Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: 15 садик  (Прочитано 54676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Натуличка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Люблю свою доченьку!!!
Re: 15 садик
« Reply #705 : 06 Вересня 2017, 20:40:12 »
привет))) мы с вами в группе :)

 ;)

MAK2012

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 20
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: 15 садик
« Reply #706 : 18 Вересня 2017, 19:40:42 »
привет))) мы с вами в группе :)

+1

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #707 : 20 Вересня 2017, 20:27:22 »
Девочки, привет!! Я тоже сдала своего ребенка в этот сад. Если честно, то уже не рада. Мне говорили, что "ясельную группу нужно пережить", но я и представить не могла, что все настолько плохо. Просто в шоке от воспитателя Валентины Николаевны. Такая хамка. С родителями общаться вообще не умеет, я представляю отношение к детям. На собрании заикнулась, что орет на них, но начала исправляться и рассказывать, что ее ор только во благо детям. Все промолчали, я в том числе, теперь жалею.
Что не спроси, воспринимается в штыки, всплывает в голове вопрос :"что за агрессия?" или "чего вы орете?", на что получала ответ "я голосно розмовляю, а не кричу"... снова таки представьте как она кричит...бедные дети.
Отчитала родителя, за простейший вопрос, не знаю как человек сдержался. Все рассказывает о своей незаменимости и тридцатилетнем стажем. Но как по мне этот стаж ей не на пользу, реальное профессиональное выгорание. Воспитатель новенькая и молодая С. А. в сто раз лучше справляется, человек добрый и ответственный, мой ребенок рад ее видеть, при виде В.Н. только расстроенное личико. И постоянные рассказы, что кричит, кричит, кричит.
Могу писать еще долго и много, но хотелось бы обсуждение проблемы, а не монолог.
Скажите пожалуйста, возможно я  накрутила себя(но не думаю :wacko:) и не права?
Давайте обсудим.

И еще одно, может кому толково объяснила В.Н. зачем она закрывает группу на замки?

« Останнє редагування: 20 Вересня 2017, 20:30:58 від mashynya »

zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
Re: 15 садик
« Reply #708 : 20 Вересня 2017, 20:52:22 »
я тоже была от нее в шоке, часто грубила и по-хамски разговаривала!

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: 15 садик
« Reply #709 : 20 Вересня 2017, 21:21:27 »
mashynya, нет, вы себя не накрутили...
мы "пережили" 3 месяца яслей, после чего ребенок заболел, в сад, естественно, не ходил. но даже когда вылечился, мы решили не возвращаться туда, как минимум в ясли. а к следующему году так сложились обстоятельства, что определили в другой садик (23й), чему очень рады! ходит туда уже 3й год - НИ ОДНОГО неприятного момента с воспитателями, да и в целом даже и не придумаю, к чему придраться)

Натуличка

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Люблю свою доченьку!!!
Re: 15 садик
« Reply #710 : 20 Вересня 2017, 21:32:44 »
мне тоже так при первом нашем посещении в садик показалось...я подумала, что от переживаний так себя накрутила, значит не показалось, посмотрим как дальше будет

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #711 : 20 Вересня 2017, 22:15:16 »
Я боюсь ей доверять ребёнка,  уже очень изменился за это время и в худшую сторону. Не знаю как дальше быть, тоже мысль в голове ,,не води, пусть дите сидит дома, зато без травм моральных,,.
На собрании она неоднократно говорила чтоб не бегали родители к заведующей, а с ней решали вопрос. Но что с ней можно решить, если доказывает человек свою правоту, а правоты то нет!!! И интересно по каким вопросам обращались к руководству, отзовитесь, расскажите!
Видно что сад хороший, руководство отличное. Но один этот человек, как ложка дегтя в бочке с медом.

