Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Встановиты камери спостереження в дiтячих садках  (Прочитано 10131 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Уважаемый автор! Не понимаю, в чем проблема, для этого есть частные сады, школы, поликлиники... Любой каприз за Ваши деньги! :cray2:
"Судиться о чужих грехах мы все мастера. В чужом глазу сучок видим, а в своем и бревна не замечаем.
В. И. Немирович-Данченко. "Драма за сценой"

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Так, во-первых...петиция НЕ МОЯ!!!!!!!

Во-втотых, название я копировала...и то что там у автора ошибки сути ее не меняет... Я за! И хотела чтоб о ней узнали и поддержали др родители...

Вам не интересно?-не голосуйте, проходите мимо! Никто не обидиться, а искать к чему доеб* ся любой дурак может!
Так мы до сих пор в стране дураков и живем!
:super:
Люблю сына и мужа

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
         "Оххх вы хотя бы название темы правильно написали :negative: точнее граммотно)))"

  ИренД  Вам не о чужой грамотности надо думать, а о своей  человечности.
О чем переживать мамам, отдавшим детей в садик? Что с ними,  такого страшного, может сделать воспитатель-женщина? Она же такая же мать!  Не доверяете - не ведите в сад!!!
 Мы идем к врачу-- из нас качают огромное количество денег-------- мы платим и МОЛЧИМ, заглядывая в рот.
А сколько Вы заплатили в роддоме?  Давайте там установим КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ!!!  Или слабо предложить, или страшно!?!

IreneD

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1625
  • Спасибо: 212
  • Стать: Жіноча
         "Оххх вы хотя бы название темы правильно написали :negative: точнее граммотно)))"

  ИренД  Вам не о чужой грамотности надо думать, а о своей  человечности.
О чем переживать мамам, отдавшим детей в садик? Что с ними,  такого страшного, может сделать воспитатель-женщина? Она же такая же мать!  Не доверяете - не ведите в сад!!!
 Мы идем к врачу-- из нас качают огромное количество денег-------- мы платим и МОЛЧИМ, заглядывая в рот.
А сколько Вы заплатили в роддоме?  Давайте там установим КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ!!!  Или слабо предложить, или страшно!?!
В вашем понимании Человечность чем измеряется ??))
К чему это вообще?) :)

А по поводу не мое и тд... то сорри, писать даже с точками матерные слова это уже мда... мягко говоря некрасиво :-\
Ну конечно, мы свободны в своих выражениях и мыслях, посему что хочу то пишу???!
Все приходить вчасно,якщо люди вміють чекати.



капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Так, во-первых...петиция НЕ МОЯ!!!!!!!

Во-втотых, название я копировала...и то что там у автора ошибки сути ее не меняет... Я за! И хотела чтоб о ней узнали и поддержали др родители...

Вам не интересно?-не голосуйте, проходите мимо! Никто не обидиться, а искать к чему доеб* ся любой дурак может!
Так мы до сих пор в стране дураков и живем!

Раз уж назвались груздем, так полезайте в кузов :) И не надо агрессивно реагировать на альтернативное мнение! Еще и с матами 8)  А потом напишите на форуме - "ребенка в детсаду научили материться"...
Неужели Вы не понимаете, что живете в нищем государстве, которое просто не в состоянии тянуть на себе такой груз как "бесплатная" медицина и "бесплатное" образование, даже США себе позволить такой роскоши не может! Модель с СССР еще осталась (лучшая в мире модель, кстати), но денег на это нет!!! Скоро все сады станут платными, будете оплачивать 5 тис за садик + нести в судке свое питание, вот тогда справедливо будете требовать камер, фотоотчетов, и прочего...
А страна дураков потому, что почти все привыкли что-то требовать, все им и их детям ДОЛЖНЫ!!! Кому нужны Ваши дети кроме Вас? Государству этому они точно не нужны, планете также (она и так перенаселена), нужно принять этот факт и наконец-то закрыть свой гештальт и начать самой что-то делать. Например:
1. Открыть свой частный сад со всеми камерами-развитием-профпридатностью
2. Пойти работать в сад и навести там порядок, показать им всем как нужно работать и как детей воспитывать!
3. Хотя бы ребенка своего так воспитать, чтобы не было желания у воспитателя и других людей приложить ему хорошенько
4. Не можете? Тогда сами знаете, что делать со своей петицией 8)

