Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: посоветуйте хорошего гинеколога  (Прочитано 976052 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7770 : 12 Січня 2017, 23:16:14 »
Мне говорят что лечение эндометриоза всю жизнь нужно пить гормоны Когда климакс будет тогда и будет все ок. Беременность еще облегчит состояние . Ой печаль и к сожалению эта гадость прогрессирует много у кого наблюдается.

Не факт, что при эндометриозе можно забеременеть.

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7771 : 13 Січня 2017, 00:06:23 »
Не факт, что при эндометриозе можно забеременеть.
Об этом мне моя бывшая Г говорила, когда мне Шилейко по узи поставил диагноз "эндометриоз". В итоге, слава Богу, две Б без проблем  :super:

Мадонна

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1262
  • Спасибо: 281
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7772 : 13 Січня 2017, 08:57:08 »
Об этом мне моя бывшая Г говорила, когда мне Шилейко по узи поставил диагноз "эндометриоз". В итоге, слава Богу, две Б без проблем  :super:

У меня тоже подружка с эндометриозом забеременела, а я с гиперплазией - никак. Плюс нехватка прогестерона :'( Первый раз в жизни приходится пить гормоны :-[

Анюткин

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7773 : 13 Січня 2017, 11:01:13 »
девочки, простите, возможно за повтор, но нет времени перечитывать все 500 с гаком страничек))) ::)
кто наблюдался у Данько Т.А. ? Правдивы ли слухи, что как специалист она не очень, а как взяточник и специалист, который направляет на все ненужные анализы, и хочет уложить в паталогию на ласт месяце, дак даже очень? Буду благодарна за любые отзывы, ранее в этой жк на 1 мая ни разу не наблюдалась, а по прописке новой специалист именно она. :)

tlyuda

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 220
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7774 : 13 Січня 2017, 11:10:49 »
девочки, простите, возможно за повтор, но нет времени перечитывать все 500 с гаком страничек))) ::)
кто наблюдался у Данько Т.А. ? Правдивы ли слухи, что как специалист она не очень, а как взяточник и специалист, который направляет на все ненужные анализы, и хочет уложить в паталогию на ласт месяце, дак даже очень? Буду благодарна за любые отзывы, ранее в этой жк на 1 мая ни разу не наблюдалась, а по прописке новой специалист именно она. :)
наберите в поисковике Данько и будет вам информация

lady-in-red

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 291
  • Спасибо: 25
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7775 : 13 Січня 2017, 11:22:35 »
А у меня с эндометриозом не получается забеременеть. Но сказал Олег Миронович, что тут у каждого свой организм и все очень индивидуально.

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7776 : 13 Січня 2017, 11:27:15 »
подскажите на УЗИ в ЖК1 обязательно направление? просто уж года три не делала его , каждый раз на осмотре врач говорит, что все в порядке узи не нужно  :-\ но как-то мне хочется перестраховаться.

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7777 : 13 Січня 2017, 12:55:52 »
А чем Вам участковая не нравится? Спрашиваю не из праздного любопытства.
ну как вам сказать,не то чтоб не нравилась,но когда я озвучила свои жалобы она сказала что такое бывает,может стресс был и гормоны прыгнули из-за этого. Говорит,если хотите могу гормональные назначить,боли должны пройти. смотреть вас не буду,я ж вас полгода назад смотрела и все нормально было ???я вышла из кабинета в каком-то ступоре,я никогда просто так не иду к врачу если меня ничего не беспокоит,но здесь явно понимаю что это не нормально.Да и мало ли что за полгода могло произойти...Вообщем, я и была то у нее 2 раза,уже после родов,но после последнего посещения как-то в шоке. Еще и карточку мою в ЖК потеряли :wacko:
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

oly9117

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 427
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • Оля 093-594-52-98 (Viber)
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7778 : 13 Січня 2017, 12:58:54 »
Девочки,всем большое спасибо за отклики :daisy:
Якісна турецька продукція Farmasi в наявності і під замовлення. Приєднуйтесь в Телеграм:
https://t.me/+KHspLXmO0Ms3MDky

Tanichka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2891
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7779 : 13 Січня 2017, 13:15:58 »
подскажите на УЗИ в ЖК1 обязательно направление? просто уж года три не делала его , каждый раз на осмотре врач говорит, что все в порядке узи не нужно  :-\ но как-то мне хочется перестраховаться.
Не знаю как в ЖК1, я там никогда не делала, хотя участок там. На 1 Мая всегда иду без направления, плачу деньги и делаю УЗИ.