Родители,давайте что то решать, на человека нужно повлиять , изменить ещё отношение к работе, быть более ответственной, добрее, не агрессивной, ценить свою работу, в конце концов!
Или же вообще заменить

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #712 : 20 Вересня 2017, 22:21:03 »
zzzzasss, ваш ребёнок сейчас в ясельной группе?
Натулечка, ваше мнение о воспитателе изменилось после первых дней общения? 
Думаю улучшения не будет!
Нашла отзывы в интернете, слава о ясельной группе 15го сада не хорошая совсем(((((((

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #713 : 20 Вересня 2017, 23:05:49 »
Возможно у вас ребенок спокойный, все умеет и т д.
Мое дите оооочень активное, когда В.Н говорит, что оно день на диване просидело...как? Ну, чем можно так завлечь, или запугать(.
Просит каждое утро чтоб не вела в сад, при виде сада истерика. Я понимаю, что адаптация...но мы уже не неделю ходим то и чем дальше в лес… :o
Вообщем я очень расстроена.

zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
Re: 15 садик
« Reply #714 : 20 Вересня 2017, 23:09:14 »
нет, мы уже отходили в ясли

mashynya

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 0
Re: 15 садик
« Reply #715 : 21 Вересня 2017, 07:29:46 »
нет, мы уже отходили в ясли

Как вы их пережили? Били конфликты с В.Н.? Как их решали?

Сейчас в саду, в старших группах, вам и вашему ребенку нравиться?
Есть мысль вообще забрать документы из сада((


zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
Re: 15 садик
« Reply #716 : 21 Вересня 2017, 08:24:21 »
конфликтов не было, я с ней старалась не связываться...
в старшей группе воспитатели просто прекрасные, люблю их очень !!!!!!

miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: 15 садик
« Reply #717 : 21 Вересня 2017, 12:17:34 »
Я боюсь ей доверять ребёнка,  уже очень изменился за это время и в худшую сторону. Не знаю как дальше быть, тоже мысль в голове ,,не води, пусть дите сидит дома, зато без травм моральных,,.
На собрании она неоднократно говорила чтоб не бегали родители к заведующей, а с ней решали вопрос. Но что с ней можно решить, если доказывает человек свою правоту, а правоты то нет!!! И интересно по каким вопросам обращались к руководству, отзовитесь, расскажите!
Видно что сад хороший, руководство отличное. Но один этот человек, как ложка дегтя в бочке с медом.

Родители,давайте что то решать, на человека нужно повлиять , изменить ещё отношение к работе, быть более ответственной, добрее, не агрессивной, ценить свою работу, в конце концов!
Или же вообще заменить

100%

У нас вообще была ситуация интересная... Я с этого всего посмеялась, но если копнуть глубже, то у нее такое поведение явно не от веселой жизни.
Малой пошел в ясли в 2,2 года и начал активно интересоваться своим мужским достоинством (мамы мальчиков поймут, такой возраст познавательный). В.Н. мне на полном серьезе рассказывала, что ей меня очень жаль, потому что, видимо, муж мой приходит домой пьяный и насилует меня, а ребенок в это время спит рядом на нашей кровате и после этого трогает писюн... Это при том, что ребенок спит с рождения в отдельной кроватке, а с года в отдельной комнате. Да, и даже если муж приходит после какой-то гулянки, то не насилует меня, а сразу засыпает ;D

Антошина мама

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 21239
  • Спасибо: 969
  • Стать: Жіноча
  • просьба к оргам-пишите мне про оплату в личку пож
Re: 15 садик
« Reply #718 : 21 Вересня 2017, 12:19:56 »
 :o больная на всю голову баба с дикими фантазиями


miss_president

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1015
  • Спасибо: 74
  • Стать: Жіноча
  • Нина 0932457709
Re: 15 садик
« Reply #719 : 21 Вересня 2017, 13:04:28 »
Антошина мама, согласитесь, что человек, у которого все хорошо по жизни, до такого даже не додумается. Поэтому я все ее "приколы" воспринимала сквозь призму жалости

Kupi.cn.ua