Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Что мы любим носить дома\в кафе и т.п.?Как подобрать сти  (Прочитано 6180 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
До свадьбы и беременности носила джинсы бедровки, чаще обтягивающие кофточки,высоченный каблук, юбки разные,но не платья. Могла в холодную осень одеть короткую юбку,высоченный каблук и короткую куртку. ::) ::)
Как же я скучаю по этому... :'( :'( :'(Выла замуж,забеременела, вещи стали намного скромнее,а после родов совсем потеряла чувство стиля...Одеваюсь как попало.И большая проблема потому,что очень сильно изменилась в теле,именно в первые дни после родов!!!До беременности размер был 46-48, после родов сразу 54,сейчас 50. А сейчас такая жажда одеть красивое платье,тунику под красивые брючки. Купить симпатичную обувь.
А что вы носите по дому, на улицу или если в гости,или кафе?

Ребенок подрастает, пока что хожу на низкой обуви,без каблука совсем,отвыкла совсем. А теперь хочется к весне\лету выйти как раньше.

И вот еще, раньше не любитель была ходить долго по магазинах,рынках в поисках какой-то вещицы, а сейчас вот с месяц, ну все СП смотрю,все сайты со шмотками облазила, все хочется купить.

elenyou

  • Гість
Я пока сижу все время дома, поэтому весь гардероб, который сейчас актуальный - разные пижамки и спортивные штаны в ассортименте+футболки...
На прогулку с малышем - лыжный костюм (который так и не получилось использовать пока по назначению...но я еще надеюсь).
Планирую уже на лето-весну закупаться - мы уже вырастим и будем в люди ходить.
ХОЧУ ВЕСНУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahooo:

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
Вот и у меня по немногу начинается вот это состояние "прикупить на весну\лето и на выход". Пока подбираю все по фигуре, но тааак хочу похудеть  :'( :'( :'(
Сейчас вот хочу блузу какую-нить или типо того,чтобы к талии(хотя я не пойму где она у меня  ::) :-[) чтобы бока прикрыть.
Летом ношу маечки,футболочки+ капри и шлепки.
Сейчас обычная куртка+джинсы простые+ сапожки зимние на обычной подошве,даже не танкетка.

Но к весне хочется куда-то выбраться погулять без дитенка,вот поэтому думаю,надо какой-то свой стиль подобрать,и к весне одеваться по немногу.  ???

elenyou

  • Гість
с ребёнком гуляю естественно на низком ходу, в удобной одежде! сейчас это уггики, джинсики, пуховичок, иногда тоже одеваю лыжный костюмчик) в люди выхожу довольно часто ;) абажаю каблуки (обувь моя слабость), платья (последне врямя тоже слабость), юбочки всякие, колготочки красивые)
УГГИ это да :yahooo:
теплые и легкие...как тапки домашние :super:
только в них и хожу

ogle

  • Гість
А меня мои подруги зафукали за Угги, сказали что они бы такого никогда бы в жизни не одели(((...
но это у них еще детей нет, когда появятся я им припомню их слова :) :) :)
 до беременности у меня  не было обуви на низком ходу, даже домашние тапки на небольшой платформе и  зимние сапоги на 7 см каблуке, но с каляской на каблуках по крайней мере неудобно...
поэтому угги - это то что нужно для мамочки с коляской...



pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
На прогулку с Лизиком только самое теплое) ну это у меня сейчас стандартный набор: угги, джинсы узкие и пуховик)
дома штаны спортивные, туники, чтоб удобно)))
до беременности носила в основном только платья) очень приочень люблю.. у меня их просто море, но сейчас это не актуально)
будем с Лизиком весной уже свои наряды показывать) я и доче своей на платья ударяю... уже на лето гардероб скуплен))) главное успеть их хоть по разу поносить)

