Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: может ли быть беременность?  (Прочитано 7575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
может ли быть беременность?
« : 27 Грудня 2015, 19:32:16 »
девочки, такая ситуация у меня: сегодня 40 ДЦ, БТ 37,1. тест отрицательный. после родов 11 месяцев. цикл 32-36 дней. в последнем цикле пару раз пила Лактинет. после месячных, где-то через неделю были розовые выделения дней 4-5. беременность не планировали, но был незащищенный ПА. может ли это быть Б? очень уж смущает БТ и ДЦ. к гинекологу, как обычно, идти не очень хочется.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8227
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #1 : 27 Грудня 2015, 19:53:50 »
у меня как-то тоже была задержка около 45 дней, но потом все нормализовалось :-\  списала на гормональный сбой
хотя мне кажется-лучше все-таки сходить к врачу

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: может ли быть беременность?
« Reply #2 : 27 Грудня 2015, 20:03:51 »
у меня как-то тоже была задержка около 45 дней, но потом все нормализовалось :-\  списала на гормональный сбой
хотя мне кажется-лучше все-таки сходить к врачу
пугает базальная температура... мысленно готовлюсь к третьему ребенку :cray2:

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #3 : 28 Грудня 2015, 07:24:54 »
пугает базальная температура... мысленно готовлюсь к третьему ребенку :cray2:
По базальной температуре можно делать выводы, если вы измеряли её весь цикл, а не 1 раз :)

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #4 : 05 Січня 2016, 12:15:32 »
Девочкииии!!!!!!!! сЕГОДНЯ СДЕЛАЛА 2 ТЕСТА, 2 ЯВНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!!!ЯРКИЕ ОЧЕНЬ! Задержка 6 дней всего-лишь. Поехала сразу на Узи в больницу на Пирогово. Радости моей не было предела :wacko:
Но на узи девушка не увидила беременности, говорит, маленький срок еще и что бы я пришла через неделю Честно сказать, я расстроилась :'( :'( :'(Почему - не знаю, но раасстроилась сильно! А может там вообще ничего нету, а тесты обманывают???
У кого на каком сроке Узи показало беременность? Как у вас было? Поделитесь со мной, пожалуйста, своими переживаниями 8) 8) 8)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8227
  • Спасибо: 1240
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #5 : 05 Січня 2016, 12:16:54 »
Девочкииии!!!!!!!! сЕГОДНЯ СДЕЛАЛА 2 ТЕСТА, 2 ЯВНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!!!ЯРКИЕ ОЧЕНЬ! Задержка 6 дней всего-лишь. Поехала сразу на Узи в больницу на Пирогово. Радости моей не было предела :wacko:
Но на узи девушка не увидила беременности, говорит, маленький срок еще и что бы я пришла через неделю Честно сказать, я расстроилась :'( :'( :'(Почему - не знаю, но раасстроилась сильно! А может там вообще ничего нету, а тесты обманывают???
У кого на каком сроке Узи показало беременность? Как у вас было? Поделитесь со мной, пожалуйста, своими переживаниями 8) 8) 8)
у меня была задержка 7 дней и тест ничего не показывал, а показал только спустя еще неделю, то есть когда уже было 12 дней :walldash:

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #6 : 05 Січня 2016, 12:22:45 »
у меня была задержка 7 дней и тест ничего не показывал, а показал только спустя еще неделю, то есть когда уже было 12 дней :walldash:
Блин, ну вот кому верить??? ааа? :o Тест 2 яркие показал, а Узи не видит((( На каком сроке это Узи вообще видит? :-[
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Re: может ли быть беременность?
« Reply #7 : 05 Січня 2016, 12:26:15 »
На каком сроке это Узи вообще видит? :-[

Говорят, что только после 7-8 недель :-\
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #8 : 05 Січня 2016, 12:31:53 »
Говорят, что только после 7-8 недель :-\
ааа,ну если так, то может мне стоит успокоиться..... :-\
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Екатерина123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: может ли быть беременность?
« Reply #9 : 05 Січня 2016, 12:37:05 »
Мариша, я вам советую успокоиться и верить в чудо. Я думаю, что вы точно беременны :girlsmile: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: ну можете для уверенности сделать еще один тест. (когда я была беременна я сделал может штук 5  :D пока не поверила в то что беременна). И вообще у меня тест показал с первого дня задержки. 
0936157330

nataxaxa ❀ ✿ ❀

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6825
  • Спасибо: 466
  • Стать: Жіноча
Re: может ли быть беременность?
« Reply #10 : 05 Січня 2016, 12:38:37 »
ааа,ну если так, то может мне стоит успокоиться..... :-\
успокойтесь))) Вы беременны

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #11 : 05 Січня 2016, 12:39:41 »
Мариша, я вам советую успокоиться и верить в чудо. Я думаю, что вы точно беременны :girlsmile: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: :daisy: ну можете для уверенности сделать еще один тест. (когда я была беременна я сделал может штук 5  :D пока не поверила в то что беременна). И вообще у меня тест показал с первого дня задержки.
Я этого ждала 5 лет :walldash: Потому страшно мне, все интересно, каждая мелочь... ::)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #12 : 05 Січня 2016, 12:40:44 »
Блин, ну вот кому верить??? ааа? :o Тест 2 яркие показал, а Узи не видит((( На каком сроке это Узи вообще видит? :-[
На УЗИ можно будет увидеть, когда гормон беременности ХГЧ будет больше 1000. А это где-то начиная с 22 дня после овуляции, или если у вас стабильный цикл, то с дня 8-10 задержки.

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #13 : 05 Січня 2016, 12:43:43 »
Говорят, что только после 7-8 недель :-\
На этом сроке уже видно эмбрион с сердцебиением. А чтобы увидеть плодное яйцо и убедиться, например, что оно точно в матке, то Marisha :-), я думаю, уже после праздников в понедельник может на УЗИ посмотреть. Толковый узист должен увидеть!

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Екатерина123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: может ли быть беременность?
« Reply #14 : 05 Січня 2016, 12:46:20 »
когда я была беременна, мне говорили что узи на ранних сроках не нужно делать. лучший способ убедиться сдать кровь на анализ. Вот видишь какой тебе клевый подарок Дед Мороз принес))))))
0936157330

Kupi.cn.ua