Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Если рожать в платном родзале муж нужен?  (Прочитано 8786 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надя981

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 147
  • Стать: Жіноча
  • 0931632751
я тоже думаю что нужен ???

Марин

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 62
  • Спасибо: 25
  • Стать: Жіноча
  • 093 331 88 36
Все индивидуально. Мне муж очень помог!!!

Ирен

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 183
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
С нашим роддомом :negative: :D муж нужен обязательно ;)
Непременно нужен. Это огромная поддержка. Представьте 10 часов самой в палате родзала с сумашедшей болью. НЕ хотите мужа - попросите маму, сестру, подругу
Об оплате и раздаче пишите, пожалуйста, в личку

Мэри

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
я не знаю, чтобы делала без мужа!!!
помог морально очень и физически. поддерживал.
а еще, когда на стульчике уже сидела, буквально за 10 мин до самих родов, зашла полуглухая полуслепая медсестра кровь брать. так она только с 5 раза записала мою фамилию :walldash: еще и злилась, что я вместо того, чтоб говорить, тужусь понимаешь ли.....



Продукция AMWAY. Обращайтесь в ЛС.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
да, но только в наш роддом едут рожать из Киева и других городов, а также много желающих и из области!
про область понятно, у них там или врача нет или "избушка на курьих", а какого с Киева то ехать... я ни одной такой оригинальной не знаю, все кто до Киева удачно дорвался, оттуда в глушь не вытащишь а тем более рожать.  :D
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ОКСАНА_К

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 662
  • Спасибо: 561
  • Стать: Жіноча
  • 0933069438
Я не знаю как бы я без мужа там сама справлялась, помог и морально и физически.  Мы оочень рады, что прошли это вместе( 2 раза). Довольно часто вспоминаем, даже самые мелкие подробности. И так приятно, что мы одно целое. O:-)

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
про область понятно, у них там или врача нет или "избушка на курьих", а какого с Киева то ехать... я ни одной такой оригинальной не знаю, все кто до Киева удачно дорвался, оттуда в глушь не вытащишь а тем более рожать.  :D
я лично знаю двух девочек, которые приезжали из Киева рожать в наш роддом. У нас намного дешевле это обходится.

Natale

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Мой муж мне очень помог,не знаю,что я делала бы без него!а рожала я в зале с джакузи,очень понравилось,без джакузи и мужа не родила бы  :super:

САКУРА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 485
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Без мужа или близкого родственника в наш роддом ни ногой.мой вам совет.

Shilo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 696
  • Спасибо: 155
  • Стать: Жіноча
  • 0977367два66
2 раза рожала с мужем и очень довольны, что сделали это вместе.Самые главные моменты в жизни семьи произошли на его глазах.Это прекрасно.Часто вспоминает теперь и всем советуем.Только с мужем!!! ;)

LadyN

  • Гість
Я теперь и не представляю, как можно рожать без мужа :) И во время родов помощь неоценимая, и после родов со мной все 5 дней и ночей до выписки муж и мама (по-очереди) были :super: Сочувствую женщинам, которые проходят через все это сами.

Katena

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 448
  • Спасибо: 239
  • Стать: Жіноча
  • 063-637-95-33 ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡
Я теперь и не представляю, как можно рожать без мужа :) И во время родов помощь неоценимая
100 % :super:
ПРОФ КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ ♡♡♡
НАРАЩИВАНИЕ И ЛАМИНИРОВАНИЕ РЕСНИЧЕК ♡♡♡
БРОВИСТИКА♡♡♡

ирина ильюшко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 24
  • Спасибо: 0
Мой муж мне очень помог,не знаю,что я делала бы без него!а рожала я в зале с джакузи,очень понравилось,без джакузи и мужа не родила бы  :super:
[
/quote]

Вас всех послушать все врачи плохие мед персонал ужасный без мужа не родила дак зачем ехать в роддом договариваться с врачами можно дома рожать а роды муж примет

Люданя

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 370
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • тел.0934177230
ирина ильюшко, просто неоднократно говорят про халатность врачей, грубость медсестр.
По этому девочки, я тоже за - нужно или маму или мужа с собой брать.

Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
ирина ильюшко, просто неоднократно говорят про халатность врачей, грубость медсестр.
По этому девочки, я тоже за - нужно или маму или мужа с собой брать.

я согласна. Знаю не по рассказам, на собственной шкуре испітала, когда рожала в 2002 году на 5 этаже. При том, что было "договорено" с заведующей, никто ничего не объяснял - пузырь прокололи, стимульнули, выдавили. Про акушерок и санитарок я вообще молчу. Видимо они обиделись, что им ничего не перепадет. Вставать не разрешали, утку не допросишся, только после указки доктора. Воды отошли прамо на кровать, ничего "ложись", Врач(другой подошел), говорит "что это у вас девочка мокрая? переодеть, постель заменить" Только тогда нехотя зашевелились. Они,что, суки , сами не рожали или у них нет дочерей????? Не надо мне улыбаться, сюсюкать, просто не надо относиться как к пустому месту. Если бы тогда был кто-то из близких рядом, такого бы не было. По крайней мере сами бы  и утку подали, и постель заменили, и в аптеку за водой,например.

А особенно страшно, когда поступаешь ночью, а тебе говорят "постарайтесь поспать" и оставляют одну. В такой момент просто необходимо, чтобы ктото был рядом, и в туалет сходить(упадешь и никто до утра не вспомнит), и врача позвать если что, да и моральную поддержку никто не отменял. Второй раз рожала на 1 этаже, так весь персонал беспокоился, что мужа рядом нет, надо чтоб был. Утром отвез сына в школу и ко мне :beer:  Рожали в бесплатном зале, лежала в бесплатной палате и отношение было :super:

Kupi.cn.ua