Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 15 садик  (Прочитано 54522 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мышенька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 12
  • Спасибо: 36
  • 0731553791
Re: 15 садик
« Reply #735 : 30 Вересня 2017, 20:29:09 »
А ее фамилия не Курилкина случайно?
Да, Курилкина

Радуга

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 134
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #736 : 01 Жовтня 2017, 21:33:28 »
тогда понятно. О ней, мне кажется, сколько она работает, говорят одно и то же - хамка, ребенка может схватить и трясти, если плачет или не слушается, дети ее боятся. Она пользуется тем, что дети маленькие - сказать ничего не могут. Она такая по жизни - не только с детьми, но и с коллегами. Пока родители будут обсуждать проблему здесь, на форуме, а не в детсаду, с завой или в управлении - воз будет и ныне там

nika6911

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 1
Re: 15 садик
« Reply #737 : 13 Жовтня 2017, 11:25:55 »
Всем добрый день. Почитала тут.... я в шоке! Не понимаю недовольство мамочек... Валентина Николаевна профессионал своего дела! И не надо с этим спорить или обсуждать! Это факт. Она прекрасный педагог и знает подход к каждому малышу.
Ведешь утром ребенка в садик, он не хочет, капризничает... Но только заводишь в группу к Валентине Николаевне и через минутку тишина... Прислушаешься, а детки щебечут тихонечко все, играются и радуются. И то что малыши плачут, когда идут в сад, так это не потому, что воспитатель плохой, а потому что привыкли под маминым крылышком дома чирикать и вытворять что хотят и не хотят с мамой расставаться.
А когда вечером забираешь, так ребенок весь на положительных эмоциях по своему пытается рассказать как прошёл день и чем они занимались, и глазки горят и светится весь от радости! На вопрос " Завтра хочешь в садик?" Ответ "Дя" и хлопанье в ладошки о многом говорит!!!
Поэтому, дорогие мамы, не надо распускать сплетни и поливать человека грязью только потому что вам что-то показалось.
Если вам что-то не понятно или не нравится, вместо того, чтобы тут писать что попало, да подойдите вы к Валентине Николаевне  вечером, когда забираете малыша и поговорите! Она всё расскажет и объяснит. Валентина Николаевна очень  опытный, добрый и мудрый воспитатель. И она заслужила глубокое уважение и благодарность.

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #738 : 13 Жовтня 2017, 11:39:27 »
такие все...шокированные ;D
не успели зарегистрироваться на форуме-и сразу в шок :))


anika

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 315
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #739 : 13 Жовтня 2017, 16:08:12 »
О, Ира точно подметила :)), ох ух эти любители зарегистрироваться на один день.
Мне, наверное тоже все время казалось что не все так хорошо в яслях, что-то я не припомню что-бы своего ребенка забирала хоть раз счастливым из яслей всегда со слезами, чего не скажешь о следующих 3 годах в этом же садике только с другими воспитателями.

Рассуждая о чужой жизни, запомните одно, вы видите лишь то, что вам дают увидеть.

Ksunja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1018
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • 0503856790, 0677554264
Re: 15 садик
« Reply #740 : 13 Жовтня 2017, 16:47:31 »
Девочки, мы тоже в этот садик пошли, начиная с яселек. Сейчас доня уже в старшей группе. Садиком очень довольны! Моменты были, да и сейчас бывают, разные. Но общее впечатление от садика - позитивное.

Кого-то в чем-то переубеждать не буду, равно как и доказывать чью-то правоту-неправоту. Скажу следующее - если у родителей и детей проблемы с воспитателями - не разводите говорильню на форуме, от этого ничего не поменяется. Идите к заведующей и решайте проблемы по месту из возникновения. Ее помощь намного реальнее, чем от здешнего обсуждения.

