Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что мы любим носить дома\в кафе и т.п.?Как подобрать сти  (Прочитано 6191 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

She-Wolf__,,,^._.^,,,__

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 17459
  • Спасибо: 766
  • Все ВСЕГДА заканчивается хорошо!!! :)
беременность - это не повод засунуть себя в спортивный костюм и проходить в нем пока ребёнок не пойдет в школу. если вешь удобная - это не значит, что она должна быть немодная или некрасивая!
Согласна.
Даже удобная вешу может быть модной.
Вот только изначально нужно со стилем определиться. ;)

Об оплате и раздаче, пожалуйста, в личку.

LaLa

  • Гість
Согласна.
Даже удобная вешу может быть модной.
Вот только изначально нужно со стилем определиться. ;)
поддерживаю.после родов сначало сдалась,а потом увидела свое отражение в зеркале,и поняла-клуша,теперь возвращаюсь к жизни))

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
А я рожать ехала накрашенная, "скорая" приехала - я ресницам красоту навожу :)) медсестра в шоке, я говорю - хочу, чтобы маська меня увидел красивой O:-) и после роддома сразу, как только на улицу - в красивом, я ведь мамочка молодая, если ребенок красиво одет ,то я должна тем более!!!

LaLa

  • Гість
А я рожать ехала накрашенная, "скорая" приехала - я ресницам красоту навожу :)) медсестра в шоке, я говорю - хочу, чтобы маська меня увидел красивой O:-) и после роддома сразу, как только на улицу - в красивом, я ведь мамочка молодая, если ребенок красиво одет ,то я должна тем более!
Вы умничка)))

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
я тоже люблю каблуки и женственный стиль - но пару дней похожу и устаю от такого прикида, хочется что то спортивное натянуть, джинсы-кеды, вот и получается что чаще хожу в кроссовках чем на каблуках ???

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
   Девочки, смейтесь - у меня за всю жизнь 2 пары кроссов были - в школе  на физ-ру, потом было от физ-ры освобождение ::) Ну не хожу я в них, вообще! Думали купить в прошлом году, не решилась - понимаю, что носить не буду :))

nastenu4

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 132
  • Спасибо: 37
  • Стать: Жіноча
  • 0664317953, Настя
   Девочки, смейтесь - у меня за всю жизнь 2 пары кроссов были - в школе  на физ-ру, потом было от физ-ры освобождение ::) Ну не хожу я в них, вообще! Думали купить в прошлом году, не решилась - понимаю, что носить не буду :))
аналогично! у меня и брюк-штанов нет вообще в гардеробе, 1 узкие джинсы, ито не ношу их, и 1 для беременных джинсики...а спортивки и кросы лежат только на природу одеть...С малым летом с коляской гуляла в юбке-карандаше, на каблуках, не всегда конечно, но тем не менее...А так излюбленные вещи в гардеробе - юбки и платья, у меня их мноооого :yahooo:


Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
А я рожать ехала накрашенная, "скорая" приехала - я ресницам красоту навожу :)) медсестра в шоке, я говорю - хочу, чтобы маська меня увидел красивой O:-) и после роддома сразу, как только на улицу - в красивом, я ведь мамочка молодая, если ребенок красиво одет ,то я должна тем более!!!
туш не потекла во время родов? просто меня и умывали водой во время потуг. я представляю себя вообще, а если бы накрасилась  :walldash:
Хорошо, что новорожденные сразу не видят мам... только запах чуют.

