Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Противозачаточные таблетки  (Прочитано 9318 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 321
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #60 : 15 Лютого 2018, 17:07:10 »
Кто  может сказать про Ярина или Ярина плюс,  какие отзывы,  нужно пропить для лечения.
очень давно принимала тоже для лечения - курс был или 3 или 6 месяцев, так за это время ничего негативного не было, но было это лет 15 назад

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #61 : 15 Лютого 2018, 18:36:49 »
Кто  может сказать про Ярина или Ярина плюс,  какие отзывы,  нужно пропить для лечения.

Мне больше нравяться Ярина + т.к. удобнее принимать,принимаю давно,спрашивала у своего врача нужно ли делать перерыв, сказала не надо.

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #62 : 15 Лютого 2018, 18:51:15 »
Мне больше нравяться Ярина + т.к. удобнее принимать,принимаю давно,спрашивала у своего врача нужно ли делать перерыв, сказала не надо.
я боюсь за вес,  так как постоянно контролируют свои калории. 
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

Валерия-Артем

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 632
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #63 : 16 Лютого 2018, 11:20:34 »
у меня по весу ни как не отразилось ???

Lady30

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 242
  • Спасибо: 347
  • Стать: Жіноча
  • Юлия, 09567ноль45два3
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #64 : 17 Лютого 2018, 00:16:21 »
у меня по весу ни как не отразилось ???
спасибочки
ПРОДАМ МЕД СО СВОЕЙ ПАСИКИ.
Белорусская косметика  http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=119017.0

АленаМ

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 100
  • Спасибо: 55
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #65 : 22 Травня 2018, 15:37:04 »
девченки, подскажите, пожалуйста, принимаю Жанин вторую пластинку (после приема первой перерыв был 7 дней), а вот во время приема второй пластинки начались мес раньше, когда было еще три таблетки. Это нормально? И как теперь считать начало цикла?

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #66 : 22 Травня 2018, 15:50:01 »
девченки, подскажите, пожалуйста, принимаю Жанин вторую пластинку (после приема первой перерыв был 7 дней), а вот во время приема второй пластинки начались мес раньше, когда было еще три таблетки. Это нормально? И как теперь считать начало цикла?
если у вас ничего не болит. То можете не делать перерыв и начать сразу  принимать вторую пластину. Если беспокоит, то идите к доктору. Если и во время приема этой пластины пойдут раньше, то уже точно к доктору

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #67 : 29 Травня 2018, 12:17:04 »
девченки, подскажите, пожалуйста, принимаю Жанин вторую пластинку (после приема первой перерыв был 7 дней), а вот во время приема второй пластинки начались мес раньше, когда было еще три таблетки. Это нормально? И как теперь считать начало цикла?




лучше сходить к доктору, так не должно быть. При приеме гормонов все работает как часы и месячные приходят день в день. ну во всяком случае у меня так

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #68 : 29 Травня 2018, 12:24:50 »



лучше сходить к доктору, так не должно быть. При приеме гормонов все работает как часы и месячные приходят день в день. ну во всяком случае у меня так
как удобно,  а я  витамины по схеме пью что б цикл востановить.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Alen4ik1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 506
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #69 : 29 Травня 2018, 13:25:21 »
девочки,а какую все таки эти таблетки дают защиту в процентах от не запланированной Б.? Так же как и  другая барьерная контрацепция?.я по мед показ начала принимать регулон,но муж не доверяет  таблеткам

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #70 : 29 Травня 2018, 13:29:05 »
как удобно,  а я  витамины по схеме пью что б цикл востановить.


Удобно, но если проблемы с циклом у вас есть, то таблетки их не решат. Как только закончите их пить все вернётся. Потому витамины вам в помощь

Dasha18

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 270
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #71 : 29 Травня 2018, 13:31:54 »
девочки,а какую все таки эти таблетки дают защиту в процентах от не запланированной Б.? Так же как и  другая барьерная контрацепция?.я по мед показ начала принимать регулон,но муж не доверяет  таблеткам



Защита вроде как 99%, это больше чем у любой барьерной контрацепции. Конечно и тут промахи наверное бывают :o
Пила до беременности почти два года, забеременела только когда прекратила приём и не сразу, а через несколько месяцев.

Амалия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 446
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #72 : 03 Червня 2018, 08:31:47 »

Удобно, но если проблемы с циклом у вас есть, то таблетки их не решат. Как только закончите их пить все вернётся. Потому витамины вам в помощь
для востановления цикла нужно цикл разделить на две части и закупиться витамином Е и С (дозировка взрослая).
Первая половина цикла витамин Е вторая - С. Желательно 2-3 курса.

О раздаче прошу сообщать в личку!

Uklee4ka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 131
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • тел. (068) 101-69-53
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #73 : 20 Серпня 2018, 14:51:30 »
По мед. показаниям пью Новинет не первый год. Врачи у нас действительно назначают гормоны отталкиваясь от возраста и диагноза, анализы не назначают. Хорошее самочувствие у тех, кому таблетки подходят, плохое - кому нет ( не подходят конкретные гормоны). Мне подошли, цикл стал регулярным, ушли кошмарные боли и плохое самочувствие во время и перед месячными. Насчет надежности контрацепции, считаю надежными, но нужно читать инструкцию и соблюдать режим приема, пропущенные таблетки, прием антибиотиков, препаратов на основе зверобоя снижают защиту и об этом не нужно забывать. Побочные эффекты могут возникать на фоне приема любых лекарств и даже фиточая, организм у каждого индивидуален. Сетка из вен на ногах появляется не только от гормонов, а и от сидячего образа жизни, лишний вес - из-за малоподвижного образа жизни и стресса, который мы заедаем. Но риск для здоровья всегда есть, даже когда мы покупаем арбуз в августе или творожок в магазине.

vutalun@mail.ru

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 189
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • 0935971934
Re: Противозачаточные таблетки
« Reply #74 : 16 Жовтня 2018, 02:23:06 »
Девочки кто сталкивался .Пила все время регулон сейчас его нет временно купила новинет 3—4дня до мес ЗУД просто ужас.что делать выделений никаких нет :negative: >:D

Kupi.cn.ua