Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужно ли в садике видео наблюдение и кнопка быстрого реагирования охраны?

Автор Тема: Интересно,а родители помогут?  (Прочитано 10054 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #15 : 06 Червня 2013, 16:08:30 »
Скажу Вам по секрету, что здесь все отчаянные мамы, т.к. нигде нет веб камер  :-X
Так если она так мало стоит, сами купите и попробуйте (хотя бы попробуйте) ее установить в будущей группе.
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #16 : 06 Червня 2013, 16:09:02 »
Да,20 дол посильно,но для многих мам это не крайняя необходимость.В группе по приходу вам "огласят" список самого необходимого,что нужно сделать.Например,ремонт в туалете.С каждого сдать по 350 грн.А вы тут еще встанете и предложите видеокамеру.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #17 : 06 Червня 2013, 16:13:00 »
На Стрелецкой набережной будут открывать частный садик, так вот слышала, что там большие проблемы с поиском персонала, именно из-за того что целый день нужно работать под камерами.

Borodina is ✿˙˙

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 286
  • Спасибо: 21
  • Разработка и изготовление любого вида рекламы
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #18 : 06 Червня 2013, 16:13:06 »
Я написала что в сад без охраны не пойду,если для Вас ето не важно то Вы отчаянная мама,мне не понять как отдать ребенка в сад  и надеятся, думать что все будет хорошо.А веб камера стоит 20 у.е,ето посильно.
Это что то из области фантастики  ;D  Если найдете такой сад, который отвечает всем вашим пунктам, то обязательно напишите 

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #19 : 06 Червня 2013, 16:22:28 »
о каких 500 и 1000 грн вы говорите :o Не  всегда по 10 грн на моющие средства сдают. :walldash: Да,видно,что вы очень далеки от понятия "минимальная зарплата" или вообще ее отсутствия.
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #20 : 06 Червня 2013, 16:23:36 »
Я в первом сообщении написала смогут ли помоч родители,а все что будет не посильно я установлю сама,конечно хотелось бы в такую групу где мамам не наплевать,вот допустим человек здаст не 1000 грн а 500,он очень хочет хороших условий ребенку но средства поджимают,а некоторые сразу да зачем ето,зачем охрана,и то и се,такое ощущение что дети не их а им плевать,в такой группе что не делай мне кажется не поймут.
Вы знаете, в нашем городе есть частные детские сады... Мне кажется, вам бы туда лучше пойти. Там деток немного, в квартире все... Питание лучше..

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #21 : 06 Червня 2013, 16:26:01 »
Soleil3040, ты шо такое предлагать?  :o  Там охраны нет, камер нет, своей площадки нет... Сплошная опасность
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Yulana

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 263
  • Спасибо: 133
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #22 : 06 Червня 2013, 16:27:33 »
А есть какие то координаты его?

Одна из квартир (первая если смотреть лицом на Стрижень) в таун хаусе, выкуплена под него.

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #23 : 06 Червня 2013, 16:27:47 »
Soleil3040, ты шо такое предлагать?  :o  Там охраны нет, камер нет, своей площадки нет... Сплошная опасность
:) Там охрана-воспитатели... 2 штучки и деток 5.. По-моему, для отличного надзора достаточно)
Камеры.. Там же мамы все такие-вот скинутся и купят... Думаю, там с этим проще  :)
И площадку построят..)

mamanya

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9910
  • Спасибо: 928
  • Стать: Жіноча
  • Великими стали многие учителя, воскрес—только Один
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #24 : 06 Червня 2013, 16:30:24 »
Цитувати
Там охрана-воспитатели..
так и везде такая охрана ))
В тот садик такие родители своих детей водили, что еще б лет 5 назад могли без материального ущерба для своих семей построить там детскую площадку, но ее до сих пор нет..
Роза Марковна, за шо Вы сейчас мечтаете больше всего?
— Больше всего я мечтаю за платье…
— За новое платье?
— Нет, не за новое – за влезть в старое…

Soleil3040

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 416
  • Спасибо: 95
  • 066486249*6, Оксана
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #25 : 06 Червня 2013, 16:35:41 »
так и везде такая охрана ))
В тот садик такие родители своих детей водили, что еще б лет 5 назад могли без материального ущерба для своих семей построить там детскую площадку, но ее до сих пор нет..
Ну что ж.. Тогда автору темы придется с двух бед выбирать меньшую..  :)

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #26 : 06 Червня 2013, 16:42:30 »
Юля-ляля, если вам позволяют финансы тратить такую суму на детский сад, то почему бы не поступить проще - наймите няню, поставьте у себя в квартире камеру и наблюдайте за тем, как она ведет себя с ребенком. А некоторые пункты в вашем списке - это из области фантастики для обычного государственного садика. Я спокойно отправляю своего ребенка в садик и он с большим удовольствием туда идет, я знаю что его и переоденут (если надо) и вещи просушат и т.д. И я не считаю себя какой-то отчаянной или ненормальной мамой.

Anit

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6840
  • Спасибо: 1120
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #27 : 06 Червня 2013, 17:09:50 »
А Вас не смущает что любой нелюд может ворватся в группу а защитить детей будет некому?Няня ето не колектив детей,я хочу чтр бы ребенок был в колективе.
а наличие видеокамеры спасет от этого?

Я бы не хотела, чтобы за моим ребенком целый день велось видеонаблюдение.
Если требуется замена мебели, постели, воспитатели сами скажут и будете деньги сдавать

Светлана М.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 698
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0938582279 ко мне на ТЫ)
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #28 : 06 Червня 2013, 17:15:39 »
девушка явно живет не на минималку.......
мне своего тоже скоро в садик...очень переживаю........НО....и так вечно там куда то денюжку нужно сдавать, а Вы тут такое предлагаете

nowa83

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Интересно,а родители помогут?
« Reply #29 : 06 Червня 2013, 17:31:26 »
А Вас не смущает что любой нелюд может ворватся в группу а защитить детей будет некому?Няня ето не колектив детей,я хочу чтр бы ребенок был в колективе.
Если даже нанять охрану в садик, то они чисто физически не могут запомнить всех родителей, детушек-бабушек и родственников, которые ходят забирать детей, а любой нелюд может зайти в садик под видом родителя и пока там тот несчастный охранник добежит до какой-то группы, то может быть поздно. Или вы хотите чтобы там беркутовец с автоматом охранником стоял?? Вы, наверное, действительно не знаете, что такое маленькие зарплаты у большинства жителей города и наслушались сплетен на лавочках об издевательствах в садиках.

Kupi.cn.ua