Не спрашивай у государства, что оно сделало для Тебя - спроси себя, что Ты сделал для него (Дж. Ф. Кеннеди)

kisulya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 248
  • Спасибо: 100
Раз уж назвались груздем, так полезайте в кузов :) И не надо агрессивно реагировать на альтернативное мнение! Еще и с матами 8)  А потом напишите на форуме - "ребенка в детсаду научили материться"...
Неужели Вы не понимаете, что живете в нищем государстве, которое просто не в состоянии тянуть на себе такой груз как "бесплатная" медицина и "бесплатное" образование, даже США себе позволить такой роскоши не может! Модель с СССР еще осталась (лучшая в мире модель, кстати), но денег на это нет!!! Скоро все сады станут платными, будете оплачивать 5 тис за садик + нести в судке свое питание, вот тогда справедливо будете требовать камер, фотоотчетов, и прочего...
А страна дураков потому, что почти все привыкли что-то требовать, все им и их детям ДОЛЖНЫ!!! Кому нужны Ваши дети кроме Вас? Государству этому они точно не нужны, планете также (она и так перенаселена), нужно принять этот факт и наконец-то закрыть свой гештальт и начать самой что-то делать. Например:
1. Открыть свой частный сад со всеми камерами-развитием-профпридатностью
2. Пойти работать в сад и навести там порядок, показать им всем как нужно работать и как детей воспитывать!
3. Хотя бы ребенка своего так воспитать, чтобы не было желания у воспитателя и других людей приложить ему хорошенько
4. Не можете? Тогда сами знаете, что делать со своей петицией 8)

Не спрашивай у государства, что оно сделало для Тебя - спроси себя, что Ты сделал для него (Дж. Ф. Кеннеди)

Мне страшно, что вы так яро убеждаете себя и всех в НИЩИТЕ государства...
Давайте начнем тогда с того, что мы все эти года, пока при власти был Соколов, верили, что в бюджете на город денег нет вообще и в принципе, регион бедный, страна бедная!
Что имеем сейчас....? Закон децентрализации, то есть, из общего бюджета страны, но наш регион денег не выделяют...это факт, в отличии от тех годов... НО новый мер, находит средства даже не на реконструкцию, а на укладку новых дорог, реконструкцию парков, пляжа и др
Теперь скажите, где ж он берет деньги в этом нищем государстве? Ответ... просто, если человеку хочеться что-то сделать, то он берет и делает, а не глагольствует об этом...
 Вы в садик, отводя своего ребенка, доверяете воспитателям самое ценное, что есть в вашей жизни...Но вы думаете только о том, что так мало платит воспитателям государство... Почему? Это же не ваши проблемы... А забирать из садики все того же здорового, веселого и счастливого ребенка, которого вы привели с утра,  это должно быть вашей главной задачей/проблемой...
Требовать достойной жизни, медицины, питания и ухода за детками - это конституционное право каждого человека
Вас все устраивает? У вас есть вера о нищите государства и о ее проблемах, верьте дальше и ничего не делайте!
Я хочу, чтоб эту петицию поддержали те люди, которые верят в лучшее будущее нашей страны, хотят строить его сами и иметь влияние на многие проблемы в нашей стране! А самоя главная, это воспитание и уход за нашими деткамт, потому что в них наше будущее и будущее нашей страны!
О РАЗДАЧЕ и ОПЛАТЕ в личку пожалуйст

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
kisulya, Все, что Вы можете сделать, это создавать и подписывать петиции? Это все могут. Сделайте что-то большее для своих драгоценных детей! И для их будущего! Почему Вы не снабдили своего ребенка подслушивающим устройством, если так переживаете за его психю и физ здоровье?
 
