Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 430181 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Татьяна_Kon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #60 : 11 Листопада 2014, 11:33:56 »
Третий ребенок - это классно! Уважаю :super: Тем более со вторым еще и разница небольшая ;) Ну, насчет больно ли рожать, толком и не знаю, первый раз меня прокесарили. Вот такого токсикоза у меня в первый раз не было, по утрам слегка подташнивало, чаю без сахара выпивала и все,  а сейчас и не ем плохо, и сьем что-то тоже плохо :( не то что бы сильно тошнит, но постоянно мутит, спасаюсь лимоном и мандаринами.

Не у меня по-легче) Я с такими беременностями могу еще пятерых родить)))) Что такое токсикоз и всё-такое не знаю...
Поэтому даже теряюсь, что и посоветовать  ??? Держитесь, знаю одно - это не надолго  ;)

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: летние детки 2015
« Reply #61 : 11 Листопада 2014, 11:59:57 »
Девочки, привет! у меня 6 неделька, то есть предположительно середина-конец июля :)
На учёт хочу стать как можно раньше, думаю в конце месяца уже пойду (ещё прописаться нужно :D)
пью фольку и витамин E один раз в день по 1 мг, ещё продолжаю заниматься в тренажёрном зале, но вы не подумайте, звучит это намного хуже, чем есть на самом деле, непосредственно в процессе планирования очень снизила веса, ну а сейчас это скорее физкультура без нагрузки на пресс и резких движений, ну и ходьба по дорожке+орбитрек
Чувствую себя хорошо, токсикоза пока нет, ну а на счёт листьев...это да....когда они уже их всех спалят >:Dу нас в районе Космонавтов воняет капец
« Останнє редагування: 11 Листопада 2014, 13:24:45 від happy_girl »

Taktik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 514
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #62 : 11 Листопада 2014, 13:24:34 »
Третий ребенок - это классно! Уважаю :super: Тем более со вторым еще и разница небольшая ;) Ну, насчет больно ли рожать, толком и не знаю, первый раз меня прокесарили. Вот такого токсикоза у меня в первый раз не было, по утрам слегка подташнивало, чаю без сахара выпивала и все,  а сейчас и не ем плохо, и сьем что-то тоже плохо :( не то что бы сильно тошнит, но постоянно мутит, спасаюсь лимоном и мандаринами.
У меня такое было,сильнейший токсикоз,скушать не могла ничего кроме...мандаринов.Советую не увлекаться,во первых кислота и раздражение желудка(меня уже потом и от мандарин рвало,доктор сказала не больше 4х в день,а я топтала по 5-8 шт.,так я потом корочки нюхала :D)во вторых малыш родился весь обсыпанный,не знаю может и не от этого но совесть мучает до сих пор))))Меня от токсикоза капали на дневном стационаре,мне полегчало,есть смогла по чуть чуть.А с первой беременность тоже практически и не токсикоз был :D

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #63 : 11 Листопада 2014, 13:25:19 »
Девочки, привет! у меня 6 неделька, то есть предположительно середина-конец июля :)
На учёт хочу стать как можно раньше, думаю в конце месяца уже пойду (ещё прописаться нужно :D)
пью фольку и витамин E один раз в день по 1 мг, ещё продолжаю заниматься в тренажёрном зале, но вы не подумайте, звучит это намного хуже, чем есть на самом деле, непосредственно в процессе планирования очень снизила веса, ну а сейчас это скорее физкультура без нагрузки на пресс и резких движений, ну и ходьба по дорожке+орбитрек
Чувствую себя хорошо, токсикоза пока нет, ну а на счёт листьев...это да....когда они уже их всех спалят >:Dу нас в районе Космонавтов воняет капец

ещё хотела спросить, никто не покупал вот такой дневник ? http://chudo-dnevnik.com/
может у нас кто собирает или знает, где купить подобный

о! мне тоже прописаться нужно :) фолио и витамины обязательно во время или после еды)
а дневник можно самому сделать!!!! это будет занимательно и очень интересно!!!!! в нете куча такого. тем более вы сможете укомплектовать так как хотите и добавить всяких своих идей!!!! дневничок будет особенный и неповторимый!))) если конечно время у вас есть)))
а мы с мужем, как бы банально уже и не было, фотографируем профиль животика)))) думаю, в будущем будет интересно!

