Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Как проходит противовоспалительная терапия?  (Прочитано 9330 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
Проходила в отделении Матвейко. Назначал терапию он, он все курирует,как тут и написали,но в палате другие врачи будут приходить,сейчас там Бойко (но в отпуске) и Серая,иногда заменяет Мельник. Я перенесла первую вообще без проблем, на второй болела голова после первого альфарекина,но потом было нормально. Думаю,проблематично,если есть непереносимость антибиотиков. Скоро на третью пойду,может,с пиявками
у меня Мельник вела, про Серую много хороших отзывов слышала как о гинекологе, а у Бойко все хотят рожать, отличные врачи собрались)
я проходила только одну и сразу с пиявками

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Мельник сейчас работает в другом отделении, кажется, экстрапатология, на 1 этаже. Но сюда забегает к Матвейко и заменять может, если кого нет. Еще девочка-интерн сидит

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
у меня Мельник вела, про Серую много хороших отзывов слышала как о гинекологе, а у Бойко все хотят рожать, отличные врачи собрались)
я проходила только одну и сразу с пиявками
а с пиявками это у нас в роддоме делают? а что еще помимо пиявок, те же антибиотики, что и без?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
а с пиявками это у нас в роддоме делают? а что еще помимо пиявок, те же антибиотики, что и без?
да, пиявки в радиозаводской больнице, антибиотики одни и те же, знаю подружка тоже была на противовоспалительной и пиявки "уходили в отпуск", то ей какие-то другие процедуры добавили к антибиотикам

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
В роддоме еще физпроцедуры делают,мне первый раз электрофорез назначали,это там,где кабинеты УЗИ. А пиявки в радиозаводской,ходить надо. В этот раз не знаю,что назначат еще, хотят антибиотики разбавить чем-то

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
В роддоме еще физпроцедуры делают,мне первый раз электрофорез назначали,это там,где кабинеты УЗИ. А пиявки в радиозаводской,ходить надо. В этот раз не знаю,что назначат еще, хотят антибиотики разбавить чем-то
а как на пиявки попасть, самой напроситься можно или только по назначению врача?

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
а как на пиявки попасть, самой напроситься можно или только по назначению врача?
Не знаю. В роддоме назначения делали, вот некоторые и ходили, но не все.

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
а как на пиявки попасть, самой напроситься можно или только по назначению врача?
Их ставят в местах в зависимости от проблемы, у меня было5 процедур-3 раза на яичники и 2 на крестец, но врач, которая ставила рассказывала и о других "интересных" местах)))
Не помню уже, но направление видимо какое-то было, сначала шли к заведующей на1 эт радиозаводской, она вопросы всякие задавала, а потом уже непосредственно в кабинет
Думаю на пьявки можно ходить каждому, обычная платная услуга

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Их ставят в местах в зависимости от проблемы, у меня было5 процедур-3 раза на яичники и 2 на крестец, но врач, которая ставила рассказывала и о других "интересных" местах)))
Не помню уже, но направление видимо какое-то было, сначала шли к заведующей на1 эт радиозаводской, она вопросы всякие задавала, а потом уже непосредственно в кабинет
Думаю на пьявки можно ходить каждому, обычная платная услуга
а сколько стоит процедура такая? и болезненная она или нет? Вам воспаление наверное снимали таким образом?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
а сколько стоит процедура такая? и болезненная она или нет? Вам воспаление наверное снимали таким образом?
не помню точно, около 100 грн за одну процедуру (+/-), да не очень приятная, но терпимая, на первой процедуре точно будете заняты тем, что фоткать этих пиявок на себе  ;D занимает минут 15, ну получается, что да, альфарекином создавали воспаление, потом лечили, диагноз мне писали эндометриоз

Ира_88

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
не помню точно, около 100 грн за одну процедуру (+/-), да не очень приятная, но терпимая, на первой процедуре точно будете заняты тем, что фоткать этих пиявок на себе  ;D занимает минут 15, ну получается, что да, альфарекином создавали воспаление, потом лечили, диагноз мне писали эндометриоз
эффект такого лечения на линеечке? :) или еще что-то проходили? а эндометриоз на лапароскопии поставили?

Pina Colada

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1736
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • 0933337385
эффект такого лечения на линеечке? :) или еще что-то проходили? а эндометриоз на лапароскопии поставили?
лапару не делала, у меня было искусственное прерывание пред. берем на позднем сроке, и после этого мне предложили пройти противовоспалительную
сложно сказать, от чего эффект, так-то у нас проблем не было, они скорее появились после прерывания, то аденома, то гормоны, да и первый раз нам сказали, что это была случайность, рисковать не хотелось 2-й раз, и возможно здоровая вторая беременность - это только заслуга терапии, а может она вообще никак не повлияла :)

Oksy4882

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 531
  • Спасибо: 78
Девочки,кто-нибудь проходил противовоспалительную после замершей у Скрипки А.А.? У Матвейко лечь не получается,а на работе проблемы из-за моих постоянных отпрашиваний и просиживаний по полдня в очереди.

Ангелина Сергеевна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 161
  • Спасибо: 11
  • Стать: Жіноча
  • 063 38 33 777
лапару не делала, у меня было искусственное прерывание пред. берем на позднем сроке, и после этого мне предложили пройти противовоспалительную
сложно сказать, от чего эффект, так-то у нас проблем не было, они скорее появились после прерывания, то аденома, то гормоны, да и первый раз нам сказали, что это была случайность, рисковать не хотелось 2-й раз, и возможно здоровая вторая беременность - это только заслуга терапии, а может она вообще никак не повлияла :)
А через сколько после противоспалительной Вы  забеременнели???

Светуленька

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3293
  • Спасибо: 817
  • Стать: Жіноча
  • 063-сто83-ноль-911, Вайбер
а сколько стоит процедура такая? и болезненная она или нет? Вам воспаление наверное снимали таким образом?
1 пиявка=30 грн, всего 22 пиявки
Мои СП:
ТРИКОТАЖ*Турция
МОДНЫЙ ОСТРОВ*женская одежда*всё в наличии

Kupi.cn.ua