Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Оформление загранпаспорта: где, когда, сколько стоит :-)  (Прочитано 371316 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
и для оформления детского загранпаспорта 3 дня назад отменили надобность приносить свидетельство о браке ;)

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
В розовом записывают не до 12 ,а пока есть места в электронной очереди. А на Старобелоусской электронной очереди нету, да и вообще очередь маленькая и редко.

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
К фото требования предъявляют не сотрудники, а общие стандартные требования к фото на документы.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
В розовом записывают не до 12 ,а пока есть места в электронной очереди. А на Старобелоусской электронной очереди нету, да и вообще очередь маленькая и редко.
ну не знаю, в 12 дня там уже нет мест......и я 2 раза попадала,что в 12 уже ку-ку)))),мне присвоили 48 номер(когда я последний раз попала :D) и сказали после меня отбой всем))) так вот, я в 15-48 должна была повторно прийти, пришла где-то в 15-25 и меня вызвали практически сразу))),после меня вообще уже никто не заходил(я возле кабинета минут 5-7 была,складывала документы) и табло уже было практически пустым( ещё 2 раза называли передо мной №,но уже людей не было)
поэтому лучше приходить пораньше!!!!

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
К фото требования предъявляют не сотрудники, а общие стандартные требования к фото на документы.
так я ж не от фонаря фото принесла))) а мне записала девушка точный перечень документов и чёткие требования к фото(это было 26 декабря в сером здании, а с 28 они прекратили работу). Почему-то ж не возникли ко мне вопросы у девушки в 114 каб. которая отдавала мне мой паспорт и где я заполняла  формы, и фото оказалось нормальным ;).
« Останнє редагування: 10 Січня 2017, 17:28:39 від bogema77 »

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
так я ж не от фонаря фото принесла))) а мне записала девушка точный перечень документов и чёткие требования к фото(это было 26 декабря в сером здании, а с 28 они прекратили работу). Почему-то ж не возникли ко мне вопросы у девушки в 114 каб. которая отдавала мне мой паспорт и где я заполняла  формы, и фото оказалось нормальным ;).
Потому что с девушкой посоветовалась " королева" и решили рискнуть. Вас предупредили, что если вдруг понадобится - придётся ребёнка ещё привести.

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Потому что с девушкой посоветовалась " королева" и решили рискнуть. Вас предупредили, что если вдруг понадобится - придётся ребёнка ещё привести.
нет,меня никто не предупреждал об этом(((( кроме хамства от данной особы ничего конструктивного не услышала(((
я бы не удивилась,если бы в 15-48 мне ещё предложили ребёнка привести(дико жалею,что туда вообще пошла, писали ж ,что лучше на Старобелоускую......)
передо мной женщину с 4-х летним ребёнком 2 часа промурыжила(женщина сказала,что тупее создания она в жизни не встречала......), жаль что у нас всякий непотреб по блату берут(((

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
bogema77 , про какую девушку Вы говорите про блондинку или брюнетку?

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
bogema77 , про какую девушку Вы говорите про блондинку или брюнетку?
а что, у Вас там было много женщин с детьми которых Вы по 2 часа гоняли по кабинетам?
капец......хорошо,что мне правильно в сером здании рассказали какие документы надо нести и что присутствие ребёнка маленького не обязательно.....жалко,что они закрылись(((((

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
а что, у Вас там было много женщин с детьми которых Вы по 2 часа гоняли по кабинетам?
капец......хорошо,что мне правильно в сером здании рассказали какие документы надо нести и что присутствие ребёнка маленького не обязательно.....жалко,что они закрылись(((((
Как - закрылись????  :o

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Как - закрылись????  :o
пошла после Нг праздников к ним, а у них на дверях написано: "По техническим причинам загранпаспорта с 28 декабря делать не будут :walldash:"
Притом ходила на разведку 26 декабря, всё чётко рассказали(что взять с собой из документов,что ребёнка до 4 лет лучше сделать в фотостудии и параметры фото), жалко что в сером здании делают теперь только внутренний паспорт :'(
я там делала свой 1 паспорт и меняла потом при смене фамилии.....

vita_sen

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 821
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • Виктория, (095) 5622281, инфу по СП - в личку!
Так а что за причины такие,не уточнили?

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
Так а что за причины такие,не уточнили?
сказали что нет технических возможностей....ну и на дверях объявления такого же плана.....

Аничка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 747
  • Спасибо: 180
  • Стать: Жіноча
  • 0950758981
а что, у Вас там было много женщин с детьми которых Вы по 2 часа гоняли по кабинетам?
капец......хорошо,что мне правильно в сером здании рассказали какие документы надо нести и что присутствие ребёнка маленького не обязательно.....жалко,что они закрылись(((((
лично я никого не гоняла :D
я спрашивала про девушку как Вы писали (чучело крашеное "света", "королева" в окошке)

bogema77

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3506
  • Спасибо: 428
  • Стать: Жіноча
  • 0504650769 Виктория
лично я никого не гоняла :D
я спрашивала про девушку как Вы писали (чучело крашеное "света", "королева" в окошке)
:D
там блондинка была, я бы её и не запомнила,но своим хамством она запомнилась ;D
там 2 окошечка,но 1 не работало(была 4 раза и работало только 1,которое дальше от двери)))
а имя узнала,так как возмутило хамское обращение и хотела жалобу написать ;),но она кроме имени ничего не сказала :walldash:  да и времени у меня не было дальше разбираться...
« Останнє редагування: 10 Січня 2017, 21:53:33 від bogema77 »

Kupi.cn.ua