Татьяна_Kon

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 145
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #64 : 11 Листопада 2014, 13:52:41 »
Девочки, привет! у меня 6 неделька, то есть предположительно середина-конец июля :)
На учёт хочу стать как можно раньше, думаю в конце месяца уже пойду (ещё прописаться нужно :D)
пью фольку и витамин E один раз в день по 1 мг, ещё продолжаю заниматься в тренажёрном зале, но вы не подумайте, звучит это намного хуже, чем есть на самом деле, непосредственно в процессе планирования очень снизила веса, ну а сейчас это скорее физкультура без нагрузки на пресс и резких движений, ну и ходьба по дорожке+орбитрек
Чувствую себя хорошо, токсикоза пока нет, ну а на счёт листьев...это да....когда они уже их всех спалят >:Dу нас в районе Космонавтов воняет капец


Про дневник вы удалили, но я отвечу))) Я покупала вот здесь http://www.geddes.com.ua/albomy/-moi-pervye-5-let-2011-g-dizajn для малыша «Мои первые пять лет» (правда год назад он стоил дешевле) :( знаю, пока рано вам такой, но это просто чудо! Там есть и дневник беременности, уверенна, он так же хорош, как и для ребеночка!
И мы младше Вас на недельку ::)

Yanusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 584
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #65 : 11 Листопада 2014, 14:22:23 »
а еще много пишут о свежем воздухе и прогулках, но как тут погуляешь и подышишь если кругом ВОНЯЕТ паленым >:( то ли листья палят, то ли торфяники горят под городом...... но воняет жуть как!!!! придурки! листья НЕЛЬЗЯ палить! при их згорании выделяется какая-то штука вредная, а они придурки палят! на кол их всех  >:D
Да, гарь от листьев это жесть я два дня из дому не выходила так плохо было,а недавно мусорка горела думала "помру" даже в доме воняло. Раньше вода с лимоном или просто лимон помогали, а теперь даже и не знаю кушать ничего не хочется только пюре картофельное или макароны с кетчупом или томатным соком ( благо в этом году сока много на консервировала:D)

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: летние детки 2015
« Reply #66 : 11 Листопада 2014, 15:00:01 »
Про дневник вы удалили, но я отвечу))) Я покупала вот здесь http://www.geddes.com.ua/albomy/-moi-pervye-5-let-2011-g-dizajn для малыша «Мои первые пять лет» (правда год назад он стоил дешевле) :( знаю, пока рано вам такой, но это просто чудо! Там есть и дневник беременности, уверенна, он так же хорош, как и для ребеночка!
И мы младше Вас на недельку ::)

ага, удалила, потому что решила заказать её и позвонила по телефону на сайте, если собрать совместно, то намного дешевле выходит http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66509.0

а Ваша ссылочка   :super: прям полжизни можно записать! Как бы родители пишут книгу о своём ребёнке))
Лично у меня такая книжечка есть, моя мама вела, конечно она не такая разноцветная и весёлая, как сейчас делают, но мне безумно приятно приезжать домой и пересматривать её иногда, там и размеры ножки и мои первые увлечения, и эта книжечка настолько пропитана маминой любовью, что мимимимимимими

ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #67 : 11 Листопада 2014, 15:06:48 »
Лично у меня такая книжечка есть, моя мама вела, конечно она не такая разноцветная и весёлая, как сейчас делают, но мне безумно приятно приезжать домой и пересматривать её иногда, там и размеры ножки и мои первые увлечения, и эта книжечка настолько пропитана маминой любовью, что мимимимимимими

