Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Помогите спасти Наденьку!!!  (Прочитано 21348 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #105 : 01 Листопада 2016, 22:30:08 »
девочки,огромное спасибо!!! сегодня общалась с бабушкой и заодно узнала рост и размер ножки
РОСТ 94 СМ И НОЖКА 23-24 РР

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #106 : 07 Листопада 2016, 09:25:47 »
Просим помощи и поддержки для нашей Надюшки «белоснежки»

Чудесное время года - осень....Она бывает настолько разной и непредсказуемой, прям как лечебный процесс у детишек, которые борются с РАКОМ. Мы наблюдаем, как осыпаются золотые листья, они напоминают, как капает химия в катетерах.... Мы переживает разные эмоции и радость, а эти дети слезы и боль...
Очень хочется, что бы все детки были здоровыми и не испытывали таких мук, и тоже, как и все обычные люди, радовались погоде и жизни.

Совсем недавно в отделение ННЦРМ попала Надюшка. Милейший ребеночек, у которого уже в начале лечебного процесса трудности с финансами. Только соберем определенную сумму, сразу заказываем препараты, и тут же остаемся в долгу перед аптекой, так как собранных денег полностью не хватает на оплаты.

Сейчас состояние ребенка нормальное. Надюшка все еще в реанимации на химии. Вчера была рвота, как последствие химии, а сегодня уже лучше. Врачи сказали, что сейчас Наденьке необходима поддерживающая терапия, так как на протяжении четырех недель у манюни будет химиотерапия. Немного позже, между химиями Наде возьмут люмбальную и стернальную пункции.

Просим помощи и поддержки для нашей «белоснежки» Надюшки. Намечается очередная закупка жизненно необходимых препаратов, а средств на фонде для Наденьки всего 1 тыс. 886 грн. Каждая посильная сумма, может спасти жизнь ребенку.
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Янулякрав

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0639609912 Яна
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #107 : 08 Листопада 2016, 20:13:44 »
Добрый вечер! Вика я связала Наденьке шапочку и хочу передать. Но живу не в городе. Возможно буду в четверг. Где можно будет с вами встретиться? Может я смогу передать раньше.

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #108 : 08 Листопада 2016, 21:08:16 »
Добрый вечер! Вика я связала Наденьке шапочку и хочу передать. Но живу не в городе. Возможно буду в четверг. Где можно будет с вами встретиться? Может я смогу передать раньше.
Если у Вики не выйдет, то я работаю в будни в центре (возле гост Украина), могу забрать  ::)
Я тоже Наденьке подарочек собираю и Вику знаю лично :girlsmile:

Янулякрав

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 316
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • 0639609912 Яна
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #109 : 08 Листопада 2016, 21:16:46 »
Если у Вики не выйдет, то я работаю в будни в центре (возле гост Украина), могу забрать  ::)
Я тоже Наденьке подарочек собираю и Вику знаю лично :girlsmile:
о хорошо если что буду звонить.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #110 : 09 Листопада 2016, 14:03:30 »
Добрый вечер! Вика я связала Наденьке шапочку и хочу передать. Но живу не в городе. Возможно буду в четверг. Где можно будет с вами встретиться? Может я смогу передать раньше.
сейчас с дитём на больничном :walldash: живу рядом с музыкальным фонтаном-можем созвониться и я выскочу :daisy:
Сегодня Надюшина бабушка ко мне приходила, сказала,что Надюшке чуток полегчало :yahooo:
будут брать опять пункцию или на этой неделе,или на следующей :walldash:

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #111 : 09 Листопада 2016, 14:06:52 »
Если у Вики не выйдет, то я работаю в будни в центре (возле гост Украина), могу забрать  ::)
Я тоже Наденьке подарочек собираю и Вику знаю лично :girlsmile:
или через Олю передайте, а я потом, как выздоровеет ребёнок, у неё заберу(мы рядышком,сможем встретиться)

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #112 : 09 Листопада 2016, 21:36:23 »

СП по Трикобаху: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=40146
СП по Веселке: http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=70407
Всего собрали 221,48 грн. Только что их перекинула.


ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОМОГ НАДЮШЕ :daisy: :daisy: :daisy:
Зайчик, поправляйся быстрее!

