Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Ранний климакс, как жить?  (Прочитано 4143 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Инна Бантик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 19
Ранний климакс, как жить?
« : 10 Листопада 2016, 17:02:35 »
И вот вам продолжение истории про гистерэктомию. Прошло 3 года после операции по удалению матки и вот он, здравствуй климакс! Первые ласточки полетели. Сначала перестала ночью спать. Лежу как дура и не могу понять, почему все спят, а я нет? Дальше больше: начались приливы, вот это жесть. Иду зимой, мороз, а  по спине вода течет, вроде лето на улице , а через пять минут все нормально и теперь холодно, ведь одежда сырая. Вобщем кошмар! Эти веселые рассказики в брошурках о том, как все легко проходит у женщин,  враки. Тяжело, просто дурдом. Но! Я затянула, сама виновата, при первых же симптомах нужно бежать к гинекологу, чтобы подобрать правильное гормональное лечение, даже не лечение, поддежку. А я поперлась к терапевту, а он мне:вы молодая женщина, какой климакс, попейте снотворное. Сейчас новый виток, опять подбираю гормональные. Вот весело девочки. :) Понимаю одно, что не нужно стесняться и держать все в себе, пишите, помогу, чем могу. Делитесь своими историями. Жизнь прекрасна и после 40 она точно только начинается :daisy:

Инна Бантик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 19
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #1 : 19 Грудня 2016, 13:25:01 »
Пишите, не стесняйтесь, жизнь одна :daisy:

ВиталинаГ

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 35
  • Спасибо: 7
  • Стать: Жіноча
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #2 : 16 Лютого 2017, 20:23:14 »
И ,если не секрет сколько вам лет?
0503137159

Татьяна А

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 97
  • Спасибо: 128
  • Стать: Жіноча
  • 0939560452
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #3 : 10 Липня 2017, 11:05:52 »
сколько вам лет?
Носочки-Житомир родителям и деткам:
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=128683.msg9162446#msg9162446

EVA_19

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 22
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #4 : 12 Липня 2017, 07:32:59 »
Меня тоже интересует сколько Вам лет?

вреднюха

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 10
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #5 : 28 Серпня 2017, 22:34:02 »
мне интересно не так, сколько вам сейчас, как во сколько у вас начался климакс.
слышала, что чем больше у женщины детей (беременностей, родов), тем позже климакс приходит. правда?

Инна Бантик

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 19
Re: Ранний климакс, как жить?
« Reply #6 : 18 Вересня 2017, 20:02:07 »
мне интересно не так, сколько вам сейчас, как во сколько у вас начался климакс.
слышала, что чем больше у женщины детей (беременностей, родов), тем позже климакс приходит. правда?
девочки, сейчас мне 48 полных лет. Операция была в 2011 году.  У меня двое детей. Предклимактерические проявления начались уже через 3 года после операции, сначала просто перестала спать, не могла понять почему. Матвейко сразу назначил ДИВИГЕЛЬ, попустило на время. Потом перестала его принимать, (начала слушать некомпетентных докторов). Прошлой зимой стало конкретно худо: жар каждый час, голова не проходила, тревога, бессонница и т. д.  Сейчас, спасибо Саенко И.А., держусь более менее  :girlsmile:
« Останнє редагування: 18 Вересня 2017, 20:03:49 від Инка Бантик »

Kupi.cn.ua