Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЛОЧНИЦА  (Прочитано 48918 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #30 : 27 Жовтня 2011, 16:11:00 »
"Оргил (Orgyl) Противомикробные и противопаразитарные лекарственные средства
 Лекарственные средства для лечения протозойных инфекций
 Лекарственные средства для лечения трихомоноза, лейшманиоза, амебиаза и других протозойных инфекций
Показания к применению:
Препарат применяют при инфекционных заболеваниях, вызванных микроорганизмами, чувствительными к действию орнидазола, в том числе:
Инфекции мочеполовой системы, вызванные Trіchomonas vagіnalіs.
Различные формы амебиаза, в том числе кишечные инфекционные заболевания, которые вызваны микроорганизмами Entamoeba hіstolytіca, амебный абсцесс печени.
Лямблиоз.
Профилактика анаэробных инфекций во время и после гинекологических и хирургических оперативных вмешательств."

шото тут про молочницу мало сказано  :-\  оно вам надо сразу такие серьёзные препараты принимать?  попробуйте что-то попроще.




Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #31 : 27 Жовтня 2011, 16:48:52 »
Я спросила потому, что мне Миронович назначал Оргил после операции как антибиотик. От молочницы принимала одновременно флуконазол. Лучше поищите что-то другое. Мне Матвейко назначал от молочницы клотримазол: мазь одновременно со свечами. Это недорого и многим помогает. Но мазью надо пользоваться минимум 14 дней.
Еще мне когда-то тетя советовала подмываться хозяйственным мылом 72%, это темное такое, темно-коричневого, и чем темнее, тем лучше. Можно сывороткой подмываться.
При молочнице необходимо придерживаться диеты, почему-то об этом мало кто из врачей говорит, надо исключить сладкое, мучное и другие продукты. Диету можно найти в нете. 
Об оплате в личку, на форуме редко

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #32 : 30 Жовтня 2011, 16:26:43 »
на днях купила себе гель для интимной гигиены на основе чайного дерева, говорят для профилактики всех бактериальных в том числе молочницы хорошо помогает. будем проверять
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #33 : 31 Жовтня 2011, 13:20:10 »
на днях купила себе гель для интимной гигиены на основе чайного дерева, говорят для профилактики всех бактериальных в том числе молочницы хорошо помогает. будем проверять

если там действительно есть чайное дерево, то поможет  ;)  проще было сразу эфирное масло чайного дерева купить и делать туалетную воду для подмывания самой, тогда сто процентов помогает!

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #34 : 01 Листопада 2011, 09:37:57 »
на днях купила себе гель для интимной гигиены на основе чайного дерева, говорят для профилактики всех бактериальных в том числе молочницы хорошо помогает. будем проверять
какой фирмы?
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Roxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2208
  • Спасибо: 547
  • 093-2028349 Анастаси
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #35 : 02 Листопада 2011, 09:15:13 »

ГЕЛИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ О’RONI - с маслом чайного дерева
покупала в Космо или ДЦ.
 Благодаря деликатной моющей формуле включающей в себя вытяжку из лекарственных растений и эфирные масла, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами, не нарушают баланс слизистой оболочки. Гели обладают эквидермальным рН — 5,5. Препараты гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.
Курточки мальчикам 3-8 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164750.0
Курточки мальчику на 8-11 лет
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=164752.0

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #36 : 03 Листопада 2011, 14:29:14 »

ГЕЛИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ О’RONI - с маслом чайного дерева
покупала в Космо или ДЦ.
 Благодаря деликатной моющей формуле включающей в себя вытяжку из лекарственных растений и эфирные масла, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами, не нарушают баланс слизистой оболочки. Гели обладают эквидермальным рН — 5,5. Препараты гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.
я сибе в ейвон всегда брала гель для интимной гигиены, вроде всё нормально было, потом орифлейм подарили, попользовалась тем, а потом сново ейвон купила, ток после него и молочница тут как тут! Я вообще перестала доаерять этим гелям, много раз именно из-за них поя влялась молочница и ещё от ежедневных прокладок была! У меня вообще как-то аллергия была на прокладки, правда не помню на какие! Но без них теперь никуда ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #37 : 03 Листопада 2011, 14:42:58 »

ГЕЛИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ О’RONI - с маслом чайного дерева
покупала в Космо или ДЦ.
 Благодаря деликатной моющей формуле включающей в себя вытяжку из лекарственных растений и эфирные масла, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами, не нарушают баланс слизистой оболочки. Гели обладают эквидермальным рН — 5,5. Препараты гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.
я сибе в ейвон всегда брала гель для интимной гигиены, вроде всё нормально было, потом орифлейм подарили, попользовалась тем, а потом сново ейвон купила, ток после него и молочница тут как тут! Я вообще перестала доаерять этим гелям, много раз именно из-за них поя влялась молочница и ещё от ежедневных прокладок была! У меня вообще как-то аллергия была на прокладки, правда не помню на какие! Но без них теперь никуда ;)