И, да, делать ремонты на деньги МВФ (огромные долги) и параллельно ставить все население раком благодаря требованиям того же МВФ - большая заслуга? Или путь в никуда?

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
         "Оххх вы хотя бы название темы правильно написали :negative: точнее граммотно)))"

  ИренД  Вам не о чужой грамотности надо думать, а о своей  человечности.
О чем переживать мамам, отдавшим детей в садик? Что с ними,  такого страшного, может сделать воспитатель-женщина? Она же такая же мать!  Не доверяете - не ведите в сад!!!
 Мы идем к врачу-- из нас качают огромное количество денег-------- мы платим и МОЛЧИМ, заглядывая в рот.
А сколько Вы заплатили в роддоме?  Давайте там установим КАМЕРУ НАБЛЮДЕНИЯ!!!  Или слабо предложить, или страшно!?!
Я лично ничего не платила а сколько Вы? ??? ??? ???
Люблю сына и мужа

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Раз уж назвались груздем, так полезайте в кузов :) И не надо агрессивно реагировать на альтернативное мнение! Еще и с матами 8)  А потом напишите на форуме - "ребенка в детсаду научили материться"...
Неужели Вы не понимаете, что живете в нищем государстве, которое просто не в состоянии тянуть на себе такой груз как "бесплатная" медицина и "бесплатное" образование, даже США себе позволить такой роскоши не может! Модель с СССР еще осталась (лучшая в мире модель, кстати), но денег на это нет!!! Скоро все сады станут платными, будете оплачивать 5 тис за садик + нести в судке свое питание, вот тогда справедливо будете требовать камер, фотоотчетов, и прочего...
А страна дураков потому, что почти все привыкли что-то требовать, все им и их детям ДОЛЖНЫ!!! Кому нужны Ваши дети кроме Вас? Государству этому они точно не нужны, планете также (она и так перенаселена), нужно принять этот факт и наконец-то закрыть свой гештальт и начать самой что-то делать. Например:
1. Открыть свой частный сад со всеми камерами-развитием-профпридатностью
2. Пойти работать в сад и навести там порядок, показать им всем как нужно работать и как детей воспитывать!
3. Хотя бы ребенка своего так воспитать, чтобы не было желания у воспитателя и других людей приложить ему хорошенько
4. Не можете? Тогда сами знаете, что делать со своей петицией 8)

Не спрашивай у государства, что оно сделало для Тебя - спроси себя, что Ты сделал для него (Дж. Ф. Кеннеди)
Если Вы считаете что савочная модель самая лучшая, то люди, о чем дальше говорить ??? :D. А поддерживаю автора! Ведь большие перемены начинаются с малого!
Люблю сына и мужа

МашкаРомашка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 15
Но уж точно не с камер видеонаблюдения!

Екатерина4444

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 573
  • Спасибо: 117
Знаете, не понимаю логики: есть законы, принятые государством, которые регулируют всю систему воспитания и образования. Нигде не указано о том, что должны быть видеокамеры. Почему кто-то, кроме государства может судить о том, стоит ли снимать воспитателей? Они - граждане нашей страны, у них тоже есть конституционные права, которые находятся под охраной нашего государства. Чтобы там не возомнили себе некоторые родители, воспитатели не работают ни на вас, ни на ваших детей. Вы им зарплату не платите. Они также платят налоги, с которых мы получаем зарплату. Почему кто-то думает, что имеет право решать что-то по поводу видеокамер? Смех и слёзы...
Фаберлик -26%
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=100049.0

Группа вайбер - здесь быстрее отвечу!
Приєднуйся у Viber до Фаберлик https://invite.viber.com/?g2=AQAhRAnLgd6nBknduGBMCMS26n6sB2c9aD9gU2AnOoCBEdO3HjoqJ3wV%2FuFWSd%2Bo

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Знаете, не понимаю логики: есть законы, принятые государством, которые регулируют всю систему воспитания и образования. Нигде не указано о том, что должны быть видеокамеры. Почему кто-то, кроме государства может судить о том, стоит ли снимать воспитателей? Они - граждане нашей страны, у них тоже есть конституционные права, которые находятся под охраной нашего государства. Чтобы там не возомнили себе некоторые родители, воспитатели не работают ни на вас, ни на ваших детей. Вы им зарплату не платите. Они также платят налоги, с которых мы получаем зарплату. Почему кто-то думает, что имеет право решать что-то по поводу видеокамер? Смех и слёзы...

