Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: стоматология и беременность  (Прочитано 13273 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Данина мама

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 121
  • Спасибо: 2
  • 0937055617
Re: стоматология и беременность
« Reply #120 : 07 Квітня 2016, 15:32:01 »
Я беременная лечила и уколы делала,мой доктор говорил что для беременных у него слабее чем обычные и эти уколы можно и все нормально, я даже за неделю до родов лечила зуб но там не было  нерва так без укола

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Re: стоматология и беременность
« Reply #121 : 07 Квітня 2016, 17:30:38 »
я ходила к стоматологу ставить пломбу, просила укол, та сказала только с письменным разрешением участкового, делала без укола, повезло что дырка в зубе была не большая.
У меня тоже разрешение требовали. Первый раз полечила без укола- еле выдержала. На следующий день побежала к своему геникологу за справкой- разрешением.



АлВи

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 358
  • Спасибо: 124
  • Стать: Жіноча
  • 0683850737
Re: стоматология и беременность
« Reply #122 : 29 Квітня 2016, 10:36:36 »
Привет! я на 16-й неделе и высмотрела черную точку на зубе, нужно идти к стоматологу. Всегда ходила только к частникам, но мой врач меня в последний визит расстроил и к нему возвращаться не хочу. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов. Справку от Г уже взяла.

Lucy_lucy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2326
  • Спасибо: 127
  • Стать: Жіноча
Re: стоматология и беременность
« Reply #123 : 01 Травня 2016, 22:37:33 »
Привет! я на 16-й неделе и высмотрела черную точку на зубе, нужно идти к стоматологу. Всегда ходила только к частникам, но мой врач меня в последний визит расстроил и к нему возвращаться не хочу. Подскажите, пожалуйста, хороших специалистов. Справку от Г уже взяла.
Дентлайф на кругу, Евгений Иванович просто стоматолог от Бога, не один год всей семьей у него лечимся, кому советовала все довольны. Лечил мне зубы и во время беременности  :super:

Kupi.cn.ua