Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Частный детский стоматолог  (Прочитано 45147 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #135 : 14 Січня 2017, 17:47:26 »
во всех частных клиниках , что я спрашивала, детские пломбы от 200 грн. В городской дешево но ребенок обходит ее десятой дорогой
Оно то так. Только одно дело уже на коренной ставить полимер, а на молочный дороговато, согласна.



len4ik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4258
  • Спасибо: 191
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #136 : 19 Січня 2017, 12:29:55 »
Девочки, мы сегодня первый раз были у стоматолога. У меня парень гиперчувствительный, боязливый, плаксивый и т.д. В зубе образовалась дырка. Мы зубы чистим редко, т.к. он не может, когда щетка во рту. :-[ Что сказать, я была в мега восхищении от врача, обстановки, отношения. Малой даже не пикнул, ревел, когда вата слюной набралась, уже при пломбировании. :D Еще надо один кариес убирать, спросил, когда пойдем. ;D
Лечили в Витаденте на проспекте врач Дмитрий Юрьевич, просто волшебник. :super: Он на старобел. работал, мне его еще тогда рекомендовали, никак дойти не могла. Поставили цветную пломбу.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #137 : 19 Січня 2017, 13:19:30 »
а мы пошли к Струц Джамиле (отчество не помню) в дневном стационаре. Это волшебница! после неудачного лечения у частника не хотел идти, а потом сказал, что еще придет.

keta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 508
  • Спасибо: 130
  • Стать: Жіноча
  • 0639999777 Катя
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #138 : 19 Січня 2017, 16:28:57 »
Девочки! Порекомендуйте хорошего специалиста в районе Рокоссовского, Доценка, Пухова, ну или другие районы
Срочно нужен детский стоматолог, запломбировать зуб и + вырвать один молочный
Может Вам уже не актуально но я малого вожу на Рокосовского в детский дневной стационар, напротив поликлиники, там принимает врач Джамиля Абаевна - просто волшебница. Мы к ней попали в 3 года. Она нам за первое посещение полечила 2 зубика и 1 оставила на второй раз, что бы для одного раза немного было. Проблемы с зубами у ребенка озвучили когда проходили плановый осмотр в сад, в детской поликлинике предложили посеребрить передние зубы. Процедура сама по себе не болезненая но ребенка запугали так что когда я насмотрела у него дырку стал вопрос поиска частной клиники, вот тогда мне ее и посоветовали. Я ввосторге :yahooo:

lubashka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 705
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • тел. 093*324*47*94
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #139 : 19 Січня 2017, 18:54:08 »
Девочки, мы сегодня первый раз были у стоматолога. У меня парень гиперчувствительный, боязливый, плаксивый и т.д. В зубе образовалась дырка. Мы зубы чистим редко, т.к. он не может, когда щетка во рту. :-[ Что сказать, я была в мега восхищении от врача, обстановки, отношения. Малой даже не пикнул, ревел, когда вата слюной набралась, уже при пломбировании. :D Еще надо один кариес убирать, спросил, когда пойдем. ;D
Лечили в Витаденте на проспекте врач Дмитрий Юрьевич, просто волшебник. :super: Он на старобел. работал, мне его еще тогда рекомендовали, никак дойти не могла. Поставили цветную пломбу.
Полностью поддерживаю, он большой молодец! Малому 3,9 и он даже слезинки не уронил, так его доктор заговорил, что запломбировали без проблем. Я так переживала, сама лежу на сохранении, они с папой вдвоем - думаю кмпец будет, папа нервный, еще подерутся там с сыном )))))) но отзвонились когда - то оба улыбались и все отлично! Да, не дешево, согласна, но главное что ребенку все понравилось и первое лечение не стало последним :yahooo:

totik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 547
  • Спасибо: 79
  • Стать: Жіноча
  • 096 777 85 30, 066 872 78 05 Таня
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #140 : 19 Січня 2017, 21:56:17 »
Может Вам уже не актуально но я малого вожу на Рокосовского в детский дневной стационар, напротив поликлиники, там принимает врач Джамиля Абаевна - просто волшебница. Мы к ней попали в 3 года. Она нам за первое посещение полечила 2 зубика и 1 оставила на второй раз, что бы для одного раза немного было. Проблемы с зубами у ребенка озвучили когда проходили плановый осмотр в сад, в детской поликлинике предложили посеребрить передние зубы. Процедура сама по себе не болезненая но ребенка запугали так что когда я насмотрела у него дырку стал вопрос поиска частной клиники, вот тогда мне ее и посоветовали. Я ввосторге :yahooo:
Мы тоже ходим только к ней уже несколько лет  :super:. Был неудачный опыт с лечением на Кирпоноса. Кстати тогда зуб нам так и не полечили, но ребенка довели до истерики :walldash:Теперь туда только к Кинишенко ходим.

