Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Встановиты камери спостереження в дiтячих садках  (Прочитано 10135 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Порядки будете в своем центре наводить.
Флудят тут все в єтой теме, потому как Разговор ни о чем , в широкую практику гос. садов (в каждом помещении) камері не скоро войдут, а в частніх и  разв. центрах они уже в обед сто лет   как существуют

Вы знаете, после того, как человек будучи педагогом, показал свое полное пренебрежение законами и правилами безопасности в детском саду, что-то там присматривая и рассматривая "пробежками", еще и хвастаясь при этом, что никто этого не узнает, а параллельно сидит тут на форуме и учит нас, дамочек-провинциалок, уму-разуму, нужно просто прекратить с ним любые диалоги...Хай іде собі з Богом...

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
Та чого тут крити, є і вихователі  :daisy: А може я просто не люблю камер і негарно на них виглядаю :D але ж вірно скажуть- "ви людина публічна" і тут ваше не люблю позувати і тд. ваші проблеми; не хочете - йдіть на ринок)) Насправді, кожен може коментувати, аналізувати, критикувати і кричати, але погоджусь, Що приватні дитсадки і наші державні нууу трохи різняться... І знаю приклади, тк сестра в Києві працювала ;)
Всім добра і спокою :daisy:
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Итак, в ходе нашей культурной дискуссии мы пришли к выводу, что: да, камеры нужны :) Но перед их установкой нужно тщательно подготовить юридическую почву и улучшить условия работы сотрудников гос. садов, чтобы они понимали, за что с них требуют. Нужно четко проработать моменты: кому будут доступны эти записи, кто их будет анализировать, как будет поддерживаться безопасность и приватность, где будут установлены камеры (только игровая?) и т.д. Всем спасибо за диалог :daisy: Остаюсь при мнении, что если каждый из нас начнет спрос и контроль с самого себя, будет уважать и ценить труд окружающих, перестанет искать "лазейки" в законах и будет подавать достойный пример своим детям, то возможно они уже будут жить в цивилизованном и непродажном обществе!

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Итак, в ходе нашей культурной дискуссии мы пришли к выводу, что: да, камеры нужны :) Но перед их установкой нужно тщательно подготовить юридическую почву и улучшить условия работы сотрудников гос. садов, чтобы они понимали, за что с них требуют. Нужно четко проработать моменты: кому будут доступны эти записи, кто их будет анализировать, как будет поддерживаться безопасность и приватность, где будут установлены камеры (только игровая?) и т.д. Всем спасибо за диалог :daisy: Остаюсь при мнении, что если каждый из нас начнет спрос и контроль с самого себя, будет уважать и ценить труд окружающих, перестанет искать "лазейки" в законах и будет подавать достойный пример своим детям, то возможно они уже будут жить в цивилизованном и непродажном обществе!
да тут я с Вами согласна ;) :daisy:
Люблю сына и мужа

мамато

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 5
Ви знаєте а я за камери, хоч сама і вихователь. Можливо, мами які нерозуміють, що витворяє інколи його дитина в садочку, зрозуміє і вихователя, наскільки йому тяжко. Повірте, знаючи все про нас, як було вище сказано, ви незабувайте, що вихователі знають все про вашу сімю. Коли ви кричите, коли бєте свою дитину, а за це в тій самій Америці засуджують батьків і не намало років. Тому я тільки за. В мене теж є двоє діток, і я віддаючи їх до садочку я довіряю людям, які проводять у тричі більше часу, ніж я з ними.






Kupi.cn.ua