во-во, они напишут красиво, а откуда молочница потом берётся - непонятно! Я раньше только Лактоцидом пользовалась, меня всё устраивало. Потом как-то попробовала сама водичку для подмываний с чайным деревом делать и поняла, что нет ничего лучше приготовленного для себя любимой самой!!!  ;)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #38 : 03 Листопада 2011, 14:47:27 »

ГЕЛИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ О’RONI - с маслом чайного дерева
покупала в Космо или ДЦ.
 Благодаря деликатной моющей формуле включающей в себя вытяжку из лекарственных растений и эфирные масла, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами, не нарушают баланс слизистой оболочки. Гели обладают эквидермальным рН — 5,5. Препараты гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.
я сибе в ейвон всегда брала гель для интимной гигиены, вроде всё нормально было, потом орифлейм подарили, попользовалась тем, а потом сново ейвон купила, ток после него и молочница тут как тут! Я вообще перестала доаерять этим гелям, много раз именно из-за них поя влялась молочница и ещё от ежедневных прокладок была! У меня вообще как-то аллергия была на прокладки, правда не помню на какие! Но без них теперь никуда ;)

во-во, они напишут красиво, а откуда молочница потом берётся - непонятно! Я раньше только Лактоцидом пользовалась, меня всё устраивало. Потом как-то попробовала сама водичку для подмываний с чайным деревом делать и поняла, что нет ничего лучше приготовленного для себя любимой самой!!!  ;)
А как делать? В каком соотношении? Воду хранить можно или перед применением готовить?
Об оплате в личку, на форуме редко

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #39 : 03 Листопада 2011, 15:24:48 »

ГЕЛИ ДЛЯ ИНТИМНОЙ ГИГИЕНЫ О’RONI - с маслом чайного дерева
покупала в Космо или ДЦ.
 Благодаря деликатной моющей формуле включающей в себя вытяжку из лекарственных растений и эфирные масла, обладают противовоспалительными, регенерирующими и смягчающими свойствами, не нарушают баланс слизистой оболочки. Гели обладают эквидермальным рН — 5,5. Препараты гипоаллергенны, прошли дерматологическое тестирование.
я сибе в ейвон всегда брала гель для интимной гигиены, вроде всё нормально было, потом орифлейм подарили, попользовалась тем, а потом сново ейвон купила, ток после него и молочница тут как тут! Я вообще перестала доаерять этим гелям, много раз именно из-за них поя влялась молочница и ещё от ежедневных прокладок была! У меня вообще как-то аллергия была на прокладки, правда не помню на какие! Но без них теперь никуда ;)

во-во, они напишут красиво, а откуда молочница потом берётся - непонятно! Я раньше только Лактоцидом пользовалась, меня всё устраивало. Потом как-то попробовала сама водичку для подмываний с чайным деревом делать и поняла, что нет ничего лучше приготовленного для себя любимой самой!!!  ;)
А как делать? В каком соотношении? Воду хранить можно или перед применением готовить?
ДАВАЙТЕ РЕЦЕПТИКОМ ДЕЛИТЕСЬ ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #40 : 04 Листопада 2011, 14:28:58 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7513.0  тут я описывала как готовить (можно кол-во капель увеличить до 10). На счёт хранения - воду беру каждый день (обычно подмываюсь вечером) новую, кипяченую, слегка тёплую, ну а масло в бутылке, только крышку плотно закрывайте, чтоб не испарялось  ;)

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #41 : 05 Листопада 2011, 08:42:54 »
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=7513.0  тут я описывала как готовить (можно кол-во капель увеличить до 10). На счёт хранения - воду беру каждый день (обычно подмываюсь вечером) новую, кипяченую, слегка тёплую, ну а масло в бутылке, только крышку плотно закрывайте, чтоб не испарялось  ;)

спасибо, нужно попробывать ;)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

irin_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #42 : 06 Листопада 2011, 16:42:38 »
А я недавно купила Биофарма с ромашкой. Хороший.

anna2416

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 307
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 068-060-9535-kyivstar 050-382-6656-MTS
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #43 : 12 Листопада 2011, 11:01:25 »
МАСЛО ЧАЙНОГО ДЕРЕВА
постоянно поддерживаю в косметичке (если лезет прыщик, но еще нет сердцевины, то при регулярном обрабатывании за сутки-двое просто исчезает). Последний раз купила в "Скарбниці здоровя" (отдел в Мегацентре и Янтаре) масло ТМ Царство ароматов, так там все пропорции для полоскания при АНГИНЕ,  спринцевания при МОЛОЧНИЦЕ и ВОСПАИТЕЛЬНЫХ ЗАБОЕВАНИХ ВАГАЛИЩА, и приготовления вышеупомянутой воды для интимной гигиены..
На себе проверила эффект спринцевания при дискомфорте внизу живота после прогулки в капронках по морозу - довольна ттт

Kateryna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13314
  • Спасибо: 903
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #44 : 25 Листопада 2011, 16:21:40 »
при кормлени что можно поробовать? ::)
Вайбер 0937717795 Катя

Kupi.cn.ua