Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отопление  (Прочитано 195635 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Отопление
« Reply #4410 : 21 Жовтня 2018, 10:43:13 »
что значит  "нытье"? Вы считаете это нормальным?  Когда утром вместе того,  чтобы умыться и готовить завтрак,  надо греть сначала воду?  И у вас, наверное,  нет простуженного ребенка,  который и в садике с этими отключениями вынужден мыть руки холодной водой и сидеть в холодной группе. 
У нам тоже в квартире окна открыты,  без свежего воздуха как-то не очень,  но холодильник в ванной и туалете бесит.
На личности не переходите, про простуженого  ребёнка, если не поняли, то это был сарказм и я себя имела в виду, так как раз нормальным это не  считаю!

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1861
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Отопление
« Reply #4411 : 21 Жовтня 2018, 10:49:30 »
Буду первой - у нас уже теплые батареи. Район Площади-Вала
О круто!) поздравляю  :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Отопление
« Reply #4412 : 21 Жовтня 2018, 11:00:55 »
У меня дома постоянно окна открыты, незнаю кому холодно  ??? А вот нытье по поводу того, что сегодня с утра нет очередной раз воды дааа :walldash: :walldash:
На личности не переходите, про простуженого  ребёнка, если не поняли, то это был сарказм и я себя имела в виду, так как раз нормальным это не  считаю!
не ваш пост?
Я не перехожу на личности,  в моем случае это простуженный ребенок,  да и я сама только очухалась от простуды.  А сейчас вот опять мыла посуду в ледяной воде. У Мариишеньки другая проблема,
тоже мало приятного. Мы не в деревне,  где холодная вода - привычное дело,  но в доме нет сырости,  потому что протопить можно.
И лично я плачу и за воду и за отопление исправно,  даже с такими тарифами  :fool: поэтому хотелось бы за свои деньги получать то,  за что оплачено,  а не тратиться еще и на лекарства
Очень надеюсь,  что сегодняшнее отсутствие воды - это всего лишь неудобство при переключении газовых котельных к ТЭЦ и к вечеру все устаканится

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Re: Отопление
« Reply #4413 : 21 Жовтня 2018, 11:04:28 »
не ваш пост?
Я не перехожу на личности,  в моем случае это простуженный ребенок,  да и я сама только очухалась от простуды.  А сейчас вот опять мыла посуду в ледяной воде. У Мариишеньки другая проблема,
тоже мало приятного. Мы не в деревне,  где холодная вода - привычное дело,  но в доме нет сырости,  потому что протопить можно.
И лично я плачу и за воду и за отопление исправно,  даже с такими тарифами  :fool: поэтому хотелось бы за свои деньги получать то,  за что оплачено,  а не тратиться еще и на лекарства
Очень надеюсь,  что сегодняшнее отсутствие воды - это всего лишь неудобство при переключении газовых котельных к ТЭЦ и к вечеру все устаканится
Ещё раз :это был сарказм, нытье именно с моей стороны, что вам непонятно?? Не одна вы платите и не одна вы возмущены, зачем писать про моего неболеющего ребёнка? Обычно после таких слов что-то и случается, таким злом от вас веет, на мне свое настроение не надо срывать, у меня так же нет горячей воды как и у вас, не желаю больше с вами общаться, хорошего дня

Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Отопление
« Reply #4414 : 21 Жовтня 2018, 11:05:30 »
Девушки, не ссорьтесь,  вы просто неправильно друг друга поняли.  :nono:

Seamni

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8198
  • Спасибо: 910
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Re: Отопление
« Reply #4415 : 21 Жовтня 2018, 11:12:51 »
Ещё раз :это был сарказм, нытье именно с моей стороны, что вам непонятно?? Не одна вы платите и не одна вы возмущены, зачем писать про моего неболеющего ребёнка? Обычно после таких слов что-то и случается, таким злом от вас веет, на мне свое настроение не надо срывать, у меня так же нет горячей воды как и у вас, не желаю больше с вами общаться, хорошего дня
при чем здесь зло на вас?  Последнее,  чего мне хотелось бы сделать - это пожелать болеть чужому ребенку.  Даже если и злюсь ,  то не на вас так уж точно,  разве что это вы виновница утреннего сюрприза,  тогда уж простите.  И у меня прекрасное настроение,  погода замечательная,  выходной день,  можно погулять с семьей,  что и собираемся сделать.  И вам хорошего дня  :beer:

Лоя

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 921
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0634542*414
Re: Отопление
« Reply #4416 : 21 Жовтня 2018, 11:31:59 »
Рокоссовского 14а, батареи тепленькие ;D

Анна Я

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1861
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661204119, 0972842895 Аня
Re: Отопление
« Reply #4417 : 21 Жовтня 2018, 11:43:19 »
У нас еще отопление не вкл, но в кв. +22 ::) у нас тепло :) Сочувствую тем у кого холодно, в прошлом году погода другая была и мы грелись кондиционером, жили практически в одной комнате, в ванную зайти умыться и т.д. для меня каторгой было..
Всем добра, тепла и хорошего настроения :daisy:
Зависть и злоба разрушает психику и добавляет энергии тем, против кого она направлена!!!

Ивон

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2113
  • Спасибо: 438
  • Стать: Жіноча
  • Если молчу и не возражаю - значит я сплю!
Re: Отопление
« Reply #4418 : 21 Жовтня 2018, 11:47:54 »
Скорее бы тепло было, у нас не скажу что очень холодно, но кучкуемся в одной комнате которая на солнечную сторону, но очень сыро в квартире. Я вчера ещё простирала так вообще прям конденсат на окнах
Слова из песни не выкинешь, но можно выкинуть песню

Irina76

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 694
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Re: Отопление
« Reply #4419 : 21 Жовтня 2018, 11:51:38 »
Боевая, батареи тепленькие :yahooo:


Марfуша

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 11668
  • Спасибо: 2166
Re: Отопление
« Reply #4420 : 21 Жовтня 2018, 11:57:51 »
У мменя тепленькая вода пошла и в одной комнате чуть потеплела батарея.  У сына холодная,  опять наверное воздух  :walldash:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1027
  • Стать: Жіноча
Re: Отопление
« Reply #4421 : 21 Жовтня 2018, 13:40:56 »
И у нас включили отопление. Но сушу мокрые волосы с помощью ветродуйки ))) т.е. грею еще команту.

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
Re: Отопление
« Reply #4422 : 21 Жовтня 2018, 14:06:18 »
А у нас еще и не холодно+23 в квартире,в прошлом году утеплили стены,теперь красота. Еще и субсидию сняли  :( так я бы еще и перебилась без отопления )))

СветланаS

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3323
  • Спасибо: 576
  • Стать: Жіноча
Re: Отопление
« Reply #4423 : 21 Жовтня 2018, 14:38:06 »
у нас включили уже. только вот зачем  ???  южная сторона  в подъезде, на ночь куда не шло , окно настеж, не чем дышать , и батарея горячая, вот что значит кого то поставили главным от подъезда контролировать, в такое тепло , покручивали,  а это  ??? жарят
ОТРЕЗЫ ТКАНЕЙ СССР+ Кружево(батист)+КНИГИ
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=132716.msg9515565#msg9515565

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
Re: Отопление
« Reply #4424 : 21 Жовтня 2018, 14:41:35 »
Ну вот вечно больная тема.
У нас угловая квартира в тени, и сейчас ну очень холодно.
Батареи еще холодные, но слышала, что запускат туда воду. быстрее б стало темплее.

Kupi.cn.ua