« Останнє редагування: 09 Листопада 2016, 21:40:46 від Tiшka˙·٠• ♥♡ »

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #113 : 12 Листопада 2016, 22:03:41 »
Девочки!!!! спасибо вам огромное за поддержку!!!!! родители и все близкие уже крайне истощены морально((((((
если кто хочет передать ребёнку какой-нибудь подарочек ко дню Св .Николая(только огромнейшая просьба не сладости и не игрушки!!!!!так как там есть запреты что можно давать ребёнку!!!уточню и отпишусь!!!!)
я,например, хочу успеть вышить икону Св. Николая, может ещё кто хочет частичку своей души передать,сделанную своими руками? можно красивую заколочку или что-то интересненькое для Надюши(только просьба гипоаллергенное!!!!!!) может кто сможет связать новогодние носочки?

начинаем сбор новогодних подарочков для Надюшки.
Спасибо Янулякрав :-* за красивую шапочку и Ане Горшениной :-* (ник забыла  ::)) за повязочки 

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #114 : 14 Листопада 2016, 16:33:57 »
Надюшка Кривопуск. У нашей "Белоснежки" жесткий масочный режим, средства на лечение заканчиваются, помощь очень нужна!

Пока что у Надюшки активно протекает лечебный процесс. Вчера малышке сделали люмбальную пункцию, результаты пока еще неизвестны. После последней химии анализы у ребеночка сильно «обвалились» и сегодня нужно вводить R-массу для восстановления показателей анализов. В реанимации, где манюня и будет находится до конца протокола, объявлен масочный режим, так как именно в таком состоянии, с «обвалившимся» анализами, организм может подхватить инфекции.

На днях у крохи начнется второй блок, первого протокола. На сегодняшний день ребеночек чувствует себя нормально, ходит на прогулку в коридор, кушает, улыбается.

Верим и надеемся, что и далее лечебный процесс будет проходить без серйозных осложнений, и в скором времени кроха выздоровеет и начнет жить жизнь обычного здорового ребеночка.

Спасибо всем за помощь для нашей «Белоснежки», на сегодняшний день нам с Вами удалось cаккумулировать сумму в размере 6 572 грн., но все равно вынуждены обращаться к Вам за помощью, так как лечение онкологии это постоянные и огромные растраты. Буквально сейчас мы ожидаем счет на препараты для Надюши и после проплаты этого счета денег на ребенка уже не останется, и так почти каждый день - приходят счета на лекарства для малышки. Любая посильная для Вас сумма, очень актуальна для ребеночка!
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Ylia05

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #115 : 16 Листопада 2016, 15:54:42 »
Вы не могли бы указать реквизиты банка куда переводить деньги

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8038
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #116 : 16 Листопада 2016, 22:02:38 »
Вы не могли бы указать реквизиты банка куда переводить деньги
в 1 сообщении темы :)

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #117 : 20 Листопада 2016, 09:56:56 »
Надюша Кривопуск по прежнему в реанимации. На дальнейшее лечение необходимы 15000 грн!


Наша «белоснежка» Наденька все еще в реанимации. По виду малышки и не скажешь, что сейчас так «попадали» анализы, что пришлось вводить тромбоконцентрат. Химию пока приостановили, пока ребеночку полностью не восстановят анализы и состояние. Как только состояние Надюши улучшится, сразу продолжат химиотерапию.

Есть и приятная новость, что печеночные показатели начали улучшаться. Но все так же Наденьке нельзя выходит из палаты, и «масочный» режим продолжается.

В палате манюня смотрит мультики, мечтает о садике и разрисовывает картинки, с удовольствие читает с мамочкой книжечки.
Благодарим, всех и каждого, за помощь для нашей милой и нежной малышки. К сожалению, все собранные за последнее время средства уже потрачены на медикаменты, и на следующую закупки финансов НЕТ…Просим Вас, помочь аккумулировать сумму на дальнейшее лечение тяжело больного ребенка… Так как анализы не радуют, и может на следующей недели вновь понадобится тромбоконцентрат, сейчас нам нужно собрать сумму в пределах 15 тыс. грн.! Ведь только один тромбоконцетрат стоит около 6000 грн., и плюс медикаменты, в которых нуждается малышка!


Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

Evgeniya_N

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 300
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #118 : 20 Листопада 2016, 17:07:12 »
Немножко от участников СП, поправляйтесь  :daisy:
#LemilaShop - нижнее белье, с примеркой
Instagram
Viber

NatashaZ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 46
  • Спасибо: 20
  • 093-948-53-83
Re: Помогите спасти Наденьку!!!
« Reply #119 : 25 Листопада 2016, 12:18:29 »
Моя мама довязывает носочки для Надюши - отпишусь потом чтоб договориться как передать ))) Скорейшего выздоровления малышке)

Kupi.cn.ua