на весну хочу себе ботинки или ботильйоны новые купить и обязательно на каблуке!! уже соскучилась)))
на той неделе ездила в Киев и уже прикупила себе кроссовки крутые :yahooo: на весну-лето, чтоб бегать за Лизой)...
в общем примерно так)

ogle

  • Гість
А мне очень пригодился утепленный спортивный костюм, реально ходила в нем до морозов, классная вещь, штаны и сейчас одеваю под зимние кроссы, ноги не мерзнут в них...
На зиму еще термобелье прикупила,, но еще ни разу не одевала...
А дома сейчас хожу в котоновых спортивных костюмах, я люблю спортивный стиль...
Иногда одеваю каблуки, но когда без ребенка... Соскучилась по платьям, юбкам... на лето себе и малой купила сарафаны в одинаковом стиле ;D, и практически одинаковой расцветке... уже представляю, как мы с ней будем топать :D :D
А я и сейчас ее часто в платья одеваю, последний раз в поликлинику ходили уже как взрослые, наш педиатр посмеялась...с повязкой и в платьи с туфельками...

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
ДЕвчёнки, а угги от снега не промокают? Мне чёт стрёмно их сейчас обувать... :-\
у меня стиль чисто спортивный-джинсы, свитера, туники, майки, капри. Дома-спортивки и регланы.
Раньше как-то и юбки носила, и каблуки...А теперь полностью перешла на плоскую подошву.
Правда вот прошлой осенью ездила на свадьбу-по случаю прикупила туфельки на высоком каблучке, теперь иногда одеваю под брючки.
Хочу поменять стиль на более женствный O:-) К лету похудею обновлю гардеробчик, прикуплю сарафанчиков, юбочек.. :)
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
у меня Угги с натуральной замши// пока не промокали)

Марина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1678
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • Исполняю мечты вместе с Пушистиком)
и у меня не промокают)
СП Великобритания http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=2111.0

ogle

  • Гість
у меня тоже замшевые, не промокали, и подошва резиновая, в них совсем не скользко...

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
А я экко купила ботинки - хожу как в танкере :D
тоже лыжные варианты одежды
с беременностью ваще махнула рукой на моду и зимой т.б.! главное чтоб тепло и нескользко!
рожу к лету
сейчас в секондах потихому скупаю себе всякие летние красивые штучки - тогда и оттянусь)
сейчас главное здоровье - свое и малыша!

***

svetyla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6405
  • Спасибо: 268
  • Стать: Жіноча
После нового года,поеду посмотрю на выход какие-то брючки потемнее цветом,да может обувь посмотрю...Не знаю еще. Но вот вдруг куда красиво одеться,а из выходного 1\2 кофточки совсем не модные,и обувь простая для прогулок с ребенком.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
беременность - это не повод засунуть себя в спортивный костюм и проходить в нем пока ребёнок не пойдет в школу. если вешь удобная - это не значит, что она должна быть немодная или некрасивая!
Женщина при любом статусе должна выглядеть замечательно!!!! пусть даже когда чистишь картошку или гладишь ползунки она должна чувствовать восхищение! она должна быть влюблена в себя) как только есть свободная минутка занимайтесь собой! когда смотришь на себя в зеркало и отражение вызывает восторг, тогда чувствуешь себя отлично!
проведите эксперимент и сами заметите разницу!
в течении недели постарайтесь выглядеть на 100%, но не перестарайтесь! постепенно с каждым днем меняйте в себе элементы, детализируйте  свой образ. В один день сделайте маникюр. на следующий легкую укладку, еще смените домашнюю растянутую футболкуу на интригующий халатик и т.д., но не забывайте поддерживать предыдущие достижения.
посмотрите. что будет с вашим мужем и насколько вы изменитесь в своих глазах! ;)

я иногда сидя дома крашусь. хоть и знаю, что никуда в этот день не иду! это помогает поднять мне настроение и самооценку! :-* а методы проб и ошибок помагают мне найти оптимальный стиль!

0632030763

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Люблю юбочки, каблуки, все облегающее, красивое O:-) одежды много, но новое покупаю нечасто - есть вещи, которые третий год ношу ::) ненакрашенная даже за хлебом не выхожу, часто крашусь дома для себя.
Каблуки - отдельный разговор, не могу без них :D даже на низеньком тяжело, люблю высокие. На работе есть определенный дресс-код, и слава Богу, он мне подходит 100%.
К стати, даже с коляской на каблуках бегала, или на платформе. Чувствую себя женщиной настоящей ::)

Kupi.cn.ua