Gala29♥♥

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 241
  • Спасибо: 45
  • Стать: Жіноча
  • Мне не нужна война—мне нужен мир! Желательно весь!
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #141 : 20 Січня 2017, 08:56:35 »
Может Вам уже не актуально но я малого вожу на Рокосовского в детский дневной стационар, напротив поликлиники, там принимает врач Джамиля Абаевна - просто волшебница. Мы к ней попали в 3 года. Она нам за первое посещение полечила 2 зубика и 1 оставила на второй раз, что бы для одного раза немного было. Проблемы с зубами у ребенка озвучили когда проходили плановый осмотр в сад, в детской поликлинике предложили посеребрить передние зубы. Процедура сама по себе не болезненая но ребенка запугали так что когда я насмотрела у него дырку стал вопрос поиска частной клиники, вот тогда мне ее и посоветовали. Я ввосторге :yahooo:
А где этот дневной стационар? Мы живем в центре, поэтому на Рокосах бываем редко. Туда можно всем обращаться или они обслуживают только свой микрорайон?



PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #142 : 20 Січня 2017, 09:01:04 »
А где этот дневной стационар? Мы живем в центре, поэтому на Рокосах бываем редко. Туда можно всем обращаться или они обслуживают только свой микрорайон?
всем. Напротив детской поликлинкии №2 в длинной 9ти этажке на первом этаже, там еще клиника дружня до молодi. В 13й кабинет подходите до 13-30 и записываетесь. У меня по телефону не получилось записаться несколько раз. Проще подойти. стоит пломба 50 грн

Irishka R

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 801
  • Спасибо: 785
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #143 : 20 Січня 2017, 09:38:18 »
всем. Напротив детской поликлинкии №2 в длинной 9ти этажке на первом этаже, там еще клиника дружня до молодi. В 13й кабинет подходите до 13-30 и записываетесь. У меня по телефону не получилось записаться несколько раз. Проще подойти. стоит пломба 50 грн

Не подскажете, какая цена за осмотр/приём?
***Джинси-джогери на підкладці, р.128,   100 грн*** https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=169480.0

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #144 : 20 Січня 2017, 17:06:03 »
Не подскажете, какая цена за осмотр/приём?
50 грн пломба детская цементная.  С собой приносите перчатки и полотенце (ребенка в кресле укрывают). Мне еще сказали в следующий раз придти в бахилах, а ребенку в сменной обуви, чтоб грязь не носить

ната дашкевич

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 45
  • Спасибо: 34
  • тел.0967146265
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #145 : 11 Лютого 2017, 19:10:08 »
 :)

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #146 : 23 Лютого 2017, 10:12:06 »
всем. Напротив детской поликлинкии №2 в длинной 9ти этажке на первом этаже, там еще клиника дружня до молодi. В 13й кабинет подходите до 13-30 и записываетесь. У меня по телефону не получилось записаться несколько раз. Проще подойти. стоит пломба 50 грн
[/qu

Водила туда ребенка, но ушли мы ни с чем, так как нам сказали, что уколы (заморозку) они не делают , а только ставят пломбы. А у нас очень глубокая дырка в зубике и нужно было обезбаливать. Отправили в детскую стомат.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #147 : 23 Лютого 2017, 21:48:53 »
всем. Напротив детской поликлинкии №2 в длинной 9ти этажке на первом этаже, там еще клиника дружня до молодi. В 13й кабинет подходите до 13-30 и записываетесь. У меня по телефону не получилось записаться несколько раз. Проще подойти. стоит пломба 50 грн
[/qu

Водила туда ребенка, но ушли мы ни с чем, так как нам сказали, что уколы (заморозку) они не делают , а только ставят пломбы. А у нас очень глубокая дырка в зубике и нужно было обезбаливать. Отправили в детскую стомат.
спасибо, буду знать. Очень жаль, что не получилось у вас. Мне ребенку 7 зубов полечили вообще без проблем, хотя он маленький еще и не давался никому из докторов. Есть же гели специальніе в чатсніх клиниках обезбаливающие, может можно такой в аптеке купить и ходить со своим?

Джоан

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 213
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093 702 0000
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #148 : 24 Лютого 2017, 20:18:36 »
спасибо, буду знать. Очень жаль, что не получилось у вас. Мне ребенку 7 зубов полечили вообще без проблем, хотя он маленький еще и не давался никому из докторов. Есть же гели специальніе в чатсніх клиниках обезбаливающие, может можно такой в аптеке купить и ходить со своим?



Нужно будет спросить...хотя, думаю вряд ли они на себя такую ответственность возьмут... :-\

Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 226
  • Спасибо: 191
  • Стать: Жіноча
Re: Частный детский стоматолог
« Reply #149 : 01 Березня 2017, 13:31:48 »
отмечусь
099 37 47 550
Lambre http://ua.lambre.eu/ 
мой черный список:марі,vinastra1010,Екатерина2011,Yasik,Natali_a,elena-ov

Kupi.cn.ua