да-дааа! и у меня такая есть!!! вроде  "наш ребенок" называется :)

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: летние детки 2015
« Reply #68 : 11 Листопада 2014, 15:45:16 »
да-дааа! и у меня такая есть!!! вроде  "наш ребенок" называется :)
да, точно "Наш ребёнок", там ещё вес ассоциируется со слоником, рост с жирафом...)))

fantasina

  • Гість
Re: летние детки 2015
« Reply #69 : 12 Листопада 2014, 10:59:51 »
У меня такое было,сильнейший токсикоз,скушать не могла ничего кроме...мандаринов.Советую не увлекаться,во первых кислота и раздражение желудка(меня уже потом и от мандарин рвало,доктор сказала не больше 4х в день,а я топтала по 5-8 шт.,так я потом корочки нюхала :D)во вторых малыш родился весь обсыпанный,не знаю может и не от этого но совесть мучает до сих пор))))Меня от токсикоза капали на дневном стационаре,мне полегчало,есть смогла по чуть чуть.А с первой беременность тоже практически и не токсикоз был :D
Спасибо за совет! Но я сильно и не увлекаюсь цитрусовыми, так по дольке, если совсем прижмет. Отрегулировала питание  и стало намного легче, а то сладкое мучное практически исключила ,а вот жирным увлеклась :-\ то сальца с борщиком приспичит, то картошечки жареной, хотя до беременности старалась такое не есть :)
Обсыпанный малыш - это прям история про меня :D моя мама тоже увлеклась на последних неделях перед родами мандаринами да апельсинами, так я родилась обсыпанная :D правда, никакими аллергиями не страдаю к счастью

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Re: летние детки 2015
« Reply #70 : 12 Листопада 2014, 12:01:08 »
Девочки, не хотите купить вот такой дневничок для ведения беременности ::)? нам 3 штучки осталось собрать
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=66509.0





ilona.

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 130
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #71 : 12 Листопада 2014, 15:59:49 »
ДЕВОЧКИ-ДЕВОЧКИ!!!!  :) :) :) спешу сообщить о том, что мне чудесно помогает ДЕТОКСИЛ !!!! :super: сегодня четвертый день как его принимаю... самочувствие вообще отличнейшее!!!! всем советую!!!! ;D я пью одну таблеточку во время еды утром. даже реакция на запахи пропала. сеодня весь день на кухне. и то и се готовим-жарим-парим. даже не разу и чуточки не подтошнило. и аппетит хороший!!!
Вообщем, я довольна полностью! всем советую ДЕТОКСИЛ !!!
вот описание http://compendium.com.ua/info/173204/vitabiotics-ltd/detoksil
я покупала одну пластинку

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: летние детки 2015
« Reply #72 : 12 Листопада 2014, 18:10:54 »
Я тоже пила Детоксил. Правда, как оказалось, одной пластинки мне было мало. Потом пришлось вторую допивать. А то как перестала пить, так на 3-4-й день опять начало тошнить (это после одной пластинки).

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Re: летние детки 2015
« Reply #73 : 12 Листопада 2014, 21:01:11 »
А мне Детоксил особо как-то не помогает. :'( Выписала мне врач в понедельник эти таблетки и строго настрого сказала пить не больше 10 дней. Решила начать пить во вторник утром. Чувствовала себя просто превосходно весь рабочий день, до выхода с работы, пока доехала до дома все мои симптомы возобновились и сильная тошнота и рвота и неприятные ощущения в желудке. Решила не сдаваться, в надежде что это просто случайность продолжила пить и сегодня, но эффекта я вообще не ощутила, целый день тошнит, ощущение что вот вот начнется рвота, просто кошмар. :(
Не знаю, может это только мне так повезло, что особого эффекта я не увидела :(

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: летние детки 2015
« Reply #74 : 13 Листопада 2014, 09:14:55 »
Они и мне не сразу помогли. Прошло где-то дня 4, когда почувствовала облегчение.

Kupi.cn.ua