Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 429533 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8227
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14520 : 18 Січня 2017, 00:01:39 »
Мы тоже уже вторую неделю с боем ложимся и днем и на ночь. Еще у нас новый бзик: все время наровит раздеться, а в квартире то прохладно.
мы только носки с себя снимаем постоянно или может забрать реглан и бегать с голым пузом

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14521 : 18 Січня 2017, 00:12:03 »
Мы тоже уже вторую неделю с боем ложимся и днем и на ночь. Еще у нас новый бзик: все время наровит раздеться, а в квартире то прохладно.
у нас сегодня начались раздевания.сняли обписаные штаны,а он бегом и кофту снял.сколько одевала,столько  снимал.раньше не умел вообще кофту стягивать.сегодня оторвался и пару часов бегал голым.последнии дни с боем ложимся на ночной сон.может луна не в той фазе? ;D

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8227
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14522 : 18 Січня 2017, 00:13:00 »
у нас сегодня начались раздевания.сняли обписаные штаны,а он бегом и кофту снял.сколько одевала,столько  снимал.раньше не умел вообще кофту стягивать.сегодня оторвался и пару часов бегал голым.последнии дни с боем ложимся на ночной сон.может луна не в той фазе? ;D
да что-то такое видно и есть
уже почитала-скоро Молодык наступает-вот их и плющит  ^-^
« Останнє редагування: 18 Січня 2017, 00:14:49 від КатюшонОК »

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #14523 : 18 Січня 2017, 00:22:49 »
У нас кошка дома, но она приходит к Глебу когда тот спит или плачет. Себя не дает особо трогать, уберает или лапой даст,за что получает от меня) но он ее и не трогает, раньше хоть как то реагировал,а сейчас  паралельно она ему)
А сон, мы сегодня сами спали в кроватке аж полчаса днем и ночью, потом, правда, к себе забрала так спал. Я как грудное на ночь убрала, так мы не спим нормально, ночью просыпается часто, плачет, еще и меня отталкивает, потом обнимает. Не знаю,когда оно наладится у нас уже.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #14524 : 18 Січня 2017, 07:46:34 »
Жаркие ребята))) мой из раздевания додумался только носки снимать и тоже кофту задирает, чтобы голое пузо. И штаны все тянет, но штанины вверх, получается, что , если на штанах внизу резинки, то ходит, как в шортах, так их затягивает.
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14525 : 18 Січня 2017, 08:18:58 »
У нас тоже носки снимает, а еще труселя свои сохнущие с батареи снимает и одеть пытается сразу все. Со сном у нас беда,укладывается в 00.00-00.30 потом еще и ночью подрывается и плачет,с утра спит потом до 11.00-11.30,но у нас сейчас зубы вовсю,за три недели четыре вылезло,и теперь икла напухшие,так кошмар просто по вечерам,гульни никакой.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: летние детки 2015
« Reply #14526 : 18 Січня 2017, 13:42:15 »
Животных у нас дома нет,но коты наше все,позавчера под домом стояли полчаса и заходили домой с истерикой так как под домом спала киця :D Раздеваться мы уже давно любим,а вот недавно началось самостоятельное одевание-это нечто :walldash:вообще одеть невозможно,все хочет делать сама,пальцем на себя показывает и меня толкает.и вообще у нас началось-все сама-одеваться,кушать,умываться,убирать...оно то и хорошо,но иногда на это нет времени,а если не даю истерика. ;D И еще,будьте с малышами поаккуратней,мы на прошлой неделе всей семьей переболели ротавирусом,попали в инфекционку,и сейчас эта бяка по городу ходит,так лучше пока в людные места не ходить с малышней.
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14527 : 18 Січня 2017, 13:48:01 »
И еще,будьте с малышами поаккуратней,мы на прошлой неделе всей семьей переболели ротавирусом,попали в инфекционку,и сейчас эта бяка по городу ходит,так лучше пока в людные места не ходить с малышней.
Ротавирус как кроме высокой температуры проявляет себя?Что вам делали в инфекционке?Чем себя и мужа лечила?Нам вот надо последнюю прививку сделать.Дак стремно в период болячек,еще и папка наш с бронхитом(

