Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Длительная температура  (Прочитано 3594 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Natali-Arsen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Длительная температура
« : 05 Лютого 2017, 14:55:50 »
У ребенка уже две недели высокая температура, анализы хорошие, прошли лора, кардиолога, эндокринолога, гастроэнтеролога все нормально. Назначил педиатр антибиотики, пьем третий день, никакого улучшения. При этом ребенок чувствует себя нормально.  Может у кого то так было.
« Останнє редагування: 05 Лютого 2017, 14:58:24 від Natali-Arsen »

Пятачек

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1166
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 063 68 114 14
Re: Длительная температура
« Reply #1 : 05 Лютого 2017, 20:24:27 »
Анализ мочи в норме?

Natali-Arsen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Длительная температура
« Reply #2 : 06 Лютого 2017, 09:22:08 »
Да, анализ мочи в норме, все анализы в норме. Я уже даже не знаю куда и к кому уже обращаться.

Юляш@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 230
  • Стать: Жіноча
  • ИЗГОТОВЛЕНИЕ, ОБМЕН , РЕМОНТ ювелирных изделий!
Re: Длительная температура
« Reply #3 : 06 Лютого 2017, 09:58:32 »
Да, анализ мочи в норме, все анализы в норме. Я уже даже не знаю куда и к кому уже обращаться.
У знакомых(в Одессе) у ре (5 класс) была такая же сит.-2 недели, через две недели вырезали аппендицит (
КУПЛЮ ЗОЛОТО!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ювелирных изделий под заказ!
ОБМЕН ювелирных изделий(дешевле чем в обменниках)!
РЕМОНТ любой сложности(зол.-серебро-бижутерия)

Natali-Arsen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Длительная температура
« Reply #4 : 06 Лютого 2017, 10:24:45 »
У нас тоже иногда побаливает живот, но аппендицит хирург сразу исключил. Сделала узи всех органов все в норм. Самое интересное когда ми идем в поликлинику там температуру намеряют 36.6. Я уже четвертый градусник поменяла, думала у меня что то не так. Но безрезультатно. Педиатр уже смотрит на меня как на ненормальную. Сегодня снова в поликлинику, если снова они не намеряют температуры, тогда я уже не знаю что и делать и как доказать что ребенок болен

LanA12

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 557
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
  • Об оплатах и раздачах в личку!!! 0937627294
Re: Длительная температура
« Reply #5 : 07 Лютого 2017, 15:53:03 »
У нас тоже иногда побаливает живот, но аппендицит хирург сразу исключил. Сделала узи всех органов все в норм. Самое интересное когда ми идем в поликлинику там температуру намеряют 36.6. Я уже четвертый градусник поменяла, думала у меня что то не так. Но безрезультатно. Педиатр уже смотрит на меня как на ненормальную. Сегодня снова в поликлинику, если снова они не намеряют температуры, тогда я уже не знаю что и делать и как доказать что ребенок болен
какая температура у ребенка? Часто ли меняется на протяжении дня? Может он на что-то жалуется? Как себя ведет?
Основне правило життя:  не дай зламати себе ні людям, ні обставинам!

Tanuska

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 695
  • Спасибо: 48
  • Стать: Жіноча
Re: Длительная температура
« Reply #6 : 07 Лютого 2017, 17:39:22 »
Высокая температура, это сколько? Какой возраст ребенка? Если 37,2-37,3 в состоянии бодрствования то это может быть вариант нормы. Мне врачи сказали отстать от ребенка и не мереть температуру,сказали мереть когда ребенок только уснул и когда проснулся но еще не бегал.

MartaСh

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1289
  • Спасибо: 98
  • Стать: Жіноча
  • 0669719261
Re: Длительная температура
« Reply #7 : 07 Лютого 2017, 20:14:50 »
Высокая температура, это сколько? Какой возраст ребенка? Если 37,2-37,3 в состоянии бодрствования то это может быть вариант нормы. Мне врачи сказали отстать от ребенка и не мереть температуру,сказали мереть когда ребенок только уснул и когда проснулся но еще не бегал.

у нас такая, сказали, что вариант нормы

Natali-Arsen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Длительная температура
« Reply #8 : 08 Лютого 2017, 09:00:07 »
Температура уже три недели 38-39 не ниже. Вчера сами сдали на торч инфекции, сегодня пойдем на ренген. Так как доктор кроме антибиотиков ничего не назначает, приходится самим все сдавать. Надеюсь, что вирус. Так как показатели все в норме. Если сегодня никакого результата не будет, наверное снова ляжем в больницу :-[ :-[ :-[

Natali-Arsen

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 6
  • Спасибо: 0
Re: Длительная температура
« Reply #9 : 08 Лютого 2017, 09:01:12 »
Ребенок уже подросток, 11 лет

Kupi.cn.ua