Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Прически и макияж к праздникам  (Прочитано 25050 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Добрый день. Могу посоветовать хорошего мастера, в парикмахерской "Эгоистка" работает,зовут Ира.Нравится как мелирует меня, и как стрежет.Другие парикмахеры то длинну больше чем надо обрежут,то волосы перепалят, а у нее меня всё устраивает. Так же нарощивание ресничек, тоже девочку зовут Ира.Наращиваю уже больше чем пол года,очень довольная.цена 120 грн за наращивание, коррекция от 70 грн.Если заинтересует,пишите в личку.
могу скинуть фото,какую мне прическу на свадьбу сделала,и макияж ее подружка. :)

Привет!
Сбросте мне фото eco-s0@mail.ru
И какова стоимость причёски и макияжа. Был ли пробный макияж?
Спасибо.
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Lizyha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2035
  • Спасибо: 76
  • Стать: Жіноча
А я стригусь там же, только у Ани, уже третий год :super:
И я стригусь у Ани. Могу тоже порекомендовать  :super:

Пы.Сы: при том, что я сама стригу, так что немного с проф точки смотрю.

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Привет!
Сбросте мне фото eco-s0@mail.ru
И какова стоимость причёски и макияжа. Был ли пробный макияж?
Спасибо.
Всё,скинула Вам на почту) :)

eco-s0

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 490
  • Спасибо: 134
  • Стать: Жіноча
Всё,скинула Вам на почту) :)

Спасибо. Получила. Оч.красиво.  :super:
Женщина может бесконечно смотреть на три вещи, а в итоге купить семь...

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Спасибо. Получила. Оч.красиво.  :super:
Спасибо)) :)

ИНЗЕЛЬ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3236
  • Спасибо: 731
  • Стать: Жіноча
  • 06три-468-9восемь-5ноль Инна
А я уже много-много лет доверяю свои волосы мастеру Лене из Чик-Чик. Она уже оч давно там работает и я ее знаю давнооо.

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
я давно стригусь и крашусь у ОЛИ из Людмилы. как ушла в декрет (4года назад) она теперь все время ко мне на дом приезжает. меня все у нее устраивает и цена и качество :super: у меня очень длинные волосы, но она умничка мелирут не долго и очень профессионально.

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Девочки, а мне вот мастер по ногтям рассказа, что в Чернигове открылся первый салон красоты, который работает только на выезде. Приезжают домой, в офис, куда надо клиенту. Моя девочка по ногтям тоже там работает. У них и парикмахеры и ногти, ресницы, косметолог, массаж и загар тростниковый. Я зашла на сайт, цены очень доступные, если еще учесть что они домой приедут. Вот хочу попробовать эпиляцию и ресницы нарастить. Потом напишу поделюсь впечатлениями. Кому интересно, могу адрес сайта сбросить.

irok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 912
  • Спасибо: 139
  • Стать: Жіноча
Дайте ссылку на сайт! Очень интересно почитать :)

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Девочки, а мне вот мастер по ногтям рассказа, что в Чернигове открылся первый салон красоты, который работает только на выезде. Приезжают домой, в офис, куда надо клиенту. Моя девочка по ногтям тоже там работает. У них и парикмахеры и ногти, ресницы, косметолог, массаж и загар тростниковый. Я зашла на сайт, цены очень доступные, если еще учесть что они домой приедут. Вот хочу попробовать эпиляцию и ресницы нарастить. Потом напишу поделюсь впечатлениями. Кому интересно, могу адрес сайта сбросить.

могу посоветовать хорошего мастера наращивания ресничек.Наращивание от 120 грн.Коррекция от 70 грн

snezhka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 111
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
мне тоже очень интересно про салон на дому иногда без такого не куда
только цены же там очень и очень не черниговские ноготки можно наростить на дому за 180-200грн и корекцию сделать до 120 а там 250-280 и 150-190 сообтветственно  нарастить реснички тоже очень дорого в чернигове таких цен нет даже в вип салонах

Тигрочка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 275
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
Цены совсем недоступные в салоне на дому, я думаю с любым из этих мастеров можно лично договориться о приезде на дом. Я полгода назад делала свадебный визаж у меня дома,у одного из  визажистов, который указан на сайте,  и заплатила 170 грн. Здесь указана цена 240-270 грн, то есть это цена с процентом посредника, который этот салон организовал.

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Поделюсь своими впечатлениями от салона На дому. Перед 8 марта наращивала ресницы и депиляцию делала. От ресниц просто в восторге. Я у многих мастеров делала в городе, но Света просто умничка. Ресницы выглядят как натуральные и она сказала что корекцию можно через месяц делать, клей очень крепкий. Очень удобно, на наращивание и депиляцию я потратила 2,5 часа, они одновременно работали, и ехать никуда не надо. Может цена немного дороже, чем у одиноких мастеров, но результат того стоит!

LaLa

  • Гість
Zagar,а Вы тоже в этом салоне работаете?там написано на сайте,что у них в услугах моментальный загар?

zagar

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 093 119 12 10
Сначала не работала, а когда сама стала их клиентом, предложили и мне работать))

Kupi.cn.ua