ОК  - тромбозом. Почитайте внимательно инструкции к своим таблеткам (только полные, а не в сокращенном варианте)
Ярина - http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=yarina
Линдинет - http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=lindinet
Особенно советую обратить внимание на раздел "Особые указания".
И еще добавлю: тошноту и рвоту легко снимают, лишний вес можно попытаться сбросить, а вот вовремя не выявленный тромбоз может привести к отрыву тромба, а это летальный исход практически без шансов на спасение.

Зачем ходить по лезвию ножа???

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #17 : 03 Січня 2012, 23:01:56 »
Девочки лишний вес и побочные явления со стороны ЖКТ это все фигня по сравнению с более коварным и опасным результатом применения ОК  - тромбозом. Почитайте внимательно инструкции к своим таблеткам (только полные, а не в сокращенном варианте)
Ярина - http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=yarina
Линдинет - http://www.qmed.com.ua/liky/?lik=lindinet
Особенно советую обратить внимание на раздел "Особые указания".
И еще добавлю: тошноту и рвоту легко снимают, лишний вес можно попытаться сбросить, а вот вовремя не выявленный тромбоз может привести к отрыву тромба, а это летальный исход практически без шансов на спасение.

Зачем ходить по лезвию ножа???

+1000! я очень против тоже , если вам просто для предохранения , не травите себя , хоть  и горят все доктора, что это новое поколение таблеток и от них такой побочки как раньше, то все брехня  , я вот когда пью , то наоборот себя чувствую человеком , ничего не болит , но что там с органами происходит , когда мне делали узи  полностью всех органов , то сказали, что  у меня органы как у 50 летней женщины . Вот я уже их не пью спустя 9-ти лет и что, я болею каждый месяц , по гинекологии я вообще молчу , то такое хроническое, но я же теперь простудными болею в месяц 2  раза  :'(

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #18 : 03 Січня 2012, 23:03:34 »
Ну вот значит я из тех ,кто "в браке" "жрёт " эту гадость! :P



Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #19 : 03 Січня 2012, 23:04:05 »
Ну вот значит я из тех ,кто "в браке" "жрёт " эту гадость! :P
ну и спрашивается почему  :-\

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #20 : 03 Січня 2012, 23:07:36 »
ты сама и ответила, "чтоб не беременеть".а вообще начала пить по показаниям после замораживания эрозии,вот и понравилось

svetik2143

  • Гість
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #21 : 03 Січня 2012, 23:12:08 »
Ну вот значит я из тех ,кто "в браке" "жрёт " эту гадость! :P

Я Вам советую почитать тему о надежных методах контрацепции, там писали о конкретных случаях летальных исходов на фоне приема ОК.

Глупо это! С нашим уровнем медицины (когда они простые болезни с трудом диагностируют), не проходя систематически полного обследования организма, жить по принципу "это может случиться с кем угодно, но не со мной", не думая о том, что общеизвестное "пока гром не грянет..." в данном конкретном случае может проявить себя уже слишком поздно

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #22 : 03 Січня 2012, 23:15:17 »
усе - напужали :D понимаю что дело не смешное мягко говоря,но что ж тута делать? :-\
Вайбер 0937717795 Катя

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #23 : 03 Січня 2012, 23:16:49 »
ты сама и ответила, "чтоб не беременеть".а вообще начала пить по показаниям после замораживания эрозии,вот и понравилось
я не думаю, что это единственный способ не беременеть
 Света ,  а можно мне ссылку на  надежные контрацептивы , ну так что бы знать  как еще можно предохранятся , может что новое узнаю )

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #24 : 03 Січня 2012, 23:19:31 »
ага,напугали так напугали!но я не трусливая :D
девочки,не паникуйте,везде ,даже в поездке на море или выходе на улицу есть процент смерти и т.д.и вообще в инете ещё столько страшного пишут.уууу,жуть :-X
и так не охота перед вами оправдываться и вообще обсуждать мои личные предпочтения,но я вроде писала раньше,что это не навсегда,это временный метод предохранения

svetik2143

  • Гість
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #25 : 03 Січня 2012, 23:20:40 »
Да тема в этом же разделе http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60.0
только так и не пришли  к ответу что надежнее  :D

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #26 : 03 Січня 2012, 23:21:26 »
ага,напугали так напугали!но я не трусливая :D
девочки,не паникуйте,везде ,даже в поездке на море или выходе на улицу есть процент смерти и т.д.и вообще в инете ещё столько страшного пишут.уууу,жуть :-X
и так не охота перед вами оправдываться и вообще обсуждать мои личные предпочтения,но я вроде писала раньше,что это не навсегда,это временный метод предохранения
ну если только  временный   >:(, то мы тебя благословляем :D

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #27 : 03 Січня 2012, 23:22:25 »
сорри за флуд ::)

сезон праздников - нада уже не  думать,а заниматься ^-^
Вайбер 0937717795 Катя

svetik2143

  • Гість
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #28 : 03 Січня 2012, 23:25:15 »
ага,напугали так напугали!но я не трусливая :D
девочки,не паникуйте,везде ,даже в поездке на море или выходе на улицу есть процент смерти и т.д.и вообще в инете ещё столько страшного пишут.уууу,жуть :-X
и так не охота перед вами оправдываться и вообще обсуждать мои личные предпочтения,но я вроде писала раньше,что это не навсегда,это временный метод предохранения

В инете может и пишут жуть, но я можно сказать живой пример результатов применения ОК. Тромбоз. И то что я сейчас хожу по этой земле - огромное счастье и везение, т.к. диагноз мне поставили не врачи и я врачам еще доказывала о необходимости направления к узкому спец-ту. Не всем так повезло как мне, а случаев в последнее время не мало.

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #29 : 03 Січня 2012, 23:28:47 »
ага,напугали так напугали!но я не трусливая :D
девочки,не паникуйте,везде ,даже в поездке на море или выходе на улицу есть процент смерти и т.д.и вообще в инете ещё столько страшного пишут.уууу,жуть :-X
и так не охота перед вами оправдываться и вообще обсуждать мои личные предпочтения,но я вроде писала раньше,что это не навсегда,это временный метод предохранения
ну если только  временный   >:(, то мы тебя благословляем :D

от спасибо! :beer:
вообще мы 3 года ничем не предохраняли,прерванный акт вообщем.
и всё было ок.ну тока с таблетками так классно стало, в плане ощущений,и мужу конечно вообще классно,хотя изначально он был против таблеток.я бы их и пить не стала.даже мысли не было,если б после эрозии не выписали б.всё врем думала о сприрали.а тепреь так решиться тяжело,боли опять не хочу :'(

Света, то есть вы точно знаете что тромбоз у вас от ОК?

Kupi.cn.ua