Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Рождение двойни  (Прочитано 8842 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #30 : 24 Червня 2011, 11:36:45 »
 :o :o :o тяжко,тебе,наверное))))

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Рождение двойни
« Reply #31 : 24 Червня 2011, 11:40:28 »
:o :o :o тяжко,тебе,наверное))))

А куда деваться?
Детей без солнца и воздуха держать тоже нельзя.
Но ко мне часто приходят дедушки и бабушки, чтоб помочь выйти на улицу, погулять и зайти домой :)
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #32 : 24 Червня 2011, 12:08:26 »

Наташ, а меня уже пугают, что я замучаюсь на 4 этаж хрущёвки коляску с одним ребёнком затаскивать каждый день по 2 раза, да после твоего примера мне это вообще не страшно!

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #33 : 24 Червня 2011, 12:29:55 »
Так да, есть кому помочь :).
Просто я такого и не боялась, пока не стал вопрос о выборе коляски-подруги сразу стали пугать, ну и честно говоря, удалось им сомнения посеять во мне.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Рождение двойни
« Reply #34 : 24 Червня 2011, 16:14:24 »
главное не брать большую и тяжелую коляску. А ещё лучше снести сначала каркас, а потом с малышом и вторую часть.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #35 : 24 Червня 2011, 21:39:38 »
ооооо,у вас помощник растет!!!!!!!!!!!!! 8)

lalochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 179
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 063*373*29*89 Светлана
Re: Рождение двойни
« Reply #36 : 24 Червня 2011, 22:59:35 »

Наташ, а меня уже пугают, что я замучаюсь на 4 этаж хрущёвки коляску с одним ребёнком затаскивать каждый день по 2 раза, да после твоего примера мне это вообще не страшно!
не пугают, а правду говорят! Коляску лучше полегче брать. Мы купили тако джампер, так пока маленький был, сначала шаси сносили, а потом люльку с ребенком (у нас тож хрущевка 4-й этаж), иногда скатывала по ступенькам все сразу, благо амортизация хорошая, не трусит. Сейчас коляска полегче - книжка, легче гораздо, ребенка на одну руку, а второй скатываю коляску. С тростью наверно вообще легко было-бы, но они в полностью лежачее положение не раскладываются

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Рождение двойни
« Reply #37 : 25 Червня 2011, 08:17:35 »
У нас раскладывается в полностью лежачее положение :)
Я специально выбирала, зная, что не у всех колясок это есть. И мы в ней с 4,5 месяцев, а не с 6ти.
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Ksena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #38 : 25 Червня 2011, 15:10:57 »
не пугают, а правду говорят! Коляску лучше полегче брать. Мы купили тако джампер, так пока маленький был, сначала шаси сносили, а потом люльку с ребенком (у нас тож хрущевка 4-й этаж), иногда скатывала по ступенькам все сразу, благо амортизация хорошая, не трусит. Сейчас коляска полегче - книжка, легче гораздо, ребенка на одну руку, а второй скатываю коляску. С тростью наверно вообще легко было-бы, но они в полностью лежачее положение не раскладываются

Я скатывать, впринципе, и планировала-я с первым ре наловчилась скатывать и закатывать колясочку на одних на задних колёсах, правда колёса в конце были уже никакие, даже странно, что не отвалились.

ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Рождение двойни
« Reply #39 : 11 Серпня 2011, 20:37:18 »
Оксана, так как и когда вы родили мальчуганов, и какой вес? Перечитала тему и не нашла этого, может, конечно, глючу, недосыпаю :) Мне кажется, мы с вами одновременно лежали в роддоме. Мои родились 06.06.11, а на след. день тоже родилась двойня мальчиков :) И тогда же мне подружка сказала, что на форуме писали, что вы тоже родили.
У меня резко воды отошли на 34-й неделе, прокесарили. Потом дети были в реанимации, а потом ещё я с ними в ОХМАТДЕТЕ.

