Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Летние ягодки 2017  (Прочитано 212279 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3225 : 29 Травня 2017, 06:57:22 »
Можно и через второй, если повезёт)))
Я вообще не вижу проблемы, сказала нет мужа уехал и все, что ж они меня держать там будут.?)))
Не логично, и при чем тут муж ко мне, и выписке. ?
У них конечно дофига чего нелогичного, но флюшка мужа судьбы не решает.
Может они карточку заполняли или выписку так указать им надо было? Ты уже не помнишь ?
Перед выпиской спрашивали, а зачем это осталось​ загадкой)
А вы чего это последние ночи  полноценного сна теряете?

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3226 : 29 Травня 2017, 07:04:28 »
Перед выпиской спрашивали, а зачем это осталось​ загадкой)
А вы чего это последние ночи  полноценного сна теряете?
Я сегодня вообще рано в 4:40 началось доброе утро. Сходила в уборную и все, глаза на выкоте. Ещё сегодня начались хорошие схватки ночью и чувствую как таз а ж тянет. Живот тянет.
 Лежу спать уже не особо хочется все тянет,прошу чтоб вылез :D

moskaleno4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4933
  • Спасибо: 356
  • Стать: Жіноча
  • 0953707648 Аня
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3227 : 29 Травня 2017, 07:12:55 »
Я сегодня вообще рано в 4:40 началось доброе утро. Сходила в уборную и все, глаза на выкоте. Ещё сегодня начались хорошие схватки ночью и чувствую как таз а ж тянет. Живот тянет.
 Лежу спать уже не особо хочется все тянет,прошу чтоб вылез :D
та може и вылезет))))  ;D не сегодня, так завтра) тем более, если чаще начала схватки тренировочные чувствовать
электротовары, сантехнические приборы,
 ручные инструменты, садовое - в личку

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3228 : 29 Травня 2017, 07:17:31 »
та може и вылезет))))  ;D не сегодня, так завтра) тем более, если чаще начала схватки тренировочные чувствовать
Буду сильненько его просить сегодня ))))

Lelya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3029
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
  • Оплата и раздача в личку,по тел 09376два2958viber
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3229 : 29 Травня 2017, 12:45:37 »

 а если у меня еще и у сына будет 1.. я не знаю как мы будем это праздновать потом...мне как не крути надо быть..да и своему сыну тоже праздник нужен.
Это конечно все мелочи, а бы здоровенький был.
это ж у вас братья двоюродные - лет до 6-7 можно вместе праздновать ;)


Собираю хозтовары в Вайбере  - пишите в лс

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3230 : 29 Травня 2017, 15:31:28 »
это ж у вас братья двоюродные - лет до 6-7 можно вместе праздновать ;)
гости и гостевой возраст у нас немного разный.Одни других не поймут.

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3231 : 29 Травня 2017, 18:20:38 »
А у меня сегодня в голове такой вопрос засел) Так как неизвестно успеет мой муж с флюорографией или нет, без нее же ему меня не выпишут) Так интересно, если, например, через три дня скажут на выписку, а муж забрать не может, так можно проситься как-то еще на день остаться в роддоме, или как назначат, тогда выписка и все, ничего не поменяешь?)
Обычно все домой пораньше хотят, а тут про такие варианты думаешь  ^-^ :D



Обычно все хотят пораньше ещё и из-за того,что обычно у деток на третий-четвертый день начинается желтушка. И потом можно надолго застрять не в роддоме,так на Пирогова. Так что лучше,как назначили выписку,сразу домой,в родные стены


П.С. а поменять можно. Просто говорите,что некому встретить и они переносят выписку
« Останнє редагування: 29 Травня 2017, 18:22:27 від nadyushka »

katttia_f

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 262
  • Спасибо: 27
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3232 : 29 Травня 2017, 21:54:20 »
Сегодня наконецто выписали меня с ЭГП. С 17 мая лежала там в первой палате на сохранении. Направили с почками, а по результатам УЗИ вышло, что есть риск преждевременных родов. В итоге не обошлось без кучи таблеток для почек и выведения отеков (надо сказать, что отеки действительно спали), установки пессария, капельниц и прочей радости. Ну, да теперь спокойнее будет. Еще ж полтора месяца носить малыша нужно.

