Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Електронна реєстрація у дитячі садки. Інформаційна си  (Прочитано 205806 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 70
  • тел. 0935769181
Нам прислали 29августа. Увидели, только в конце сентября.

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
а если папа военнослужащий, то какой документ надо предоставить на сайте? саму заявку можно будет отредактировать?


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
а если папа военнослужащий, то какой документ надо предоставить на сайте? саму заявку можно будет отредактировать?
Фото военного билета или справку из части, что он там служит.

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Девочки, а если стоишь в начале очереди, но нет льгот, то пропускаешь всех со льготами? В итоге, если будет много льготников, то может не хватить места?

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
 >:D8
Девочки, а если стоишь в начале очереди, но нет льгот, то пропускаешь всех со льготами? В итоге, если будет много льготников, то может не хватить места?
Да. Количество льготников законодательно не ограничено, тоже интересовалась этом вопросом, когда за 2 мес перед нами появилось 12 льготников.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Atunka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 900
  • Спасибо: 180
  • Если ты не можешь изменить ситуацию - изменить сво
Девочки, а если стоишь в начале очереди, но нет льгот, то пропускаешь всех со льготами? В итоге, если будет много льготников, то может не хватить места?

теоретически, да, такая сейчас схема записи. Льготные места без ограничений, становятся в верх очереди - между ними своя очередь.

annabell

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
теоретически, да, такая сейчас схема записи. Льготные места без ограничений, становятся в верх очереди - между ними своя очередь.
:walldash: А я думала, что если зарегистрировалась рано, то место нам точно будет.

Катеринушка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5219
  • Спасибо: 466
У нас в городе просто добавили около 10 своих льготных категорий, кроме тех, что определены законом, вот и получается, что если ни к одной не относишься, то можно и пролететь, даже если первым зарегистрировался.

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
теоретически, да, такая сейчас схема записи. Льготные места без ограничений, становятся в верх очереди - между ними своя очередь.
Мы сейчас живем в киеве и нам меняют сейчас всю систему записи, я даже очереди нашей посмотреть не могу, ходила к зав.сада где старший ходит, так та сказала что вроде ввели ограничения для льготников - на 10 детей один льготник. я в отделе образования еще не уточняла... ну это так в киеве, и то ж я не подтверждала еще эти слова, а вот  в Чернигове незнаю...

lelik

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
Мы сейчас живем в киеве и нам меняют сейчас всю систему записи, я даже очереди нашей посмотреть не могу, ходила к зав.сада где старший ходит, так та сказала что вроде ввели ограничения для льготников - на 10 детей один льготник. я в отделе образования еще не уточняла... ну это так в киеве, и то ж я не подтверждала еще эти слова, а вот  в Чернигове незнаю...
Подскажите, пожалуйста, сайт записи в садик в Киеве.

Роксана

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1221
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 096 435 03 87
Подскажите, пожалуйста, сайт записи в садик в Киеве.
так он же один на всю Украину  ???  https://reg.isuo.org/preschools

Vishka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 063 566 85 87 Вика
так та сказала что вроде ввели ограничения для льготников - на 10 детей один льготник.
Как это происходит??? Придите через 2 дня, мы кого то выгоним и вас возьмем, вы же льготник ???
:walldash: А я думала, что если зарегистрировалась рано, то место нам точно будет.
Что означает рано?? Мы регистрировались в день получения свидетельства о рождении, еще в роддоме лежа и в очереде 31.

Elena_1980

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 095 803 00 40, Лена
Мы тоже 50-е,хоть зарегистрировались сразу после получения свидетельства

·.✿˙˙pupsik˙˙· .✿˙˙

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1270
  • Спасибо: 733
  • Стать: Жіноча
  • об оплате и раздаче в личку
Что означает рано?? Мы регистрировались в день получения свидетельства о рождении, еще в роддоме лежа и в очереде 31.
А Вы думаете, что одна такая? )) Все так и стараются делать, зная как обстоят дела с местами в садах

Хомка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1378
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • Елена
А Вы думаете, что одна такая? )) Все так и стараются делать, зная как обстоят дела с местами в садах
надо реально смотреть на вещи, мы родились летом, до нас в эту группу регистрировались мамы осенних, зимних и весенних деток, естественно они будут в очереди раньше нас, даже если бы мы  зарегистрировались бы в день рождения, приходится с этим мириться  :-[

Kupi.cn.ua