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #14528 : 18 Січня 2017, 13:58:47 »
И еще,будьте с малышами поаккуратней,мы на прошлой неделе всей семьей переболели ротавирусом,попали в инфекционку,и сейчас эта бяка по городу ходит,так лучше пока в людные места не ходить с малышней.
У нас соседка с малой в больнице,тоже после ротовируса. Была температура, рвота, еще расстройство бывает. У них ацетон сильно поднялся, вот и положили.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: летние детки 2015
« Reply #14529 : 18 Січня 2017, 14:19:02 »
Ротавирус как кроме высокой температуры проявляет себя?Что вам делали в инфекционке?Чем себя и мужа лечила?Нам вот надо последнюю прививку сделать.Дак стремно в период болячек,еще и папка наш с бронхитом(
Если честно инфекционка наша это ужас,сто раз пожалела что поехала,но страшно ж за ребенка. Сделали противорвотный укол (церукал)и малой стало легче.Потом просто лекарства пили да и все,на 2 сутки домой отпустили так как я заболела,а подменить меня в больнице было не кому.У нас кстати темпа была не большая,до 38,но рвота жуткая и понос. Там сейчас все с такими же симптомами поступают. Вообщем гадость редкая,сама еле отошла,а бедному ребенку вообще не представляю...мне и уколи тоже делали,но пока само не прошло ничего не помогало.У нас прививка тоже пока откладывается..
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8227
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14530 : 18 Січня 2017, 15:17:29 »
Девочки, извиняюсь за флуд-сообщение завтра удалю

Хочу заказать себе весы кухонные и еще по мелочи кое что с сайта http://comfort.co.ua/
Но там минималка 1500 грн. У меня где-то на 250 грн будет
Может еще кому что нужно-пишите в личку. Только не объемное, а мелочевку
Забирать дома или поднесу к центр рынку, мегацентру
Доставку на всех поделим (Деливери или Ин-тайм)

Vanilla_Sky

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 43
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14531 : 18 Січня 2017, 21:00:51 »
у нас сегодня начались раздевания.сняли обписаные штаны,а он бегом и кофту снял.сколько одевала,столько  снимал.раньше не умел вообще кофту стягивать.сегодня оторвался и пару часов бегал голым.последнии дни с боем ложимся на ночной сон.может луна не в той фазе? ;D

у нас с понедельника трандец с улаживанием и днем, и на ночь... сегодня в 4 дня только лег, теперь боюсь представить, когда на ночь уйдет :walldash: :walldash: :walldash: из-за этого утром поздно встает...


Я на бебиблоге

Меня зовут Оля, и ко мне на "ты".

капитан плюш

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 608
  • Спасибо: 59
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14532 : 19 Січня 2017, 00:31:10 »
Ротавирус как кроме высокой температуры проявляет себя?Что вам делали в инфекционке?Чем себя и мужа лечила?Нам вот надо последнюю прививку сделать.Дак стремно в период болячек,еще и папка наш с бронхитом(

Ротавирус - это просто кошмарный кошмар :wacko: Один раз в жизни болела, до сих пор вспоминаю...Головная боль, температура (может быть и 39-40 и не один день), частая рвота, расстройство желудка, поджелудочная также страдает - очень нарушается общее состояние, дает сильную слабость. Для детей до года -  :wacko: :wacko: :wacko: Нашему племяннику родители даже прививку от этого вируса делали (Ротатек), но нужно успеть до 6 мес. В лечении - главное не допустить обезвоживания (особенно у детей) и обильно поить, если очень сильная рвота - церукал в уколе, в больницу, в основном, кладут чтобы восполнять водные потери (капельницы). Есть народное средство - "Кока-кола" (вирус "боится" ортофосфорной кислоты). После болезни нужно посидеть на легкой диете + попринимать ферментные препараты (разгрузить поджелудочную). И что важно - переболевший человек заразен еще как минимум 2 недели после выздоровления, а помещение, где переболела семья - больше месяца!!!

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: летние детки 2015
« Reply #14533 : 19 Січня 2017, 08:08:04 »
Вы так подробно описали, спасибо большое.
Девченки, а как узнать, что там с ацетоном у ребенка?

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: летние детки 2015
« Reply #14534 : 19 Січня 2017, 08:13:59 »
У меня после болезни малого какая то параноя развилась. Боюсь с ним в гости ходить к другим деткам. Только вроде про грипп тишина, тут тебе ротовирус :walldash:
А я хочу повести малого в гости к моему креснику, ему почти 2 года и они подгузниками вообще не пользуются уже :yahooo:, все на горшок. Пусть мой посмотрит как оно делается, а то нельзя усадить просто.

Kupi.cn.ua