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
меня не умывали, тушь не потекла слова Богу ;)
   вот вещей "на выход" типа нет практически - у меня все вещи такие, что я их ношу каждый день  ??? не могу себя сдержать, ну не выдерживаю, когда есть в гардеробе вещь красивая, и никуда не носится :D

Vikimama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1006
  • Спасибо: 69
  • Я такая добрая, потому что зла на всех не хватает.
А у меня есть платье. я его одевала  на свадьу, крестины(не свои, в гости) и 1 сентября.  а теперь в мае буду просто носить на работу - только пару кг надо сбросить ::)
и все праздничных нарядов у меня нет, все для ежедневной носки

anya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1555
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
А у меня на выход вроде бы нарядов хватает, только что-то выходить не куда :D А вообще у меня больше проблема с повседневными вещами. Нарядные есть, на работу ходить есть, спортивные есть, а вот как просто куда-то прогуляться или в кафешку без всяких поводов, так вечно проблема что одеть :walldash: Смотрю на фотках, мамочки такие стильненькие  :super: а я вечно  :walldash:
А ещё у меня большая проблема с сочетанием вещей, поэтому люблю платья и сарафаны, что бы ничего не сочетать ^-^

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
А у меня есть платье. я его одевала  на свадьу, крестины(не свои, в гости) и 1 сентября.  а теперь в мае буду просто носить на работу - только пару кг надо сбросить ::)
и все праздничных нарядов у меня нет, все для ежедневной носки
ну, у нас с тобой такая работа, что нужно туда все красивое носить ;)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
читаю...странно что люди думают что если кросовки и спорт. костюм это некрасиво. смотря какой костюм и кросовки. некоторые мадамы в типа нарядном выглядят жлоб делами дешовыми-так уж лучше обычный спорт. костюм-скромно и не по-жлобски...но это всмысле не на выход. для меня беременная с пузом в обтяг кофте что не ток на пузо не налазит но и на бока на каблуках это чёкнутая прям. ото шо ты обтянула-не пойму ???или сиськи до пупа открыть шоб соски вываливались с лифа-ужас блин. тоже самое с ребёнком-идёшь ты гулять-нафига капронки каблуки шоб как утка бегать за ним-извращенки и всё :D
одежда должна быть к месту. учитель в джынсах тоже не то. мамка на шпильках тоже не то, на рынке с торбой и каблуки. каблуки одевают мне кажется те постоянно кто что-то хочет показать окружающим :-\что-то большее чем он есть.

я себя чувствую женщиной и в кросовках и в юбке и в штанах и во всём и даже ненакрашенная)

а каблуки вечные в молодости это потом в старости больные ноги-помянёте меня, девчат)

я люблю каблуки-на выход, на работу сидеть. обувь к месту тоде должна быть.
и почему-то ко мне мужики липнут ::) в оснвном в обычной одежде -обычная у меня без каблуков-это я к тому что выглядеть хорошо не обязательно пялить мини и декольте и каблуки)

Mary:)

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7567
  • Спасибо: 61
  • Стать: Жіноча
  • Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
да...и у меня нет ни растянутых старых футболок,ни рваных штанов в пятнах и на улицу ни на выход ни в лес ни в куда-угодно...
и ты Ань, уверена, выглядеть будешь прекрасно и в кроссовках и в спортивном и не накрашенная-ты ж красавица O:-)
« Останнє редагування: 25 Квітня 2012, 16:06:53 від Mary:) »

Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Ох... красится.... как подумаю, а потом вытирать это все :walldash: У меня уже с непривычки глаза болят к вечеру, если утром накрашу. Ну конечно больше себе нравлюсь накрашенной, но некогда. Когда постоянно красилась, все привыкали и стоит раз не накрасится - все, говорят, ты что заболела? :walldash: А сейчас редко, поэтому все привыкли ко мне такой, какая я есть ;)
А одежда - дома удобная, лосины, спорт. штаны, футболки. На выход платья-брюки. На каждый день джинсы, если каблук, то 4-6 см, самый оптимальный вариант  и сумку с рынка нести и за дитем пробежать. Не больше. А так в основном кроссы, кеды, туфли без каблука... До родов вообще такого не было в гардеробе, даже штанов спортивных... В том году только прикупила... правда одела 1 раз пока :D Обожаю джинсы.... А летом юбки, шорты, сарафаны...
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Kupi.cn.ua