Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МОЛОЧНИЦА  (Прочитано 48776 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #15 : 25 Вересня 2011, 14:15:00 »
Пимафуцин сколько стоит примерно? Нужно чем-нибудь лечиться, у меня эта красота давно, вроде не беспокоила сильно. тут у мужа пятна пошли по телу, я пропила какие-то таблетки - прошло и у меня, и у него. Это было год назад, сейчас снова у обоих появилось такое, муж ругается, знает, что это из-за меня. В консульт. идти не очень хочу, говорят, там анализы дорогие сдавать нужно.
Можете еще таблетки посоветовать? Вдруг свечи не помогут...  у кого хроническое, подскажите что пить O:-)

слушайте, а разве "пятна по всему телу" - это проявление молочницы??? может, лучше всё-таки к доктору?

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #16 : 25 Вересня 2011, 14:19:34 »
Да, реально, только я в прошлом году полечилась - все прошло :D грибок это у него, из-за меня опять появился. Лечилась я недавно Флюконазолом, НОЛЬ!!! Сразу не почитала - там то же вещество, что и в Дифлюзоле, не покупала бы. Лечилась бактериями, свечами с бактериями - ноль результата!!! :walldash: Пила НИСТАТИН, вроде помогло, перестала пить - снова >:D

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #17 : 25 Вересня 2011, 14:23:29 »
Да, реально, только я в прошлом году полечилась - все прошло :D грибок это у него, из-за меня опять появился. Лечилась я недавно Флюконазолом, НОЛЬ!!! Сразу не почитала - там то же вещество, что и в Дифлюзоле, не покупала бы. Лечилась бактериями, свечами с бактериями - ноль результата!!! :walldash: Пила НИСТАТИН, вроде помогло, перестала пить - снова >:D

ничё се..не знала, что молочница так может себя проявлять!  :o А флуконазол в какой дозировке принимали и сколько? от этого тоже многое зависит...вообще грибок молочницы очень чувствителен к флуконазолу...если помог нистатин - продолжайте, тем более, что он недорогой и довольно эффективный. Я писала где-то выше о чайном дереве - попробуйте как ежедневное подмывание (при необходимости спинцуйтесь), мне очень помогло в своё время и ща никакой молочницы уже около года нету, ТТТ

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #18 : 25 Вересня 2011, 14:35:47 »
Я его пила 10 дней, как и написано, не могу ведь я его глотать месяцами :D :D :D К стати, в инете прочитала средство (но сама не проверяла еще) - натереть луковицу, с нее тампончики на ночь, до недели делать можно

irin_ka

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 37
  • Спасибо: 1
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #19 : 25 Вересня 2011, 14:36:05 »
У меня как-то очень быстро (буквально за пару часов) обострилась молочница - страшный зуд,выделения, подружка посоветовала клотримазол  (крем). Стоит недорого - где-то до 10 грн. Я даже не ожидала, что поможет. Попробовала - мгновенно все прошло. Пару дней еще им пользовалась и все как и не бывало. Но, я так понимаю, это я просто залечила. Но это обострение вот было в мае-апреле - до сех пор больше ничего нет - видимо помогло.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #20 : 25 Вересня 2011, 15:28:19 »
Мне помогает Ливарол,убивает грибок во влагалище....через 5 дней я забываю о молочнице.Еще лучше, если курс лечения Ливаролом продлить до 10 дней, так, чтоб наверняка эту "каку" зудящую убить свечами, а потом ещё, для закрепления эффекта, бифидобактерии попринимать(для флоры и укрепления иммунитета).
 

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #21 : 25 Вересня 2011, 15:31:12 »
У меня не зудит, ничего подобного, только пачкает, выделения. Kotex ношу ежедневно

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #22 : 25 Вересня 2011, 15:39:49 »
У меня не зудит, ничего подобного, только пачкает, выделения. Kotex ношу ежедневно
молочница проявляться по разному :-[  для себя я сдавала анализы на серьезные инфекции, типа хламидиоза, уреаплазмоза.....