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7780 : 13 Січня 2017, 13:50:03 »
девочки, простите, возможно за повтор, но нет времени перечитывать все 500 с гаком страничек))) ::)
кто наблюдался у Данько Т.А. ? Правдивы ли слухи, что как специалист она не очень, а как взяточник и специалист, который направляет на все ненужные анализы, и хочет уложить в паталогию на ласт месяце, дак даже очень? Буду благодарна за любые отзывы, ранее в этой жк на 1 мая ни разу не наблюдалась, а по прописке новой специалист именно она. :)

Специалист она не плохой, правда с памятью бьівают проблемьі, не помнит что вьіписьівает,  а на анализьі єто ж ваше желание идти или нет. в 2012 я дала ей только 50грн и шоколадку, больше ничего не давала(єто как бьі тоже личное желание благодарить.)

drena

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8749
  • Спасибо: 570
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7781 : 13 Січня 2017, 13:59:22 »
согласна. наблюдалась у нее по беременности, специалист грамотный. ничего лишнего не назначала и в патологию дала направление уже когда стукнуло 40 недель. ну это зависит и от беременности. насчет взяточника -  ??? взяток не требовала и не намекала, а благодарность это личное дело и от души.
родственница работала во 2-й поликлинике медсестрой, ей там посоветовали ее, сказали что все медработники стараются встать на учет у нее. и при мне медсестра роддома у нее стояла. может быть грубоватой в общении, шуточки специфические  :D

КатёнОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6814
  • Спасибо: 310
  • Стать: Жіноча
  • Катя 0976722371-вайбер, 0633530565
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7782 : 13 Січня 2017, 22:16:36 »
У меня тоже подружка с эндометриозом забеременела, а я с гиперплазией - никак. Плюс нехватка прогестерона :'( Первый раз в жизни приходится пить гормоны :-[
Наверно я не правильно выразилась. Имела ввиду то, что никакого эндометриоза у меня не было (спасибо врачу Шилейко  >:() и  дважды забеременела без проблем.
Моя Г говорила о том, что если бы у меня был эндометриоз, то я вряд ли забеременела бы.
Простите за сумбур  ::)

(bisektrisa)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2452
  • Спасибо: 195
  • Стать: Жіноча
  • 0934992672 Таня
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7783 : 13 Січня 2017, 22:37:25 »
у меня с эндометриозом вторая беременность. тьфу-тьфу...


Анника

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2168
  • Спасибо: 232
  • Стать: Жіноча
Re: посоветуйте хорошего гинеколога
« Reply #7784 : 14 Січня 2017, 00:11:52 »
Уменя две беременности с эндометриозом+очаговая гиперплазия. Это при том, что никакого длительного лечения не было. Пропила витамин е и тазалок 3 месяца. Гормоны назначали вагинально, но я пару недель только ставила. Через несколько месяцев две полоски :yahooo: а потом после первых м еще две ;D
До этого долго не получалось второй раз забеременеть . Ходила к Данько по этому поводу . Осмотрев на кресле сразу определила, что проблем у меня нет. 
:wacko: говорю, может на узи надо? Нет, все хорошо , только позу надо поменять :-X прижгла мне эрозию и вскоре после этого начало мазать. Не знаю есть ли связь, но где-то вычитала, что эндометриоз может спровоцировать эта электро...не помню , как правильно, короче прижигание. То ли она мне разряд большой дала, но тогда я чувствоыала, как ток пронзает мне живот. Было очень больно. Да еще видно такую"красоту" наприжигала, что теперь все спрашивают, кто это делал. Вобщем, забыла я к ней дорогу...

Kupi.cn.ua