Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отдых с ребенком за границей!  (Прочитано 381161 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4050 : 21 Липня 2018, 23:41:28 »
:o А йогурты чем им не понравились? Не знаю, тащу с собой вечно пакет еды союзовский , никто ниче не отбирал. На обратном пути да, воду сразу оставляли.
Если доколупываются до напиткав надо прямо при них сделать глоток из каждой и все, их попускает.
у меня кабаносы копчёные хотели выкинуть ^-^ но видать рука дрогнула и вернули
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4051 : 21 Липня 2018, 23:43:28 »
у меня кабаносы копчёные хотели выкинуть ^-^ но видать рука дрогнула и вернули
Видать не голодные были  :D
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4052 : 22 Липня 2018, 10:12:45 »
Чай кофе вода бесплатно, но тут наверное от компании еще зависит. Да ну, попить дадут точно.
От компании зависит. Лоукостерф бесплатно не дают воду.

Ивановна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1457
  • Спасибо: 166
  • Стать: Жіноча
  • 0976522118 0636536496
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4053 : 22 Липня 2018, 11:53:26 »
а если что в самолете воду дадут или тоже платно?

дадут

Шепочка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3651
  • Спасибо: 286
  • Стать: Жіноча
  • 0937923056 Вайбер, 0955250169 до 20
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4054 : 22 Липня 2018, 15:23:48 »
Девоч и,какая сейчас ситуация в аеропорте? И кто нибудь летал СкайАп?

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4055 : 22 Липня 2018, 15:54:35 »
у меня кабаносы копчёные хотели выкинуть ^-^ но видать рука дрогнула и вернули
Дак есть же какой-то запрет,что свинину нельзя с Украины ввозить. В Белорусь как езать точно следят за этим.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4056 : 22 Липня 2018, 16:02:30 »
Девоч и,какая сейчас ситуация в аеропорте? И кто нибудь летал СкайАп?
Ситуация такая. Самолёты более менее нормальных перевозчиков типа МАУ,Роза ветров, Визэйр вылетают вовремя. При нас люди летели в Турцию Азуром все по времени чики пики.
У нас воду вообще даже никак не прокомментировали.  Я специально покупаю бутылочку Малятко и кладу в карманчик детского рюкзака. Чтоб понятно было сразу,что все ребенку. Как раз при прохождении контроля работники разговорились " а как у вас-а как у нас на смене" и с разговора я как раз поняла,что про воду и жидкости и что таки зависит от смены, потому что типа одним говорят на ребенка до 5 лет маленькая бутылка и все,другим,если есть ребенок,то сколько вода без вопросов.
Мы летели Розой ветров. Взрослым дали комплимент в милой коробочке -пара печенек. А малой в красивой коробочке с самолетиком бургер: булочка маслицем помазана, котлетка куриная варенная, сырочек, перчика кусочек.мило.приятно. вкусно)) вода, чай,кофе, и даже сахар бесплатно!!!)))) В отличии от МАУ) там только вода.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4057 : 22 Липня 2018, 16:44:51 »
Дак есть же какой-то запрет,что свинину нельзя с Украины ввозить. В Белорусь как езать точно следят за этим.
это уже обратно в Украину турецкий контроль пытался себе оставить колбасу ))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4058 : 22 Липня 2018, 16:50:01 »
Девоч и,какая сейчас ситуация в аеропорте? И кто нибудь летал СкайАп?
мы уже вот летом летали с Джоин. Начиталась ужасов, накрутила себя)) то летим скайап, то браво... то из Борисполя, то из Жулян. в итоге, вылет из Жулян перенесли на час. Обратно перенесли на вечер в Борисполь, заранее предупредив. Был индивид трансфер, тк кроме нас от Джоин никто больше там не отдыхал. В общем, сделали вывод, что на нашем отдыхе при Рброни Джоин больше потерпел убытки, чем заработал))
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4059 : 22 Липня 2018, 17:50:25 »
это уже обратно в Украину турецкий контроль пытался себе оставить колбасу ))
Тогда ясно-понятно, хотели себе,почитали состав,решили "та ну"  :D

