Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Беременность по неделям: первые симптомы  (Прочитано 8204 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nika_lapochka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 92
  • Спасибо: 3
Девушки подскажите?? Зделала тест и вторая не такая яркая как первая, что означает, можно считать как положительный?? У кого то было такое??

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Девочкииии!!!!!!!! сЕГОДНЯ СДЕЛАЛА 2 ТЕСТА, 2 ЯВНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!!!ЯРКИЕ ОЧЕНЬ! Задержка 6 дней всего-лишь. Поехала сразу на Узи в больницу на Пирогово. Радости моей не было предела :wacko:
Но на узи девушка не увидила беременности, говорит, маленький срок еще и что бы я пришла через неделю Честно сказать, я расстроилась :'( :'( :'(Почему - не знаю, но раасстроилась сильно! А может там вообще ничего нету, а тесты обманывают???
У кого на каком сроке Узи показало беременность? Как у вас было? Поделитесь со мной, пожалуйста, своими переживаниями 8) 8) 8)

Сейчас такие тесты суперчувствительные, в основном показывают на 7- й день беременности, до задержки даже можно делать. У меня в ЖК тоже сразу ничего не увидели, хотя по моим подсчетам было примерно уже 3 недели.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Уверена, все будет хорошо у Вас, не переживайте!!!  :daisy: :daisy: :daisy:
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Девушки подскажите?? Зделала тест и вторая не такая яркая как первая, что означает, можно считать как положительный?? У кого то было такое??

Вторая была чуть-чуть светлее, чем первая.
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Сейчас такие тесты суперчувствительные, в основном показывают на 7- й день беременности, до задержки даже можно делать. У меня в ЖК тоже сразу ничего не увидели, хотя по моим подсчетам было примерно уже 3 недели.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!!
Уверена, все будет хорошо у Вас, не переживайте!!!  :daisy: :daisy: :daisy:
Спасибо) По моим подсчетам- у меня тоже где-то 3 недели ::)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Девушки подскажите?? Зделала тест и вторая не такая яркая как первая, что означает, можно считать как положительный?? У кого то было такое??
Думаю, это беременность :-*
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Ой, какая счастливая темка :girlsmile: я наверное на второй неделе почуствовала, забеременела сразу после окончания месячных, так-что целый месяц будучи беременной надеялась что моя интуиция меня не поведёт, потом пару дней задержки... И тест показал заветные две полосочки! Пошла к гинекологу та сказала что матка немножко увеличена и написала д-з бер. малого срока (дословно с карточки)  :D
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Ой, какая счастливая темка :girlsmile: я наверное на второй неделе почуствовала, забеременела сразу после окончания месячных, так-что целый месяц будучи беременной надеялась что моя интуиция меня не поведёт, потом пару дней задержки... И тест показал заветные две полосочки! Пошла к гинекологу та сказала что матка немножко увеличена и написала д-з бер. малого срока (дословно с карточки)  :D
Мне точно так же в карточке написали)))))
А симптомов ну вообще никаких у меня не было. Никак не чувствовала. Раньше, когда не беременнела- искала в себе кучу симптомов, то тошнота периодами появлялась, то еще что-то не так. А когда действительно ЭТО случилось- вообще ничего такого не было ::) И до сих пор не понимаю, почему ж мне так хорошо ^-^ :D :D :D
Хотя, это же замечательно. ТТТ, хоть бы не накаркать ;)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
Мне точно так же в карточке написали)))))
А симптомов ну вообще никаких у меня не было. Никак не чувствовала. Раньше, когда не беременнела- искала в себе кучу симптомов, то тошнота периодами появлялась, то еще что-то не так. А когда действительно ЭТО случилось- вообще ничего такого не было ::) И до сих пор не понимаю, почему ж мне так хорошо ^-^ :D :D :D
Хотя, это же замечательно. ТТТ, хоть бы не накаркать ;)

У меня токсикоза не было, был ОДИН только день ( хорошо что это был выходной) так очень колбасило, тошнота неймоверная... и все!!!
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
У меня токсикоза не было, был ОДИН только день ( хорошо что это был выходной) так очень колбасило, тошнота неймоверная... и все!!!
И кто у вас; мальчик, девочка? ::)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
И кто у вас; мальчик, девочка? ::)

Мальчик:-) :-) :-)
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Мальчик:-) :-) :-)
Вот значит правда говорят, что с мальчиком хорошо себя чувствуешь ;)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

yuliya15222

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 124
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 0937717786
Вот значит правда говорят, что с мальчиком хорошо себя чувствуешь ;)

У меня с мальчиком такой токсикоз сильный был с 3-й недели и  месяцев до 4-х, и потом на последних месяцах подташнивало немного. Это , наверное, все индивидуально. :girlsmile:

Еще говорят, если токсикоз, то малыш возьмет папину группу крови, но у меня выбрал мою)) Вот так вот!
Об оплате и раздаче в лс, пожалуйста!

irina86

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1243
  • Спасибо: 452
  • Стать: Жіноча
  • м.т. 0661один1304два(вайбер)
У меня с мальчиком такой токсикоз сильный был с 3-й недели и  месяцев до 4-х, и потом на последних месяцах подташнивало немного. Это , наверное, все индивидуально. :girlsmile:

Еще говорят, если токсикоз, то малыш возьмет папину группу крови, но у меня выбрал мою)) Вот так вот!

Вот значит правда говорят, что с мальчиком хорошо себя чувствуешь ;)

Думаю, что пол ребеночка здесь не причём :-)  тоже слышала много случаев, когда с мальчиками были тяжелые токсикозы...
КАНЦЕЛЯРСКИЕ товары https://invite.viber.com/?g2=AQBGtZEHPr5KA0vb9Eo96xbboelOSrVFtIaGL3mvHKnENlE%2Fpsfl3w2FHc3wb3Ij оптовым ценам!!!

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
У меня с мальчиком такой токсикоз сильный был с 3-й недели и  месяцев до 4-х, и потом на последних месяцах подташнивало немного. Это , наверное, все индивидуально. :girlsmile:

Еще говорят, если токсикоз, то малыш возьмет папину группу крови, но у меня выбрал мою)) Вот так вот!
Я слышала, что токсикоз бывает, когда у мамы и ре резусы разные.
У меня и дочки резус одинаковый - токсикоза не было, и сейчас не было.



shliapa

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 418
  • Спасибо: 140
  • Стать: Жіноча
  • 0636460107 0982140453 Таня
Думаю, это беременность :-*
у меня такая была ситуация, в результате долгожданная беременность

Kupi.cn.ua