Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 372836 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

EL

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13898
  • Спасибо: 1314
  • Стать: Жіноча
  • я ни здеся
Ранее 2000
спасибо за информацию,
а обновить можно в городской налоговой и тем, кто с районной пропиской, не знаете?

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
спасибо за информацию,
а обновить можно в городской налоговой и тем, кто с районной пропиской, не знаете?
Лен, вроде писали выше, что без проблем в нашей налоговой могут выдать новый...... И даже не местным. ::)

Rozmarine

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 0
09.02 подавала документы на Шевченка 51. Срочный. 23.02 паспорт пришёл.

Анастасия

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 469
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • моб. тел. 063-89-80-878
подскажите а статус Дані відправлено до центру персоналізації - это ещё не конец? забирать ещё не скоро?

lubchenko72

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0932219600
09.02 подавала документы на Шевченка 51. Срочный. 23.02 паспорт пришёл.
Ого, оперативно. :)
Шикарные сумки от alba soboni!
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=102233.0

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
подскажите а статус Дані відправлено до центру персоналізації - это ещё не конец? забирать ещё не скоро?
Ну, там же ниже есть все необходимые статусы:
* Документи прийнято /дата/. Здійснюється перевірка даних;
* Дозвіл на персоналізацію паспорта надано /дата/. Після підтвердження Державним підприємством «Поліграфічний комбінат «Україна» технічної спроможності персоналізації дані буде відправлено до ДЦПД;
* Дані відправлено до центру персоналізації /дата/;
* Документ персоналізовано та відправлено до підрозділу міграційної служби /дата/. Строк доставки - 1-3 робочих дні (у разі складних погодних умов - до 7 робочих днів);
* Документ доставлено до територіального органу міграційної служби /дата/.

Вполне понятно, что ваш статус - это когда, всего лишь, данные отправлены в типографию на печать. Этот статус - самый длинный, обычно. Месяца 3 такое стоит, если не срочный.

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
Подскажите, буду подавать на загран в субботу 10, это надо в пятницу оплатить паспорт, потому что по субботам банки не работают, или нет? Они сначала все оформляют , только потом я пойду платить, или как все будет, чтоб не лохонуться....
А то тут писали , что уже с оплатами приходили.....

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7893
  • Спасибо: 1351
  • Стать: Жіноча
Подскажите, буду подавать на загран в субботу 10, это надо в пятницу оплатить паспорт, потому что по субботам банки не работают, или нет? Они сначала все оформляют , только потом я пойду платить, или как все будет, чтоб не лохонуться....
А то тут писали , что уже с оплатами приходили.....
Во-первых, если во всей стране суббота рабочая, то почему в банках должно быть иначе?
Во-вторых, практически ВСЕ банки по субботам работают. Это воскресенье у них выходной.
В-третьих, на момент подачи документов, все УЖЕ должно быть оплачено. Для этого люди или приходят чуть раньше. Или берут тут реквизиты и оплачивают заранее. А на свое время приходят уже с квитанциями об оплате. Или платят на месте, НО перед заходом в кабинет.......

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
 Подскажите , а реквизиты для оплаты заграна есть на официальном сайте ? Или может кто напишет в личку  ::)

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Во-первых, если во всей стране суббота рабочая, то почему в банках должно быть иначе?
по субботам некоторые банки работают, некоторые нет.
Может перепутали с субботой - отработкой за 9 марта, то это не 10, а 3 марта.
Подскажите, буду подавать на загран в субботу 10
Если на Шевченко 51а записаны - то там по месту можно оплатить, не нужно никуда бежать.
По другим местам не подскажу, но вроде Шевч 26 и Староб - нужно искать банк.
Лучше заранее узнать график работы отделения банка, которое возле места подачи документов на паспорт.

♥ღ.Женечка.ღ♥

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 742
  • ツ 0689017978 ツ
Подскажите , а реквизиты для оплаты заграна есть на официальном сайте ? Или может кто напишет в личку  ::)
на сайте есть реквизиты, но там не верное было указано назначение платежа.
Тут выше много раз уже выкладывали правильные реквизиты для несрочного и срочного паспортов.
Обратите внимание, что назнчение платежа различается для разных отделений!!!

florida

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 277
  • Спасибо: 28
  • Стать: Жіноча
  • 0638662022 Лиля
на сайте есть реквизиты, но там не верное было указано назначение платежа.
Тут выше много раз уже выкладывали правильные реквизиты для несрочного и срочного паспортов.
Обратите внимание, что назнчение платежа различается для разных отделений!!!
Спасибо, нашла реквизиты на сайте. А записалась на Старобелоусской, плохо знаю этот район, поэтому хотела заранее оплатить.

valeo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 534
  • Спасибо: 212
  • тел.093-67-два7026 Лера viber
Спасибо, нашла реквизиты на сайте. А записалась на Старобелоусской, плохо знаю этот район, поэтому хотела заранее оплатить.
у меня есть реквизиты на оплату, на Старобелоусскую, только на не срочный паспорт. Вот только несколько дней назад брала,могу вам сфотографировать. Там девочки и раньше бросали,если полистаете тему найдете  ;) Сравнивала с теми, что на сайте тоже совпадают

``kiti``

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1001
  • Спасибо: 116
Подскажите, буду подавать на загран в субботу 10, это надо в пятницу оплатить паспорт, потому что по субботам банки не работают, или нет? Они сначала все оформляют , только потом я пойду платить, или как все будет, чтоб не лохонуться....
А то тут писали , что уже с оплатами приходили.....
Вот я нашла  10 марта 2018 года (суббота) - это выходной день, многие банки не работают, но некоторые отделения банков, которые, по графику, работают в субботу, могут быть открытыми. Уточните заранее факт работы отделения банка в эту субботу. Как правило, все платежи в субботу обрабатываются и попадают на счет следующим рабочим днем - в понедельник (12.08.2018).https://personalbanker.com.ua/banki/1557-kak-rabotayut-ukrainskie-banki-na-8-marta-2018-goda
Жизнь прекрасна...

kysya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Урраа. Пробилась. Записалась.  :yahooo:

Kupi.cn.ua