Julia@@@

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 57
  • Спасибо: 7
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4060 : 22 Липня 2018, 18:07:12 »
мы уже вот летом летали с Джоин. Начиталась ужасов, накрутила себя)) то летим скайап, то браво... то из Борисполя, то из Жулян. в итоге, вылет из Жулян перенесли на час. Обратно перенесли на вечер в Борисполь, заранее предупредив. Был индивид трансфер, тк кроме нас от Джоин никто больше там не отдыхал. В общем, сделали вывод, что на нашем отдыхе при Рброни Джоин больше потерпел убытки, чем заработал))
Мы когда в турагентстве выбирали тур то нас агент сразу предупредила что Джоин апреля выбирать не будем.Летали в Турцию с АНЕКС -всё отлично,вылеты никто не переносил

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4061 : 22 Липня 2018, 18:08:32 »
Мы когда в турагентстве выбирали тур то нас агент сразу предупредила что Джоин апреля выбирать не будем.Летали в Турцию с АНЕКС -всё отлично,вылеты никто не переносил
у нас РБ была в январе и об этом тогда никто не задумывался. По вылетам мы вообще не в убытке оказались.
В апреле летали с анекс - все как по маслу))
« Останнє редагування: 22 Липня 2018, 18:59:07 від mamanya »
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Julian

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4938
  • Спасибо: 723
  • Стать: Жіноча
  • 068-1ноль7-ноль8-11 Юля
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4062 : 22 Липня 2018, 22:19:09 »
Ситуация такая. Самолёты более менее нормальных перевозчиков типа МАУ,Роза ветров, Визэйр вылетают вовремя. При нас люди летели в Турцию Азуром все по времени чики пики.
У нас воду вообще даже никак не прокомментировали.  Я специально покупаю бутылочку Малятко и кладу в карманчик детского рюкзака. Чтоб понятно было сразу,что все ребенку. Как раз при прохождении контроля работники разговорились " а как у вас-а как у нас на смене" и с разговора я как раз поняла,что про воду и жидкости и что таки зависит от смены, потому что типа одним говорят на ребенка до 5 лет маленькая бутылка и все,другим,если есть ребенок,то сколько вода без вопросов.
Мы летели Розой ветров. Взрослым дали комплимент в милой коробочке -пара печенек. А малой в красивой коробочке с самолетиком бургер: булочка маслицем помазана, котлетка куриная варенная, сырочек, перчика кусочек.мило.приятно. вкусно)) вода, чай,кофе, и даже сахар бесплатно!!!)))) В отличии от МАУ) там только вода.
Ниче подобного, летали МАУ в этом году чай кофе вода бесплатно и сахар кстати тоже, правда он шел в наборе с ложкой вилкой и ножечком  :D   
1)CП  деткам  ТМ "Барбаррис"  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=36647.msg2355291#msg2355291
2)CП Шикарная домашняя обувка для всей семьи http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=41356.msg2659122#msg2659122

Ксенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 671
  • Спасибо: 174
  • Стать: Жіноча
  • 0932795280
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4063 : 22 Липня 2018, 22:29:55 »
Мы вылетели 12.07 в 03:10 роза ветров и вернулись 19.07 в 18:20  то же роза ветров, все четко по времени . Летели с Турции (Анталия). В самолете давали только чай, кофе и вода.
Про оплату и раздачу в личку пожалуйста.

Лиз-зка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1312
  • Спасибо: 108
Re: Отдых с ребенком за границей!
« Reply #4064 : 24 Липня 2018, 08:39:51 »
Ниче подобного, летали МАУ в этом году чай кофе вода бесплатно и сахар кстати тоже, правда он шел в наборе с ложкой вилкой и ножечком  :D
Летали мау неделю назад в Испанию и оттуда. Бесплатно только вода. Чай и кофе-платные

Kupi.cn.ua