Audrey

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9663
  • Спасибо: 445
  • Стать: Жіноча
  • Чоловіків можна аналізувати,жінок-лише обожнювати
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #23 : 25 Вересня 2011, 15:50:37 »
Сдавала год назад, все в порядке ??? только 80 гривен потратила зря :D

nenchik007

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
  • Аленка 093 354 79 22
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #24 : 29 Вересня 2011, 20:12:55 »
когда я приехала рожать, то меня осматривал Мухин. я ему пожаловалась про молочницу. дак он оказался первый, кто сказал мне, что лечение у нее и местное, и общее. пока ттт после родов была только 1 раз))) поэтому не пробовала лечить :)

093 354 79 22

Supermama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #25 : 29 Вересня 2011, 22:20:48 »
Да, реально, только я в прошлом году полечилась - все прошло :D грибок это у него, из-за меня опять появился. Лечилась я недавно Флюконазолом, НОЛЬ!!! Сразу не почитала - там то же вещество, что и в Дифлюзоле, не покупала бы. Лечилась бактериями, свечами с бактериями - ноль результата!!! :walldash: Пила НИСТАТИН, вроде помогло, перестала пить - снова >:D

ничё се..не знала, что молочница так может себя проявлять!  :o А флуконазол в какой дозировке принимали и сколько? от этого тоже многое зависит...вообще грибок молочницы очень чувствителен к флуконазолу...если помог нистатин - продолжайте, тем более, что он недорогой и довольно эффективный. Я писала где-то выше о чайном дереве - попробуйте как ежедневное подмывание (при необходимости спинцуйтесь), мне очень помогло в своё время и ща никакой молочницы уже около года нету, ТТТ
Девочки в Нарине я видела крем с высоким содержанием чайного дерева ,может кому понадобится.
А мне в своё время флуконазол тоже не помог, а помогло систематическое употребление пробиотиков и свечи с  бактериями :)
Продукция Арт Лайф, Пальто Раслов  097-086-51-15

engel1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3877
  • Спасибо: 69
  • Стать: Жіноча
  • Люблю жизнь, такой как она есть!
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #26 : 17 Жовтня 2011, 19:15:41 »
а мне Данько выписала Вагиклин от молочницы, купила его стоит 61,28 со скидкой 58,22 и сегодня попробую.

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #27 : 26 Жовтня 2011, 11:12:59 »
У меня как-то очень быстро (буквально за пару часов) обострилась молочница - страшный зуд,выделения, подружка посоветовала клотримазол  (крем). Стоит недорого - где-то до 10 грн. Я даже не ожидала, что поможет. Попробовала - мгновенно все прошло. Пару дней еще им пользовалась и все как и не бывало. Но, я так понимаю, это я просто залечила. Но это обострение вот было в мае-апреле - до сех пор больше ничего нет - видимо помогло.
Мне клотримазол вообще не помогает, он вылечивает снаружи, а внутри всё остаётся! Нужно ещё и во внутрь принимать! Мне посоветовали таблетки Оргил, проверенные, другим помогает, сама ещё не пробовала, не было ещё надобности
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #28 : 26 Жовтня 2011, 14:51:02 »
У меня как-то очень быстро (буквально за пару часов) обострилась молочница - страшный зуд,выделения, подружка посоветовала клотримазол  (крем). Стоит недорого - где-то до 10 грн. Я даже не ожидала, что поможет. Попробовала - мгновенно все прошло. Пару дней еще им пользовалась и все как и не бывало. Но, я так понимаю, это я просто залечила. Но это обострение вот было в мае-апреле - до сех пор больше ничего нет - видимо помогло.
Мне клотримазол вообще не помогает, он вылечивает снаружи, а внутри всё остаётся! Нужно ещё и во внутрь принимать! Мне посоветовали таблетки Оргил, проверенные, другим помогает, сама ещё не пробовала, не было ещё надобности
А разве Оргил  - это не антибиотик?
Об оплате в личку, на форуме редко

КСЕНА

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 478
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • 063 64 11 423 Ксюша
Re: МОЛОЧНИЦА
« Reply #29 : 27 Жовтня 2011, 14:53:17 »
я незнаю, поэтому и спрашиваю у тех кто знает! ::)
ОБ ОПЛАТЕ И РАЗДАЧЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Kupi.cn.ua