Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Осмотр на 30 неделе беременности - правило или исключен  (Прочитано 8778 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Filoxenia

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 1
когда уходила в декрет врач сказала, что мазок берут для цитологии, смотрела без зеркал и остальных "приборов") даже набор покупать не нужно было - перчатки и пеленку.

Katychok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21022
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • я ваша навеки:)
когда уходила в декрет врач сказала, что мазок берут для цитологии, смотрела без зеркал и остальных "приборов") даже набор покупать не нужно было - перчатки и пеленку.

мне тоже так анализ брали на 30 неделе. ничего такого страшного. никто далеко не лазил. только анализ вязли и все


Юла

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1299
  • Спасибо: 264
  • Стать: Жіноча
  • 0663976867 Юля
когда уходила в декрет врач сказала, что мазок берут для цитологии, смотрела без зеркал и остальных "приборов") даже набор покупать не нужно было - перчатки и пеленку.
а я с набором приходила перед декретом, и смотрели меня как положено, помимо мазка !! ???
Нижнее белье Donella - http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=69479.0

Tanuwka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 956
  • Спасибо: 132
  • Стать: Жіноча
  • 063-197-31-92
Наверное от врача зависит, как и все остальное. Меня в прошлом году уже только в роддоме смотрели. УЗИ 2 раза делали, сказали это обязательно.

natulechka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 430
  • Спасибо: 131
  • 06три4790447 Наташа
Ну и посмотрели, и ничего  страшного. Лучше заранее знать, если есть инфекция или молочница и пролечиться до родов, чем потом иметь проблемы. А смотрят быстро и акуратно, никто не заинтерисован делать вам больно или вредить малышу. Так что по-моему бояться такого осмотра не стоит.
СП Книги от издательств "Елвик", "Глория" http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=96304.0

klybnika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 363
  • Спасибо: 6
Перед декретом мазок обязательно, смотрят без зеркал, ничего страшного нет.
А узи обязательно 2 раза делают, третий раз только по назначению врача.
Дівчинка (6 років) почувши, як її подружка щось голосно говорить своїй мамі, безапеляційним тоном заявила:
 – На батьків кричати не можна! Вони від цього псуються

Yasia

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 0
А что ещё нужно чтобы оформить декрет?Ну какие там анализы перед этим сдать или врачей пройти?

Хрустальная

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2277
  • Спасибо: 362
  • Стать: Жіноча
А что ещё нужно чтобы оформить декрет?Ну какие там анализы перед этим сдать или врачей пройти?
ваш участковый Г все скажет, что нужно именно Вам)))

Kupi.cn.ua