!!!Sunny

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 61
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 063-692-48-59 Светлана
Re: 15 садик
« Reply #741 : 21 Листопада 2017, 15:45:23 »
Девочки, подскажите, а на новогодний утренник карнавальный костюм нужно самим искать или выдают в саде ::)?
Думаю Вам лучше спросить у воспитателя. Некоторые роли с своими костюмами или деталями, а многое есть в саду. Нас всегда предупреждают заранее кого в кого одеть и во что)
Об оплате и раздаче пишите в личку

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Re: 15 садик
« Reply #742 : 23 Серпня 2018, 08:33:10 »
такие все...шокированные ;D
не успели зарегистрироваться на форуме-и сразу в шок :))
тоже это подметила

Svetlja4ok

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 191
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
  • Светлана 093.639-12-27
Re: 15 садик
« Reply #743 : 23 Серпня 2018, 08:40:30 »
Если вам что-то не понятно или не нравится, вместо того, чтобы тут писать что попало, да подойдите вы к Валентине Николаевне  вечером, когда забираете малыша и поговорите! Она всё расскажет и объяснит. Валентина Николаевна очень  опытный, добрый и мудрый воспитатель. И она заслужила глубокое уважение и благодарность.
Подходили, в своё время, и не раз, пытались поговорить, спросить, обсудить... Результат всегда один. Крики, хамство, грубость и перекладывание вины за её же крики на плечи родителей.  :cray2:
А дети её боятся, оказывается, потому что родители дома настраивают детей против В.Н. :fool:  Ага, настраивают родители, конечно, и только против неё, да-да... Мы ж сами себе враги, ведём своего ребёнка в садик и отдаём на целый день тому, против кого настроили??? Где логика???

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #744 : 23 Серпня 2018, 17:25:48 »
Подходили, в своё время, и не раз, пытались поговорить, спросить, обсудить... Результат всегда один. Крики, хамство, грубость и перекладывание вины за её же крики на плечи родителей.  :cray2:
А дети её боятся, оказывается, потому что родители дома настраивают детей против В.Н. :fool:  Ага, настраивают родители, конечно, и только против неё, да-да... Мы ж сами себе враги, ведём своего ребёнка в садик и отдаём на целый день тому, против кого настроили??? Где логика???
Больной человек, ее в зоопарк страшно пускать работать, а то к детям, которые говорить не умеют и родителям не расскажут, что происходит в группе, за завешеными пеленками окнами, что б мы не заглядывали...

Я так понимаю она в хороших отношениях с заведующей. Чего б ее терпели и ее закидоны.

Таня Н

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3322
  • Спасибо: 599
  • Стать: Жіноча
  • 0665667418, 0635880059
Re: 15 садик
« Reply #745 : 16 Жовтня 2018, 10:20:49 »
Отопление в саду включили уже?

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: 15 садик
« Reply #746 : 16 Жовтня 2018, 10:27:31 »
Отопление в саду включили уже?
Нет

Tiro

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 5
Re: 15 садик
« Reply #747 : 07 Жовтня 2019, 10:01:26 »
Здравствуйте, дорогие мамочки, помогите советом. Хотим перевести ребенка в среднюю группу, в саду одна средняя группа или 2, как воспитатели? мы с 72 сада, в нашей группе родители постоянно водят простуженых детей, мы уже 2 года все время болеем, хочу изменить ситуацию. стоит ли нам рыпаться?

alenka_2186

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1900
  • Спасибо: 183
  • Стать: Жіноча
  • 099 72 25 111
Re: 15 садик
« Reply #748 : 07 Жовтня 2019, 14:57:10 »
Здравствуйте, дорогие мамочки, помогите советом. Хотим перевести ребенка в среднюю группу, в саду одна средняя группа или 2, как воспитатели? мы с 72 сада, в нашей группе родители постоянно водят простуженых детей, мы уже 2 года все время болеем, хочу изменить ситуацию. стоит ли нам рыпаться?
Сейчас 2 средних группы, воспитатели хорошие. Переходить или нет, решать только вам.

Yanochka Yana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 311
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
  • Меня только на ты 093-03-09-066
Re: 15 садик
« Reply #749 : 22 Жовтня 2019, 14:45:44 »
Мамочки, не накручивайте себя. В.Н. человек спецефический-это правда, но не факт у вас нет своих заскоков ;D, в любом случае всем никогда не угодишь, одному погода жаркая, другому дождь холодный, так что не накручивайте себя и других :daisy: а в ообщем сад очень хороший, воспитатели отличные, ну а если кому-то что-то не нравится-никто не запрещает переводить детей в другие сады, в том числе и частные или сидеть с ними дома самим 

Kupi.cn.ua