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Знаете, не понимаю логики: есть законы, принятые государством, которые регулируют всю систему воспитания и образования. Нигде не указано о том, что должны быть видеокамеры. Почему кто-то, кроме государства может судить о том, стоит ли снимать воспитателей? Они - граждане нашей страны, у них тоже есть конституционные права, которые находятся под охраной нашего государства. Чтобы там не возомнили себе некоторые родители, воспитатели не работают ни на вас, ни на ваших детей. Вы им зарплату не платите. Они также платят налоги, с которых мы получаем зарплату. Почему кто-то думает, что имеет право решать что-то по поводу видеокамер? Смех и слёзы...

Жму Вам руку :-* А еще - с какой это кстати эти мамочки будут решать вопрос о профнепригодности воспитателя? Какое право они имеют решать,  что "хорошо", а что "плохо"? У них есть специальное образование или квалификация? Например, человек без образования будет решать эти вопросы на каком основании? На основании своей воспаленной фантазии?

А шаги к улучшению начните с себя, ведь разруха - она не в клозетах, она в - головах!!! Все ругаете "совок", но при этом пользуетесь созданной им практически единственной в мире системой гос. детских садов! Если так Вам этот "совок" ненавистен, то ведите ребенка в коммерческий сад, где Вы платите деньги в полном размере и можете требовать определенный набор услуг и прочего!!! Учите историю - в 1990 году качество образования в СССР входило в мировую пятерку!!! Что имеем сейчас? Нет абсолютных добра и зла, всюду были свои плюсы и минусы. А вот такое мышление, где все Вам ДОЛЖНЫ именно как ничего другое - отрыжка социализма :walldash:

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Больше всего удивляет тот факт, что оплачивают питание в саду в размере 300 грн и ВСЕ!!! Но зато ТРЕБУЮТ на все 1000 баксов услуг - и чтобы с ложки кормили, развивали(!!!), не дай Бог голос не повысили, на ручках укачивали, а еще - английский, бальные танцы и верховая езда :walldash: Еще и камеры им поставь для КОНТРОЛЯ!!! У меня просто глаза кровоточат от такой наглости :walldash: Не иначе как "голубых кровей" детки их :walldash:

Нужно срочно передавать все сады в частную собственность - вот тогда посмотрим как Вы себя почувствуете в настоящем капиталистическом государстве с декретом 4 мес и оплатой сада 5000 грн (+ свое питание)!!!

Учитесь уважать труд других людей и учите этому своих детей, перестаньте вбивать им в головы, что вокруг "враги" :walldash:

Vyshenka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 140
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Больше всего удивляет тот факт, что оплачивают питание в саду в размере 300 грн и ВСЕ!!! Но зато ТРЕБУЮТ на все 1000 баксов услуг - и чтобы с ложки кормили, развивали(!!!), не дай Бог голос не повысили, на ручках укачивали, а еще - английский, бальные танцы и верховая езда :walldash: Еще и камеры им поставь для КОНТРОЛЯ!!! У меня просто глаза кровоточат от такой наглости :walldash: Не иначе как "голубых кровей" детки их :walldash:

Нужно срочно передавать все сады в частную собственность - вот тогда посмотрим как Вы себя почувствуете в настоящем капиталистическом государстве с декретом 4 мес и оплатой сада 5000 грн (+ свое питание)!!!

Учитесь уважать труд других людей и учите этому своих детей, перестаньте вбивать им в головы, что вокруг "враги" :walldash:

 :super: :super: :super:

Kupi.cn.ua