Натусик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 723
  • Спасибо: 217
  • Стать: Жіноча
  • Мама Миши и Маши
Re: Рождение двойни
« Reply #40 : 11 Серпня 2011, 21:39:20 »
Оксана, так как и когда вы родили мальчуганов, и какой вес? Перечитала тему и не нашла этого, может, конечно, глючу, недосыпаю :) Мне кажется, мы с вами одновременно лежали в роддоме. Мои родились 06.06.11, а на след. день тоже родилась двойня мальчиков :) И тогда же мне подружка сказала, что на форуме писали, что вы тоже родили.
У меня резко воды отошли на 34-й неделе, прокесарили. Потом дети были в реанимации, а потом ещё я с ними в ОХМАТДЕТЕ.


Поздравляю Вас!
Так у Вас мальчики? Близнецы?
Прошу в нашу темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1973.0

Надеюсь, вы поправились и всё теперь нормализовалось :)

Оксана, по-моему , 8.06 родила (но могу ошибаться ::))
ИГРУШКИ и бельё в наличии ЦР 521 место:
СП нижнее белье много в наличии: https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=80244.

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #41 : 11 Серпня 2011, 22:54:42 »
Оксана, так как и когда вы родили мальчуганов, и какой вес? Перечитала тему и не нашла этого, может, конечно, глючу, недосыпаю :) Мне кажется, мы с вами одновременно лежали в роддоме. Мои родились 06.06.11, а на след. день тоже родилась двойня мальчиков :) И тогда же мне подружка сказала, что на форуме писали, что вы тоже родили.
У меня резко воды отошли на 34-й неделе, прокесарили. Потом дети были в реанимации, а потом ещё я с ними в ОХМАТДЕТЕ.



Поздравляю Вас!
Так у Вас мальчики? Близнецы?
Прошу в нашу темку http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=1973.0

Надеюсь, вы поправились и всё теперь нормализовалось :)

Оксана, по-моему , 8.06 родила (но могу ошибаться ::))

Да, правильно 8.06... тоже воды отошли (ставили 34-35 недель) - рожала сама, один попал в реанимацию, но раздышался хорошо, и оттуда домой отпустили 23-го июня...значит точно вместе были ;)....но тройню видела, а про мальчиков - двойню не слышала ;D...разменулись...
Веса : первый, он же Сашка 2,280 -46 см, второй - Женька 2,340 - 47 см(попал в реанимацию :()...
ЮМА, как у вас с весом?


Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #42 : 11 Серпня 2011, 22:57:24 »
Вот тут отписывалась, как все было :D
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=39.750


ЮМА

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 210
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
  • Счастье - быть женщиной
Re: Рождение двойни
« Reply #43 : 20 Серпня 2011, 04:01:12 »
Спасибо, Натусик :) Обязательно присоединюсь, как освобожусь. Вроде поправились :), но времени никак не хватает поесть и поспать, тем более на инет ???
Мои родились с весом  и  2300 и 1900. За 3 недели до того была на УЗИ, вес был 1650 и 1700. Не пойму, как такой разнобой в итоге получился... Оксан, я вас поздравляю! Очень рада, что вы сами рожали. Прям горжусь, что знаю не понаслышке человека, кот. сам рожал двойню :) Мои в реанимации были больше недели, потом в Киеве ещё 3. Вобщим, хочется поскорее это забыть. Я слышала, что один мальчик в реанимации из другой двойни, но не видела ни вас, ни ребеночка. А тройню тоже видела :)
« Останнє редагування: 20 Серпня 2011, 04:04:13 від ЮМА »

Oксана

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 10
  • Стать: Жіноча
Re: Рождение двойни
« Reply #44 : 20 Серпня 2011, 12:43:33 »
Спасибо, Натусик :) Обязательно присоединюсь, как освобожусь. Вроде поправились :), но времени никак не хватает поесть и поспать, тем более на инет ???
Мои родились с весом  и  2300 и 1900. За 3 недели до того была на УЗИ, вес был 1650 и 1700. Не пойму, как такой разнобой в итоге получился... Оксан, я вас поздравляю! Очень рада, что вы сами рожали. Прям горжусь, что знаю не понаслышке человека, кот. сам рожал двойню :) Мои в реанимации были больше недели, потом в Киеве ещё 3. Вобщим, хочется поскорее это забыть. Я слышала, что один мальчик в реанимации из другой двойни, но не видела ни вас, ни ребеночка. А тройню тоже видела :)
я тоже стараюсь реанимацию не вспоминать  :'(...
ЮМА чем и как кормите детей?


Kupi.cn.ua