Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Негатив о Черниговская областная детская больница(Пир  (Прочитано 49800 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

&§ Танюша §&

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 2
  • Стать: Жіноча
  • (093) 406 - 79 - 18 Просьба писать в личку.
Я могу сказать одно не надо ставить докторов под одну линейку. Есть которые не помогу в трудную минуту, а есть такие что не оставят в беде. Лично убедилась на своем примере.

koma

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 56 331 56 Марина
Я могу сказать одно не надо ставить докторов под одну линейку. Есть которые не помогу в трудную минуту, а есть такие что не оставят в беде. Лично убедилась на своем примере.
Полностью согласна. Врач врачу рознь :)
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните :)

koma

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 83
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 063 56 331 56 Марина
Об оплате и раздаче в личку пожалуйста или звоните :)

Ната 30

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 70
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 0937121970
Я могу сказать одно не надо ставить докторов под одну линейку. Есть которые не помогу в трудную минуту, а есть такие что не оставят в беде. Лично убедилась на своем примере.
[/quote
+1

Галинааа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 563
  • Спасибо: 103
  • Стать: Жіноча
  • 098-0234679 (Viber)
мы когда-то в 9 месяцев тоже в грудничковое попали с температурой, так нам без обследований и проб на какие-либо лекарства назначили антибиотики, на ночь их колоть я отказалась, т.к. не было диагноза, что мы лечим, а утром после сдачи анализов и рентгена, врач сказала что нужно колоть! Укололи утром, к вечеру началась сыпь мелкая, укололи вечером на утро сыпь больше намного (Алергия пошла) я отказываюсь от антибиотиков, забираю ребенка из больницы, т.к. и рентген и анализы в норме, врач долго кричала и возмущалась (КОЗА!!!) но у нас прорезался зуб (!) и все прошло. Скажите, где профессионализм доктора? Она заглядывала в рот и думаю увидела что там? Зачем детей лечить не понятно от чего? от прорезывания зубов что ли?


galina.papernik

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 063-012-54-51 и 098 43 46 452
Мы в грудничковом лежали с бронхитом почти 2 недели, в пятницу наш доктор отпустила на выходные, чтобы в понедельник мы пришли за выпиской. Но за день до этого нас перевели с одной палаты в другую..
Так как наша уходила в отпуск, о предупредила, если вдруг станет плохо или температура поднимется, то чтобы не ждали понедельника, а мигом в больницу.
И.... Придя домой, мой малыш стал каким-то вялым, в пятницу вечером, день субботы, а воскресенье поднялась температура, до ужаса болел живот - крику было капец, никак не мог успокоиться вообще, начался понос, немного рвоты (так как нам только исполнилось тогда 4 мес, то я не совсем понимала, где рвота, а где просто срыгнул).
Я за его в больницу, а там только медсестры. Я объяснять, что случилось.. а они с насмешкой - если у вас срачка, то возвращайтесь домой... :o >:(
Начала требовать дежурного.., а они - он один на всю больницу, сюда не придет.
Я настояла - и мне сделали снисхождение - "... ну ладно, пойдем к нему..."
Доктор - "...накапайте 4 капли куплатона или эспумизан и смекту..все" Я объясняю, что температура под 39 и я не могу его снять с рук, только когда сильно зажимаю у себя на животе, то он может молчать, но меня отправили.
За всю ночь, к нам ни разу не зашла медсестра, а на утро, когда я вышла, с ребенком на руках в истерике, что ребенок просто сгорает, и давайте уколем ему димедрол с анальгином, мне с высокомерием : "не ходите здесь, вернитесь в свою палату"

В итоге, у нас ротовирус, который мы подцепили, когда нас перевели с одной палаты в другую.
Так как я никуда не выходила, а руки мыла постоянно, даже от нечего делать..

Dasha_1989

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 143
  • Спасибо: 7
Иммунролог и гастроэнтеролог ужасные!
Педиатр Раткевич лечила нам обструкцию 3 месяца и не смогла вылечить,а когда я отказалась водить к ней дальше своего ребенка то написала заяву на меня как на неблагополучную мать в отдел опекунства,довели меня до истерики!

Irishka_smile:)

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1164
  • Спасибо: 278
  • Стать: Жіноча
  • 0950701468 0687455137(вайбер) 0933715826
почитаю..


ЧАСТО СИЖУ С ТЕЛЕФОНА.ЕСЛИ НЕ ОТВЕЧАЮ. ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ ИЛИ ПИСАТЬ В ВАЙБЕР

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
О этом дурдоме я могу многое написать....Неумение и нехотение ставить ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ это у них закономерность!!!!Второе грудничковое, от этого названия у меня дёргается глаз...

Tekila

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 443
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
  • Что желаете вы мне, я желаю вам вдвойне ;*
Иммунролог и гастроэнтеролог ужасные!
Педиатр Раткевич лечила нам обструкцию 3 месяца и не смогла вылечить,а когда я отказалась водить к ней дальше своего ребенка то написала заяву на меня как на неблагополучную мать в отдел опекунства,довели меня до истерики!
эТО Б БОЛЬНИЦЕ ИЛИ ПОЛИКЛИНИКЕ НА пИРОГОВА?  :o :o :o
Люблю сына и мужа

лентаЯ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 8
О этом дурдоме я могу многое написать....Неумение и нехотение ставить ПРАВИЛЬНЫЙ ДИАГНОЗ это у них закономерность!!!!Второе грудничковое, от этого названия у меня дёргается глаз...

это точно !
все что писал автор довелось и мне пройти . тоже писала отказы и расписки у юристов (угрожали что лишат род прав и лишение свободы до 5 лет ).

Виола2009

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 104
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Выше писали отзыв о гастроэнетерологе. Девочки, можно подробнее (в личку), кто обращался этому специалисту в обл.больнице.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
это точно !
все что писал автор довелось и мне пройти . тоже писала отказы и расписки у юристов (угрожали что лишат род прав и лишение свободы до 5 лет ).
За что?Жесть, просто, обращаешься к врачу и ещё останешься виноватым?

Люсенька

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 492
  • Спасибо: 36
За что?Жесть, просто, обращаешься к врачу и ещё останешься виноватым?
Есть у них такой нюанс: если сами под расписку забираете ребёнка, то могут подать данные в службу по делам детей. Но это не всегда (зависит от лечащего врача). И потом могут придти домой из этой службы через несколько дней после выписки.

Еva

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 186
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Есть у них такой нюанс: если сами под расписку забираете ребёнка, то могут подать данные в службу по делам детей. Но это не всегда (зависит от лечащего врача). И потом могут придти домой из этой службы через несколько дней после выписки.
Нечего себе.

Kupi.cn.ua