Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Середня школа №25  (Прочитано 53178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ядан

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0932131910 Надя .
Re: Середня школа №25
« Reply #30 : 29 Січня 2014, 16:08:31 »
Если вы знаете, что ваш ребенок "математик", так почему сразу не отдали в 12 школу??? А бросать слова типа "Я бы не кому не советовала эту школу" неразумно. 25 школа - одна из лучших в городе.
Ваш  ребенок  учится  в  25 школе, как  ему  ::)???

K@lina

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0734083084
Re: Середня школа №25
« Reply #31 : 29 Січня 2014, 22:07:12 »
Ваш  ребенок  учится  в  25 школе, как  ему  ::)???
мы только в этом году пойдем ;)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #32 : 29 Січня 2014, 22:18:33 »
моя дочка ходила и мы были довольны,  нормальная школа.
Младшего тоже буду сюда отдавать.  Многое зависит от учителя и от ребенка тоже.  У меня есть знакомая, мальчик ее в первый класс ходит. наоборот: недовольна слишком большими требованиями.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #33 : 30 Січня 2014, 08:45:30 »
Сколько людей столько и мнений. Пойдём и сами посмотрим что за школа, читала и положительные отзывы и отрицательные. Перевести всегда успею, тем более выбор есть.  :)

Ядан

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0932131910 Надя .
Re: Середня школа №25
« Reply #34 : 30 Січня 2014, 18:54:49 »
мы только в этом году пойдем ;)
И мы тоже,  может  еще  в  один  класс  попадем :D

Nina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 688
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #35 : 30 Січня 2014, 19:44:33 »
моя дочка ходила и мы были довольны,  нормальная школа.
Младшего тоже буду сюда отдавать.  Многое зависит от учителя и от ребенка тоже.  У меня есть знакомая, мальчик ее в первый класс ходит. наоборот: недовольна слишком большими требованиями.
А, если не секрет,чем именно не довольны, что за требования? Просто мы  не следующий год сына будем переводить возможно в эту школу во второй класс. И вот  никак не можем определиться в 12-ю или в 25-ю.



irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #36 : 30 Січня 2014, 22:36:28 »
А, если не секрет,чем именно не довольны, что за требования? Просто мы  не следующий год сына будем переводить возможно в эту школу во второй класс. И вот  никак не можем определиться в 12-ю или в 25-ю.
Много от детей требует и много задает. Но дети ее любят.  Только учителя фамилию не запомнила

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #37 : 31 Січня 2014, 08:33:49 »
Девочки завтра подготовительные занятия отменяются из-за мороза или нет? ::)

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #38 : 31 Січня 2014, 09:39:53 »
Мы точно не пойдем.

Luna

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #39 : 31 Січня 2014, 10:06:57 »
Кто сказал, что 25 школа лучшая??  :negative:  Я теперь никому не советую. В этой школе самый не любимый предмет - музыка, абсурд, да. Посмотрите какие будут проблемы с физкультурой, смешно да. Понятно, что все зависит от ребенка. Как он будет ко всему этому относиться. Многое зависит от классного руководителя. Продленка кому надо - проблемы, классов не хватает, учителей тоже. Если хотите пойдите и посмотрите. А если выбор 12 школа и 25, то конечно 12. И если вы будете возмущаться у директора, то вам скажут не нравится переходите в другую школу. Да и еще забыла, английский - личное время учителя стоит денег, не буду называть фамилии, это моему в третьем классе сказала учитель, когда он после урока хотел уточнить, как правильно делать дом.зад..  За деньги делать дом.работу со второго класса, это уж извините. Директор об знает, говорили, я думаю, что за два года ничего не поменялось. Так что, если школа под домом конечно идите, только к учителю, который не даст в обиду своих детей. А еще у вас будет много открытых уроков, директор любит показательные выступления, только детям это не надо, а учителя сильно отвлекает.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Середня школа №25
« Reply #40 : 02 Лютого 2014, 10:09:02 »
. А если выбор 12 школа и 25, то конечно 12. И если вы будете возмущаться у директора, то вам скажут не нравится переходите в другую школу. Да и еще забыла, английский - личное время учителя стоит денег, не буду называть фамилии, это моему в третьем классе сказала учитель, когда он после урока хотел уточнить, как правильно делать дом.зад..  За деньги делать дом.работу со второго класса, это уж извините. Директор об знает, говорили, я думаю, что за два года ничего не поменялось. Так что, если школа под домом конечно идите, только к учителю, который не даст в обиду своих детей. А еще у вас будет много открытых уроков, директор любит показательные выступления, только детям это не надо, а учителя сильно отвлекает.
[/quote
в 12 школе на собрании в 3 классе в сентябре нам было сказано,что учителя английского языка еще не все набрали детей для индивидуальных занятий,дети сами программу не потянут,спешите.и у директора там возмущаться тоже бесполезно.

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #41 : 02 Лютого 2014, 12:22:28 »
 :o ничего себе. Бизнес на ровном месте делают  8)  А откуда они, простите, знают уже в сентябре, что дети не потянут программу? Везде тянут, а у них не потянут?  :-X  Напрашивается вопрос - что за такая "тяжёлая " программа, что дети поголовно должны с сентября нанять репетитора?

Ядан

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 352
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 0932131910 Надя .
Re: Середня школа №25
« Reply #42 : 12 Лютого 2014, 19:11:45 »
Девчёнки поделитесь впечатлениями про первые подготовительные занятия?  Я поняла так, что каждую субботу будут вести уроки разные учителя. Когда списки классов будут готовы?
Всего,  будет  10  занятий ( каждую  субботу по1). Уроки  ведут  разные  учителя, списки  будут  в  августе.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #43 : 13 Лютого 2014, 00:34:03 »
Девочки, если мы запишемся к 6 годам в эту школу, у нас 6 лет 27 февраля след.году, и через полгода в школу,то нас возьмут?
или надо заранее записываться?
какие учителя хорошие? если кто знает,кто в 2015 будет первые классы набирать?
какие требования при взятии ребенка и т.п.? расскажите пожалуйста.
как в финансовом плане, собирают деньги так же как в садике,или круче? ???

EleNa0809

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1024
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Середня школа №25
« Reply #44 : 13 Лютого 2014, 08:49:47 »
В финансовом плане думаю больше денег надо, канцелярия, тетради, прописи, форма, рюкзак. А на подарки учителям и ремонт школы думаю не намного больше, чем в саду :-\ Требований не предъявляли мне никаких, написали заявление и всё, пишите пораньше ещё летом, мы ходили в начале лета записываться, там секретарь скажет когда записаться уже можно. Учителя как везде есть разные, в общем из моих знакомых никто не жаловался пока...а там посмотрим...

Kupi.cn.ua