Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Про центр "Відродження"  (Прочитано 25639 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

olesyamile

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 177
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #120 : 18 Січня 2016, 20:52:40 »
да, все верно
якщо я подам заяку в собезі - до кого в Відродженні потрібно підходити?

Kozo4ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2954
  • Спасибо: 517
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #121 : 18 Січня 2016, 20:57:48 »
якщо я подам заяку в собезі - до кого в Відродженні потрібно підходити?
с собеса отвозят документы в центр довольно часто, после(мы ждали около месяца) вам должны позвонить  с Видродження и пригласить, куда и к кому -объяснят(в зависимости  от того, выберете  вы сад или нет)
« Останнє редагування: 18 Січня 2016, 21:00:09 від Kozo4ka »
Тот, кто добр — свободен, даже если он раб;
тот, кто зол — раб, даже если он король.

©

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #122 : 29 Жовтня 2016, 21:38:35 »
как попасть к психиатру в центр?

Tiшka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8041
  • Спасибо: 1398
  • Стать: Жіноча
  • 0937743475 (viber) Оля
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #123 : 29 Жовтня 2016, 21:44:24 »
как попасть к психиатру в центр?
лично подойти и поговорить  ;)

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #124 : 29 Жовтня 2016, 22:10:43 »
лично подойти и поговорить  ;)
а как она работает? просто подойти к ней под кабинет с ребенком и попросить принять?

foxxxy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 852
  • Спасибо: 74
  • Юлия
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #125 : 01 Листопада 2016, 14:24:42 »
а как она работает? просто подойти к ней под кабинет с ребенком и попросить принять?
Там их два.Если вы просто "поговорить"-то Ламара Лукинична там каждый день до 14 точно.Просто приходите и по очереди.А если конкретная проблемы(или вам так кажется),то к Елене Валентиновне(кажись так).Но Порошина Е.В с утра там только по понедельникам,а в остальные дни с 15.00.Лично мне больше Ламара Лукинична нравится-да и сами работники Видродження её очень хвалят,как грамотного опытного специалиста.И да,просто попросить принять.Отказать не должна.

Katrin_1988

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 522
  • Стать: Жіноча
  • 0991002304- 0938711309
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #126 : 01 Листопада 2016, 21:42:04 »
Там их два.Если вы просто "поговорить"-то Ламара Лукинична там каждый день до 14 точно.Просто приходите и по очереди.А если конкретная проблемы(или вам так кажется),то к Елене Валентиновне(кажись так).Но Порошина Е.В с утра там только по понедельникам,а в остальные дни с 15.00.Лично мне больше Ламара Лукинична нравится-да и сами работники Видродження её очень хвалят,как грамотного опытного специалиста.И да,просто попросить принять.Отказать не должна.
Ламара Лукуничка отличный спЕциалист,  хоть у нас и нет причин для обращения к ней, но по инвалидности всегда отправляют проходить психиатра. Никогда не откажет и подскажет,  если что то не в нее компетенции
ПРОЛЕТЫ С ИМПОРТА https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=150433.0

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #127 : 02 Листопада 2016, 08:52:25 »
Там их два.Если вы просто "поговорить"-то Ламара Лукинична там каждый день до 14 точно.Просто приходите и по очереди.А если конкретная проблемы(или вам так кажется),то к Елене Валентиновне(кажись так).Но Порошина Е.В с утра там только по понедельникам,а в остальные дни с 15.00.Лично мне больше Ламара Лукинична нравится-да и сами работники Видродження её очень хвалят,как грамотного опытного специалиста.И да,просто попросить принять.Отказать не должна.
спасибо, попробую. Были у Дерюги во 2й поликлинике, так жесть она просто :walldash: у меня голова потом день болела.
Я звонила в центр, мне они сказали, что Ламара Лукинична сказала, что будет принимать только пациентов центра

Менькатаня

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 99
  • Спасибо: 18
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #128 : 02 Листопада 2016, 13:08:26 »
спасибо, попробую. Были у Дерюги во 2й поликлинике, так жесть она просто :walldash: у меня голова потом день болела.
Я звонила в центр, мне они сказали, что Ламара Лукинична сказала, что будет принимать только пациентов центра
Но я бы не сказала с личного опыта,что Ламара Лукинична  хороший специалист.Мы сначала были у ее она методом тыка назначает конкретные(сильные)препараты,хотя в нашем случае можно было обойтись слабыми препаратами.Мне посоветовали Порошину Е.В.она тоже принимает у видродженни и на щорса 3 в психоневрол.поликлинике,что возле кожвен.Она назначила человеческое лечение(помимо медикаментов-процедуры и психолог) и посоветовала что и как.А так травили ребенка психотропами и прочей фигней.Теперь если возникают проблемы хожу к ней.У каждого свое мнение.
« Останнє редагування: 02 Листопада 2016, 13:12:00 від Менькатаня »

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #129 : 02 Листопада 2016, 14:25:57 »
Но я бы не сказала с личного опыта,что Ламара Лукинична  хороший специалист.Мы сначала были у ее она методом тыка назначает конкретные(сильные)препараты,хотя в нашем случае можно было обойтись слабыми препаратами.Мне посоветовали Порошину Е.В.она тоже принимает у видродженни и на щорса 3 в психоневрол.поликлинике,что возле кожвен.Она назначила человеческое лечение(помимо медикаментов-процедуры и психолог) и посоветовала что и как.А так травили ребенка психотропами и прочей фигней.Теперь если возникают проблемы хожу к ней.У каждого свое мнение.
спасибо, а к Елене Валентиновне на Щорса,3 можно ж попасть?

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #130 : 18 Грудня 2016, 18:00:55 »
спасибо, а к Елене Валентиновне на Щорса,3 можно ж попасть?
по понедельникам до обеда там, мне она тоже очень понравилась

Pollina87

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 68
  • Спасибо: 4
  • Стать: Жіноча
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #131 : 06 Лютого 2017, 15:58:20 »
Підкажіть, будь ласка, як можна попасти в "Відродження" до ортопеда? Потрібно брати направлення від лікаря чи вистачить того, що в нас є чорнобильське посвідчення?. У 3-х лікарів з обласної і міської лікарень різні діагнози. Хотілося, щоб ще там подивилися нас.

tusi_72

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 819
  • Спасибо: 152
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #132 : 06 Лютого 2017, 17:29:40 »
Підкажіть, будь ласка, як можна попасти в "Відродження" до ортопеда? Потрібно брати направлення від лікаря чи вистачить того, що в нас є чорнобильське посвідчення?. У 3-х лікарів з обласної і міської лікарень різні діагнози. Хотілося, щоб ще там подивилися нас.
а смысл? Люткевич там сейчас не принимает.

PinkUnicorn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2206
  • Спасибо: 111
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #133 : 06 Лютого 2017, 19:18:08 »
Підкажіть, будь ласка, як можна попасти в "Відродження" до ортопеда? Потрібно брати направлення від лікаря чи вистачить того, що в нас є чорнобильське посвідчення?. У 3-х лікарів з обласної і міської лікарень різні діагнози. Хотілося, щоб ще там подивилися нас.
люткевич в Тесле принимает, 200 грн осмотр

Гера

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 22
  • Спасибо: 2
Re: Про центр "Відродження"
« Reply #134 : 11 Квітня 2017, 00:13:05 »
люткевич в Тесле принимает, 200 грн осмотр
К Люткевичу попасть сложно, мы его поймали в Тесле!

Kupi.cn.ua