Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО  (Прочитано 58969 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
а взрослых не берут? хочу научиться играть на пианино

Разве что частные уроки... Таких много дают по объявлениям, или можно напрямую обратиться в муз.школу, может, вам там кого-то порекомендуют.... А у вас инструмент дома есть? ;)

zzzzasss

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 093-75-23-540
нет,но я куплю :)

ViktoriaR

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 66
  • Стать: Жіноча
  • (095) 5030053
Для взрослых есть вечернее отделение во 2-й муз. школе.

Ирина-

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 9
  • Спасибо: 9
Школа супер. Будем заниматься уже 3-й год и ни разу сын не сказал, что не хочет. Преподаватели все хорошие.
Отношение к детям и к родителям отличные. Подготовка сильная. Участвовали в конкурсах, занимали места и разница
между школами чувствуется.

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
школа сильная. одно не устраивает - занятия разбросаны на всю неделю. если ребенок занимается здесь, то еще где-то заниматься нет возможности, я имею в виду танцы, рисование и т.д. а если учитывать, что кто-то ездит с другого конца города...  :walldash:

♕ ЛЕКСУС ♕

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 456
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 050-6932492 (Viber)- ЛАНА
школа сильная. одно не устраивает - занятия разбросаны на всю неделю. если ребенок занимается здесь, то еще где-то заниматься нет возможности, я имею в виду танцы, рисование и т.д. а если учитывать, что кто-то ездит с другого конца города...  :walldash:
Согласна на все 100%... Когда училась в муз.школе, то больше времени ни на что не хватало... :(

Ly4ik89

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 278
  • Спасибо: 51
  • Стать: Жіноча
  • 0636525998
Девочки а сейчас туда нельзя записаться, очень хочу ребенка на пение отдать :)

Nurochka

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 192
  • Спасибо: 144
  • Стать: Жіноча
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #22 : 03 Листопада 2012, 14:34:26 »
Хочу тоже похвалить бандурный отдел в 1 школе: настоящие профессионалы и замечательные педагоги! Всегда удивлялась, как учителям удается Соколиков (теперь их кажется уже 40 мальчишек) просто на сцене рассадить, не говоря уже о слаженном выступлении. А начнут играть на концерте - дух захватывает, столько эмоций и положительной энергетики у коллектива!!! Спасибо огромное педагогам за труд, который они вкладывают в наши детей  :-*

Тризна Лена

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 110
  • Спасибо: 87
  • Стать: Жіноча
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #23 : 29 Листопада 2012, 14:10:03 »
 а в домисольку посреди учебного года берут? и какая оплата?

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #24 : 29 Листопада 2012, 14:38:30 »
на первой страничке номер телефона - позвоните, вам скажут  ;)

Fleur

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 312
  • Спасибо: 41
  • Елена
Re: МУЗИЧНА ШКОЛА №1 ЇМ. СТЕФАНА ВІЛЬКОНСЬКОГО
« Reply #25 : 30 Листопада 2012, 17:25:48 »
Хочу тоже похвалить бандурный отдел в 1 школе: настоящие профессионалы и замечательные педагоги! Всегда удивлялась, как учителям удается Соколиков (теперь их кажется уже 40 мальчишек) просто на сцене рассадить, не говоря уже о слаженном выступлении. А начнут играть на концерте - дух захватывает, столько эмоций и положительной энергетики у коллектива!!! Спасибо огромное педагогам за труд, который они вкладывают в наши детей  :-*
Товпеко Елена Владимировна Соколиками живет, это не просто работа для неё.
То, что люди говорят о вас, совершенно не характеризует вас, зато отлично характеризует их...

Нелька

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
Здравствуйте. Я бы хотела на пианино записаться. А взрослых в эту школу берут? И сколько стоит?

Дивна

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 24393
  • Спасибо: 1759
  • Стать: Жіноча
  • (093)456 9443 viber, Оксана
вам надо во 2 музыкальную школу, там есть занятия для взрослых

vasilissa

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 955
  • Спасибо: 92
  • Стать: Жіноча
Да, школа просто  :super: Сколько сюда ходим, не могу пожаловаться ни на одного преподавателя. У нас дополнительное занятие должно проходить по 25 мин., а преподаватель сидит с моей девочкой по 40-50 мин., они так увлекаются,что и на часы не смотрят :D По первах часто даже звонили,спрашивали: как ваша девочка,нравится ли ей, есть ли желание заниматься? К каждому индивидуальный подход, они всех помнят, все о  всех знают. Во общем я и муж довольны, а ребенок так тем болей ;)


Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Да, школа очень хорошая, воспоминания самые положительные, закончила ее в 1996 году по классу бандуры. С теплотой вспоминаю преподавателя по специальности Макаренко Валентину Федоровну, преподавателя по ансамблю Татьяну Юрьевну (фамилию уже не помню  ::)).
Дочка моей кумы туда ходит второй год на бандуру, очень довольны и мама и дочка. Ребенок на занятия просто бежит, никто не заставляет. :)

Kupi.cn.ua