Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Направление на стационар  (Прочитано 11213 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Направление на стационар
« Reply #15 : 03 Серпня 2010, 23:41:09 »
Да, это в роддоме такие тарифы были на 19 июля, а моя сестра в конце июня лежала в паталогии и заплатила 100 грн. благ. взноса. Инфляция!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #16 : 03 Серпня 2010, 23:42:43 »
а если отказаться платить, то что, роды не примут...я никаких взносов не платила!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #17 : 03 Серпня 2010, 23:44:32 »
не ну просто пи...ц,  скажите как говорит мой муж когда ему предлагают взнос оформить - Я благотворительностью не страдаю :P
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #18 : 03 Серпня 2010, 23:45:48 »
не ну просто пи...ц,  скажите как говорит мой муж когда ему предлагают взнос оформить - Я благотворительностью не страдаю :P
+ мильйон!!!

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Направление на стационар
« Reply #19 : 03 Серпня 2010, 23:57:20 »
Это плата за то, чтоб лечь на сохранение. А в прошлую пятницу, я сестру возила в роддом, т.к была угроза преждевременных (31 неделя), приехали в приемную в 23,00, стояли минут 20, т.к никого там небыло, кроме цыганки со схватками которая выбежала на звонок и спасибочки ей огромное, что нашла медсестру и нас приняли. А цыганка бегала по приемному со схватками и врачь ее "грызла" вопросом - когда будут деньги на родовой пакет и зачем она приехала без денег? И я поняла какой там творится безпридел, у нас Здравохранение выделяет деньги на такие случаи (малоимущим)!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #20 : 04 Серпня 2010, 00:01:11 »
да уж страна дебилов, чем дальше, тем больше убеждаюсь. Не подмажешь не поедешь
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #21 : 04 Серпня 2010, 00:03:54 »
да уж страна дебилов, чем дальше, тем больше убеждаюсь. Не подмажешь не поедешь
да уж...надо писать....главврачу... тогда толк будет или в прокуратуру за вымогательство!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #22 : 04 Серпня 2010, 00:05:48 »
так то оно так, вот только такие ситуации как правило тогда, когда тебе не до того, а главное что б с лялькой всё ок. было - наживаються суки как могут
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Ируся

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1928
  • Спасибо: 256
  • Стать: Жіноча
  • 099-723-58-12
Re: Направление на стационар
« Reply #23 : 04 Серпня 2010, 00:06:09 »
Вы правы на 100%!

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #24 : 04 Серпня 2010, 00:07:38 »
так то оно так, вот только такие ситуации как правило тогда, когда тебе не до того, а главное что б с лялькой всё ок. было - наживаються суки как могут
так когда тебе не до того, так есть папа, бабушка. дедушка....им будет время занятся)))

julia85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1805
  • Спасибо: 40
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #25 : 04 Серпня 2010, 00:10:43 »
Я когда в патологии перед родами лежала так  50 грн. платила. Врач каждый день приходила и начинала обход с расспросов кто уже заплатил а кто нет. А у меня беременной память ужасная была и я вечно забывала, так думала что выставят за дверь. А девочки из района платили около 200. Так лучшеб они аз эти деньги ремонт в отделениях сделали. а то потолок на голову скоро упадет

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #26 : 04 Серпня 2010, 00:12:12 »
Я когда в патологии перед родами лежала так  50 грн. платила. Врач каждый день приходила и начинала обход с расспросов кто уже заплатил а кто нет. А у меня беременной память ужасная была и я вечно забывала, так думала что выставят за дверь. А девочки из района платили около 200. Так лучшеб они аз эти деньги ремонт в отделениях сделали. а то потолок на голову скоро упадет
ужос какой вы рассказываете...если бы у меня так по утрам спрашивали...то я бы им...ух...или нет, мой муж бы им усторил развеселую жизнь!!! кАзлы блин!

Ирика

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 721
  • Спасибо: 10
Re: Направление на стационар
« Reply #27 : 04 Серпня 2010, 00:15:42 »
а мне после КС утром я ток раздуплилась ещё козявку не видела пришёл врач анастезист и так хвалился что хороший наркоз дал, и что всё гладенько прошло, а я под кайфом и не врубаюсь - спасибо говорю, тот ещё раз ко мне, а муж как глянет на него - ВСЁ ветром здуло - без лоха и жизнь плоха
ОБ ОПЛАТЕ ПРОШУ СООБЩАТЬ ДНЯ ЗА ТРИ И В ЛИЧКУ. ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЕ ДНИ.

Natulya М

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3144
  • Спасибо: 107
  • Стать: Жіноча
Re: Направление на стационар
« Reply #28 : 04 Серпня 2010, 00:16:32 »
я вот читаю и  думаю,бедная цыганка :o  Вот вы пишете,к заведующей,в прокуратуру обращаться.А тех людей(как правильно сказать: ::) малоимущихся,бедных)в  кабинете зав.и слушать не захотят(не говорю уже о нашей доблестной прокуратуре :-X  Да и сами они не будут зна куда обращаться,раз уж кто подскажет :-[ и то не факт,что обратятся.... :-\

Alena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2462
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • ПАНДО
Re: Направление на стационар
« Reply #29 : 04 Серпня 2010, 00:18:57 »
я вот читаю и  думаю,бедная цыганка :o  Вот вы пишете,к заведующей,в прокуратуру обращаться.А тех людей(как правильно сказать: ::) малоимущихся,бедных)в  кабинете зав.и слушать не захотят(не говорю уже о нашей доблестной прокуратуре :-X  Да и сами они не будут зна куда обращаться,раз уж кто подскажет :-[ и то не факт,что обратятся.... :-\
фигня! авторитетно говорю вам - ПИШИТЕ! и все будет совсем по-другому!!!

Kupi.cn.ua