Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужен ли раздел для остатков

Оставить все как есть - одна тема
 73 (30.8%)
Создать подраздел с несколькими темами
 164 (69.2%)

Всього голосів: 231

Голосування закінчилося: 11 Вересня 2015, 11:39:35

Автор Тема: Нужен ли раздел для остатков СП - голосование  (Прочитано 73968 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Если навести порядки и соблюдать все правила-усилить контроль за их исполнением и наказание за невыполнение, то несколько страниц остатков будет совсем непроблемно пересмотреть и очень удобно...И эта сортировка и деление только больше запутает и захламит воспрятие...

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 415
  • 0635630227 Таня
В этом тоже есть истинная правда, смотришь одно, а тут и раз, что то интересное подворачивается, но вот беспорядок бесит,  >:D, очень многие не придерживаются правил. Если б был порядок то нету смысла делать под разделы, боюсь предположить что беспорядок будет и там. :walldash:
Мне тоже так кажется, там тоже может быть безпорядок. Это все в  первую очередь зависит от всех нас. Делайте меньше фото, все свои остатки вылаживайте в один пост, вовремя удаляйте продавшиеся.
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Boni

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 188
  • Спасибо: 415
  • 0635630227 Таня
Если навести порядки и соблюдать все правила-усилить контроль за их исполнением и наказание за невыполнение, то несколько страниц остатков будет совсем непроблемно пересмотреть и очень удобно...И эта сортировка и деление только больше запутает и захламит воспрятие...
+1
Наращивание ресниц - 0635630227 Таня

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Думаю,лучше в одном посте все остатки от одного пользователя.Тогда и убрать проданое проще и добавить новую позицию тоже... И может модераторам,если повтор ника идет с остатками, удалять сообщения без разбора.Тогда может и порядок будет. Давайте,смотреть правде в глаза! У нас ведь далеко не новички выставляются в той теме... Я и сама размещала свои остатки в разных постах,НО БЕЗ повтора.(старалась просто ост.из одной теме в одном посте,ост. из другой темы в другом посте)Сейчас понимаю,что одного поста достаточно со всеми остатками!Завтра подкорректирую... ;) ИТОГ: 1.не разделять на подтемы. 2.в одном посте все остатки одного пользователя. 3. удалять посты пользователя БЕЗ предупреждений,если количество его постов в данной теме более ОДНОГО!
« Останнє редагування: 06 Вересня 2015, 23:55:35 від Viki:) »

oxi

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1561
  • Спасибо: 1414
  • Мегацентр, Рокосс
    • Лучший оргЛучший орг
Бак.закваски http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=13302.0
 рюкзаки,дорожные,др сумки http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=14596.0
 Дет.обувь http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=15121.0
 курточкипальто http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=25119

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
разделы :super:
нада игруха, а приходится смотреть на кучу обуви

даже темку разно разделить - канцелярия и игрушки, химия. продукты, товары для дома

сп выросло - нада разгружать для тех, кто ищет
те же кому нада устроить-продать, думаю тоже будут заинтерсованы

+ нада шото придумать с остатками с платных тем, т.к зачастую товар всегда есть в налиичи - и это немного не те остатки. которые остаются от проколов поставщика или те. которые не подошли по размеру

имхо
Вайбер 0937717795 Катя

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
сейчас уже столько много остатков, что было бы удобно сделать раздел))
а подразделы можно сделать такие же как и в разделе СП

Лека

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 114
  • Стать: Жіноча
  • (097)751-76-27 Алёна
Как по мне, то вполне хватит, например 3 разделов:
Одежда и обувь для детей
Одежда и обувь для взрослых
Разное(химия, канцелярия, игрушки...)
+1

svetik2143

  • Гість
Как по мне, то вполне хватит, например 3 разделов:
Одежда и обувь для детей
Одежда и обувь для взрослых
Разное(химия, канцелярия, игрушки...)

+1
Трех разделов достаточно, только игрушки отнести к детскому разделу. Не у всех есть маленькие дети и пересматривать кучу страничек с остатками типа бутылочек, кукол и прочего - не совсем интересно, а их достаточно много и зачастую на пол-страницы. Удобнее было бы выделить все это в отдельный раздел. То есть отдельно детский раздел, отдельно взрослая одежда и обувь, и раздел с разными остатками, не вошедшими в первые два раздела.

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
Проголосовала за "оставить как есть" чисто из тех соображений, что пока ищешь что-то одно, можно ещё что-то нужное найти. А так сайт/темки раздуются ещё больше, а толку ??? Главное, чтоб люди придерживались установленных правил! Но насколько это реально? :-\
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Проголосовала за "оставить как есть" чисто из тех соображений, что пока ищешь что-то одно, можно ещё что-то нужное найти. А так сайт/темки раздуются ещё больше, а толку ??? Главное, чтоб люди придерживались установленных правил! Но насколько это реально? :-\
Вот и я так же голосовала по этой причине.

Кеша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4614
  • Спасибо: 920
  • Стать: Жіноча
Вот как раз сейчас,когда у нас появились еще помощники-модераторы,все должно стать на свои места. Может вопрос о разделе темки перестанет быть актуальным.Время покажет. А девочки-модераторы докажут. ;)

Viki:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • Viber: +380631954243
Вот и я так же голосовала по этой причине.

Проголосовала за "оставить как есть" чисто из тех соображений, что пока ищешь что-то одно, можно ещё что-то нужное найти. А так сайт/темки раздуются ещё больше, а толку ??? Главное, чтоб люди придерживались установленных правил! Но насколько это реально? :-\
аналогично

<POLINA>

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 636
  • Спасибо: 201
  • Стать: Жіноча
  • Мегацентр, интернета нет на выходных
Проголосовала за "оставить как есть" чисто из тех соображений, что пока ищешь что-то одно, можно ещё что-то нужное найти. А так сайт/темки раздуются ещё больше, а толку ??? Главное, чтоб люди придерживались установленных правил! Но насколько это реально? :-\
поддерживаю
Avon -27%^ Oriflame^20% женск.духи Eclat weekend-369гр
Остатки парфюмерии/косметики http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139973.msg10097686#msg10097686

admin

  • Администратор
  • Местный житель
  • *****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 110
  • Стать: Чоловіча
Проголосовала за "оставить как есть" чисто из тех соображений, что пока ищешь что-то одно, можно ещё что-то нужное найти. А так сайт/темки раздуются ещё больше, а толку ??? Главное, чтоб люди придерживались установленных правил! Но насколько это реально? :-\

Я не понимаю почему темы должны сильно раздуться?
Кол-во сообщений, да, немного увеличиться. За счет того что товары из разных категорий больше не будут в одном сообщении.
Но количество контента/товаров останется таким же.
Я считаю главный враг раздутия тем - это когда в подписи по две большие линеечки.  :)

Зато насколько удобнее будет искать тем, кто ищет что-то целенаправленно, а не просматривает все подряд.
Я правда не знаю какой процент пользователей так делает - поэтому и создал голосование.
Лично я люблю когда все каталогизировано, классифицировано, ...  :)

А по поводу бардака и правил... У нас теперь 3 модератора будет в остатках.
Но как говорится - чисто не там где убирают, а там где не сорят. В нашем случае - убирают сами за собой. Поэтому надо наверно придумать какое-нибудь наказание.
« Останнє редагування: 09 Вересня 2015, 10:36:15 від admin »

Kupi.cn.ua