В палатах по 6 человек. В нашей были девочки на сохранении и те, которые уже ожидали родов (кто с района, где некому роды принимать, а кто и местный).
Я сегодня вообще рано в 4:40 началось доброе утро. Сходила в уборную и все, глаза на выкоте. Ещё сегодня начались хорошие схватки ночью и чувствую как таз а ж тянет. Живот тянет.
 Лежу спать уже не особо хочется все тянет,прошу чтоб вылез :D
Со мной в палате была девочка приблизительно с такими же сроками, как и у тебя. Мы поступали с ней в один день. Так я сегодня выписалась, а она тоже еще не родила. Уже несколько дней мучается с болью и никак. Врачи наблюдают, говорят, что скоро, но процесс не торопят. Но так она под наблюдением: если нужно и узи, и ктг ребенку, и давление, так оно, может, и спокойнее. А вчера тоже положили девочку. Ее уже привезли рожать, а по состоянию организм еще не совсем готов, да и отеки сильные, так сегодня ей тоже после обхода капельницу ставили, чтобы пока она в патологии немного отечность уменьшить и т.д. Так что, если есть сомнения, наверное, лучше в стационар.

Little Fairy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3693
  • Спасибо: 296
  • Стать: Жіноча
  • +380975092207 Марина*)Ко мне на "ТЫ"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3233 : 29 Травня 2017, 22:17:07 »
Спасибо, как раз еду завтра ложится, дал мне мой г направление.

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3234 : 29 Травня 2017, 22:20:50 »


Обычно все хотят пораньше ещё и из-за того,что обычно у деток на третий-четвертый день начинается желтушка. И потом можно надолго застрять не в роддоме,так на Пирогова. Так что лучше,как назначили выписку,сразу домой,в родные стены


П.С. а поменять можно. Просто говорите,что некому встретить и они переносят выписку

в смысле на Пирогова?  :o ходить лечить или лежать? Я думала там же в роддоме желтушку лечат.

Оксюша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1090
  • Спасибо: 120
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3235 : 29 Травня 2017, 23:15:47 »
в смысле на Пирогова?  :o ходить лечить или лежать? Я думала там же в роддоме желтушку лечат.
Если вас выпишут и окажется, что у ребенка желтушка, то обратно ж не заберут в роддом. В лучшем случае в домашних условиях пролечитесь, а если нужна будет лампа, то и в больницу могут отправить.


iHerb по Максимальной скидке - https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=145105.0

Catherine

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 290
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3236 : 30 Травня 2017, 01:04:34 »
Если вас выпишут и окажется, что у ребенка желтушка, то обратно ж не заберут в роддом. В лучшем случае в домашних условиях пролечитесь, а если нужна будет лампа, то и в больницу могут отправить.

Аа, поняла) спасибо)
А желтушка не связана с тем, что вроде на курсах говорили, определяют группу крови новорождённого, если у матери резус отрицательный или первая группа крови? Или я ошибаюсь, может, не правильно поняла)

nadyushka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 796
  • Спасибо: 32
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3237 : 30 Травня 2017, 08:05:05 »
Аа, поняла) спасибо)
А желтушка не связана с тем, что вроде на курсах говорили, определяют группу крови новорождённого, если у матери резус отрицательный или первая группа крови? Или я ошибаюсь, может, не правильно поняла)

Желтушка есть практически у всех деток. Просто,если резус-конфликт,то она раньше начинается и сильнее

yuljayulja

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 720
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • Ко мне на "ты"
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3238 : 30 Травня 2017, 09:16:21 »
в смысле на Пирогова?  :o ходить лечить или лежать? Я думала там же в роддоме желтушку лечат.
Нас выписали с роддома с желтушкой, а она перешла в затяжную из-за того что на гв. В роддоме 3 дня лежали под  лампами, лучше б еще пролежали (
Потом в месяц лежали в инфекционке на пирагова

Продаю Конверт на выписку и пеленку-кокон http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128464.0

Lida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 295
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Re: Летние ягодки 2017
« Reply #3239 : 30 Травня 2017, 13:09:06 »
А у меня сегодня в голове такой вопрос засел) Так как неизвестно успеет мой муж с флюорографией или нет, без нее же ему меня не выпишут) Так интересно, если, например, через три дня скажут на выписку, а муж забрать не может, так можно проситься как-то еще на день остаться в роддоме, или как назначат, тогда выписка и все, ничего не поменяешь?)
Обычно все домой пораньше хотят, а тут про такие варианты думаешь  ^-^ :D
Меня муж забрал нас на 4 день (с работой у него не сложилось), Один минус, я была в одноместной платной палате (1 этаж), так попросили переехать в бесплатную палату на 1 ночь, по причине что поступила роженица с большущим ячменем на глазу, и ее нужно было изолировать, В бесплатной палате, хоть и нет ремонта но там кровать поудобней. В платной она вечно скрипела и матрас съезжал постоянно.

Kupi.cn.ua