Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Must read-яку книгу рекомендуєте обов'язково прочитати?  (Прочитано 8862 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Anny

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1663
  • Спасибо: 121
  • Стать: Жіноча
Еще назрел вопрос. Вы книги чаще покупаете или берете в библиотеке?  :girlsmile:

innakosin

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 859
  • Спасибо: 184
Мои остатки в основном с зарубежных сайтов (детское и врослое)
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=146685.msg10586205#new

Ташка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1069
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • 09три505три567
Еще назрел вопрос. Вы книги чаще покупаете или берете в библиотеке?  :girlsmile:
Купувати книги сьогодні  - це велика розкіш,як на мене. Але все ж іноді, дуже рідко,  балую себе...І частий гість в бібліотеці...Хоча часу читати книги з маленькою дитиною практично немає...

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Еще назрел вопрос. Вы книги чаще покупаете или берете в библиотеке?  :girlsmile:
Очень редко покупаю, когда жили недалеко от библиотеки, брала в основном там, сейчас в электронном виде

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Дочитала Артур Хейли  "Аэропорт".Враження - супер! Тримає до останнього.
Має близько 450 сторінок. Автор вміло поєднує кілька сюжетних ліній, які сплітаються в одну.
...
Загалом - рекомендую!
И я. Тему открыла для себя недавно. Читать обожаю, времени не хватает  :-[
Скачала в плеймаркет е читалку, с её помощью и читаю. Больше люблю бумажные книги, конечно... Но чаще почитать удаётся именно перед сном, когда все спят, свет выключен....
Аэропорт - первое, что выбрала из предложенного в теме. Прочла достаточно быстро. В течении недели, наверное (для меня это - быстро  :-[). Очень понравилась книга. Было, конечно, несколько нудноватых для меня моментов... Просто, как говорится, по диагонали пробегалась глазами.
Моя оценка 5 из пяти.


Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
А я прочитала книгу автора Халеда Хоссейни " Бегущий за ветром" - книга очень впечатлила, я не могу сказать, что тяжело читалась, и все же не просто. Прочитала много книг, но именно эту могу рекомендовать)
И я могу рекомендовать  :super:
Только что закончила и планирую  прочесть ещё две книги этого автора
Спасибо, что делитесь в этой теме названиями интересных произведений


Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
Девочки, возник такой вопрос: где в городе можно купить недорого книги б/у, кроме ОЛХ? Раньше был киоск в подземке возле Украины. А в доме книги цены заоблачные.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Девочки, возник такой вопрос: где в городе можно купить недорого книги б/у, кроме ОЛХ? Раньше был киоск в подземке возле Украины. А в доме книги цены заоблачные.
А вы бы написали, какая книга нужна. Возможно, у кого-нибудь из нас есть.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Мне очень понравилась книга "Книжный вор" (Маркус Зузак). Повествование идет от первого лица (не буду уточнять кто это), события происходят во времена нацистской Германии. Очень интересно читается. На основе этой книги есть фильм "Воровка книг" - тоже зацепил.

raya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 246
  • Спасибо: 90
  • Стать: Жіноча
Девочки, возник такой вопрос: где в городе можно купить недорого книги б/у, кроме ОЛХ? Раньше был киоск в подземке возле Украины. А в доме книги цены заоблачные.
на ниве на книжной барахолке, там за 20-30 гр можно как люко дашвар, так и кундеру купить, да и классики полно. Я так там "сто лет одиночества" за 20 гр купила
Английский язык, р-н Боевой, Ремзавода

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Девочки, возник такой вопрос: где в городе можно купить недорого книги б/у, кроме ОЛХ? Раньше был киоск в подземке возле Украины. А в доме книги цены заоблачные.
на ЦР недалеко от мясного павильона есть точка...вроде в том "закоулке", где продают тандырные лепёшки :-\
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua