Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гормональные контрацептивы  (Прочитано 93795 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Daliya

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 58
  • Спасибо: 47
  • Стать: Жіноча
  • 093 700 28 18 Оксана
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #360 : 11 Вересня 2015, 15:51:42 »
Я пила Ярину. Отличная вещь :super:
Никаких побочных эффектов лично у меня не было. Единственное, может стала чуточку ранимее, но не более. Состояние волос стало лучше, кожи. И никаких моментов негативного характера, связанных с половой жизнью или менструальным циклом тоже не было. В общем рекомендую!

Ludmilka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2556
  • Спасибо: 102
  • Стать: Жіноча
  • 066 30 41 200
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #361 : 26 Вересня 2015, 00:17:19 »
Я пила Ярину. Отличная вещь :super:
Никаких побочных эффектов лично у меня не было. Единственное, может стала чуточку ранимее, но не более. Состояние волос стало лучше, кожи. И никаких моментов негативного характера, связанных с половой жизнью или менструальным циклом тоже не было. В общем рекомендую!
Я  Тоже за Ярину. Отличный препарат
 Девочки, а кто-нибуть пользовался экстренной контрацепцией? Какими преператами?
Мой ник часто путают с другим пользователем. Пожалуйста, кто ведет СП, внимательно!
Постоянно приходят оплаты товаром, которых я не  заказываю.

Tatiana_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 806
  • Спасибо: 77
  • Стать: Жіноча
  • 0633279082 Таня
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #362 : 09 Жовтня 2015, 17:33:42 »
Я  Тоже за Ярину. Отличный препарат
 Девочки, а кто-нибуть пользовался экстренной контрацепцией? Какими преператами?

вот не вспомню что же пила моя подруга(именно экстренной контрацепции), дак у неё месячные только по плану и пошли через пару недель, не взяла её эта таблеточка, да и пить её для цыкла мягко говоря плохо(собственно оттуда и название я так полагаю) :-\
об оплатах и раздачах огромная просьба писать на вайбер (тел под авой)

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #363 : 12 Листопада 2015, 09:59:37 »
у меня нарушение цыкла с самого его началоа 13 14 лет .Говорили родишь востановится нифига 2 родила может и от2 до 4 мес небыть если ничего не делать .Н о я к таму что все это время я пила регулон мне 35 не поправилась не болела воспалениями и всякое такое никаких проблем не было  спасибо БОГУ .но счас конечно цена капец так и незнаешь блин что делать .Чувствуеш себя более уверено и нет страха как то  это лично мое мнение  или уже привичка ^-^

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #364 : 12 Листопада 2015, 10:17:19 »
Регулон это ОК старого поколения, достаточно высокодозированный, сейчас есть более щадящие микродозированные за такую же цену.

botanka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1503
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #365 : 13 Листопада 2015, 14:15:54 »
у меня нарушение цыкла с самого его началоа 13 14 лет .Говорили родишь востановится нифига 2 родила может и от2 до 4 мес небыть если ничего не делать .Н о я к таму что все это время я пила регулон мне 35 не поправилась не болела воспалениями и всякое такое никаких проблем не было  спасибо БОГУ .но счас конечно цена капец так и незнаешь блин что делать .Чувствуеш себя более уверено и нет страха как то  это лично мое мнение  или уже привичка ^-^
А как беременности вынашивали с нерегулярным циклом? Приходилось пить прогестероновые препараты?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #366 : 13 Листопада 2015, 19:42:25 »
Регулон идёт как низкодозированый http://www.e-mama.ru/planning/609.html 'есть конечно и слабее гормоны, но их должен вам назначить доктор, только он знает в каком состоянии ваши половые органы и какая доза вам поможет.а если все хорошо и вы хотите просто предохраняться то начинайте с самых низких доз

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #367 : 14 Листопада 2015, 11:59:54 »

Первая в 18лет отлично ничего не применяла никаких обсалютно пробем  вторая конечно в 33года так  УТРОЖЕСТАН НО НЕ ДОЛГО  по состоянию все было хорошо .Конечно в нашем центре планирования  удивились что у меня вообще есть дети пришлось паспорт показывать  :)). так что знает только БОГ .у каждого по разному  у меня в организме очень мало прогестеро на из-за щетовидки как мне обьяснили поэтому и так .если не принимаю ничего и месячных нет  тогда колю  прогестерон и все . У нас была у мамы такое и у меня и у маминой сестры и теперь у мое дочки 17лет ей но тоже как то неочень .жаль .пила еще реговидон но я была очень раздрожительна через чур сама злилась на себя с регулоном такого не было.
« Останнє редагування: 14 Листопада 2015, 12:05:25 від vutalun@mail.ru »

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #368 : 15 Листопада 2015, 11:29:25 »
Так если из-за щитовидки, так может надо изначально привести в норму гормони щитовидки, от их недостатка и задержки цикла. При приеме ОК у вас нет менструаций, а так називаемое кровотечение отмени, ложное представление что у вас присутствует регулярний цикл.

Мама Ани

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1957
  • Спасибо: 83
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #369 : 15 Листопада 2015, 11:35:03 »
Я  Тоже за Ярину. Отличный препарат
 Девочки, а кто-нибуть пользовался экстренной контрацепцией? Какими преператами?
Я тоже Яриной в целом довольна. Из минусов: набрала 2 кг. Из плюсов: кожа :super: у меня с ней вечная проблема :walldash:, критические дни стали не такими обильными и безболезненными.

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #370 : 15 Листопада 2015, 20:03:07 »
Так если из-за щитовидки, так может надо изначально привести в норму гормони щитовидки, от их недостатка и задержки цикла. При приеме ОК у вас нет менструаций, а так називаемое кровотечение отмени, ложное представление что у вас присутствует регулярний цикл.
ходила уже за 20 лет некодному енд-гу нет толка а пить кучу таблеток без результатно не вижу смысла понимаю что не права но.... почему бывает по разному и сами идут через 40--45 дней  и как хочешь  я уже привыкла .счас напихают нужного и не нужного потом как попрет  пусть лучше так а спираль боюсь и врач  сказала  таблетки лучший из вариантов в моем случаи......

LILU110279

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #371 : 30 Листопада 2015, 13:55:52 »
как я вас понимаю, принимаю Регулон 10 лет, тоже врачи говорят что пить его мне до смерти :'(.
Про спираль говорили сначала, что можно попробовать Мирену, а потом что не поможет даже она. А чтоб не толстеть жрать надо меньше ^-^ ::)

Rommel1941

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 56
  • Спасибо: 34
  • 0937908669
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #372 : 30 Листопада 2015, 20:17:09 »
девочки а кто-нибудь принимал Силует ,есть от него какие-то побочные ефекты ?

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #373 : 30 Листопада 2015, 21:08:48 »
У всех разние организми и потому могут бить разние побочки. Их там очень много, откройте инструкцию, почитайте. Если полностью подойдет, то вам очень повезло.

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2894
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: Гормональные контрацептивы
« Reply #374 : 30 Листопада 2015, 21:14:14 »
Кстати у Силуета есть более дешевий полний аналог - Динорет. Мне врач сказала на вибор исходя из финансових возможностей Динорет, Силует или Жанин ( у последнего состав отличается).

Kupi.cn.ua