Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Послеродовые болячки(они того стоят)  (Прочитано 6738 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

ОKS

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 136
  • Спасибо: 8
  • Стать: Жіноча
  • Оксана 066-42-34-295
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #30 : 09 Квітня 2016, 21:38:14 »
У меня спина болит,и начался онихокриптоз (врастание ногтя большого пальца ноги).Никак не могу от этой проблемы избавиться,уже 2 раза оперировали и все равно врастают :(
Эрозию,кстати, тоже прижигала 1,5месяца назад в первой консультации у Скрипки Оксаны Викторовны (отличный врач,мне очень она нравиться) радиоволновой коагуляцией,стоит 250 грн.

Я тоже у нее эрозию так лечила, и после радиоволновой коагуляции не остается рубец на шейке, и на следующие роды не влияет

Alena B

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 450
  • Спасибо: 19
  • Стать: Жіноча
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #31 : 03 Червня 2016, 21:13:59 »
мне сказали, что если ещё собираешься рожать - то прижигать нельзя! рубец при повторных родах может не дать шейке матки полностью раскрыться! мне делали кольпоскопию - процедура безболезненная, ощущаются только покалывания в низу живота! мой гинеколог отправил на Пирогова к Скрипке! очень хорошая и доброжелательная женщина, хороший специалист!
??? Кольпоскопия- это осмотр шейки матки и стенок влагалища специальным прибором- кольпоскопом. К лечению эрозии это не имеет никакого отношения :wacko:

lariska76

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8222
  • Спасибо: 492
  • Стать: Жіноча
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #32 : 04 Червня 2016, 12:09:22 »
мне сказали, что если ещё собираешься рожать - то прижигать нельзя! рубец при повторных родах может не дать шейке матки полностью раскрыться! мне делали кольпоскопию - процедура безболезненная, ощущаются только покалывания в низу живота! мой гинеколог отправил на Пирогова к Скрипке! очень хорошая и доброжелательная женщина, хороший специалист!
Вам сделали осмотр, но ничего с эрозией не делали?
Цитувати
Кольпоскопия — диагностический осмотр входа во влагалище, стенок влагалища и влагалищной части шейки матки при помощи кольпоскопа — специального прибора, представляющего собой бинокуляр и осветительный прибор.
Или просто метод неправильно назвали?
по поводу прижигать нельзя, то не правда. Эрозию НУЖНО лечить, только щадящий способ для не рожавших.
До родов делала 2 раза - в 25 и 30 лет. И родила в 37 без разривов.
« Останнє редагування: 04 Червня 2016, 12:11:35 від lariska76 »

Irene-Den

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 567
  • Спасибо: 32
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #33 : 05 Червня 2016, 09:32:37 »
Вам сделали осмотр, но ничего с эрозией не делали?Или просто метод неправильно назвали?
по поводу прижигать нельзя, то не правда. Эрозию НУЖНО лечить, только щадящий способ для не рожавших.
До родов делала 2 раза - в 25 и 30 лет. И родила в 37 без разривов.
Аналогично
Лечили эрозию 2раза- в 2010г в Симмеде Шень Ю и в 2014 в жк у Скрипки О. Родила в 2013и 2015г без разрывов.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #34 : 05 Червня 2016, 10:52:16 »
Аналогично
Лечили эрозию 2раза- в 2010г в Симмеде Шень Ю и в 2014 в жк у Скрипки О. Родила в 2013и 2015г без разрывов.
Прижигала эрозию в 1998 году и родила без разрывов в 2011  после чего снова пришлось прижигать.

L@dy

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 101
  • Стать: Жіноча
  • 066-707-57-41 Татьяна
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #35 : 08 Червня 2016, 21:08:22 »
а у меня вылезла такая ужасная экзема и слегли ногти.все больницы у нас обходила,пока не попала к иммунологу в обл. полностью обследовал и назначил лечение,надеюсь поможет)
Тоже самое, ох и намучилась, экзема вылезла на ногах и на запястьях рук  :cray2:
Еще почки болели и суставы  :walldash: короче полный набор  :D
« Останнє редагування: 08 Червня 2016, 21:11:28 від L@dy »

Пакимон

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 323
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • 0504402696 Катя
Re: Послеродовые болячки(они того стоят)
« Reply #36 : 01 Липня 2016, 18:12:30 »
Эрозию.первый раз пошла к гинекологу (моего гинеколога не было,отправили к другому-бабуля >:D в приклонном возрасте)здала мазок,приходит результат и тут бац она мне говорит что у меня чут ли не рак.Я в шоке, :'(Проплакала дня два.Потом посоветовали обратится к Скрипке.Такого внимательного и хорошего врача я ещё не встречала.Перездала мазок,сделала прижигание и всё отлично.

Kupi.cn.ua