Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Вы слыхали или нет? Новости.  (Прочитано 4788091 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48750 : 25 Травня 2018, 15:20:12 »
А Вы полезны?  ;D

Ну я как минимум не вреден, как они.
Да и я налоги плачу, а не поглащаю.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48751 : 25 Травня 2018, 15:24:39 »
Ну я как минимум не вреден, как они.
Да и я налоги плачу, а не поглащаю.
Ню-ню, насчет вреда - это субъективное мнение. Точно также можно многих вредными считать для общества.
И как не парадоксально, они тоже платят налоги, как и учителя, врачи и прочие бюджетники, которые их "поглощают".

Garbuzik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 605
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48752 : 25 Травня 2018, 15:28:31 »
Мы уже с билетами. Желаем Десне только победы
В какую цену билеты?

valya_o

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2615
  • Спасибо: 307
  • Стать: Жіноча
  • 0938765914
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48753 : 25 Травня 2018, 15:47:42 »
В какую цену билеты?
не знаю, кумовья брала. были пару недель назад на матче, так 20 грн, 30 и 40 грн было
Букеты из конфет, мыло ручной работы, букеты из мыла. Гелиевые шары, букеты и фигуры из воздушных шаров http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=133839.0

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48754 : 25 Травня 2018, 16:09:56 »
Ню-ню, насчет вреда - это субъективное мнение. Точно также можно многих вредными считать для общества.
И как не парадоксально, они тоже платят налоги, как и учителя, врачи и прочие бюджетники, которые их "поглощают".

Вредными можно считать многих, но вред ментов, это не субъективное мнение. Про вред ментов можно писать бесконечно, при чем аргументированно писать, с фактажем.
По поводу налогов, они платят их формально, это же налоги из налогов :) Эта формальность что б бабки распределить по целевым направлениям как-то так, но по сути то они грязную сумму зп получают из наших налогов и платят из неё налог, это почти то же самое, что написать ему зарплату меньше и не платить никакой налог. Я не специалист в бухгалтских делах, но смысл это не меняет, из казны они потребляют, а не наполняют её.

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19794
  • Спасибо: 1811
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48755 : 25 Травня 2018, 16:16:31 »
parashutist, текста у Вас много - смысла мало. Потрындеть за компом могут все и рассказать, кто вреден и кто полезен.
Вашей полезности тоже не вижу. Про полезность полиции тоже могу писать, как Вы об их вреде. Шваль есть везде, среди Ваших коллег тоже. Так что и про Вашу специальность кто-то может утверждать, что она вредна.
Социальный институт  регулирование правопорядка существует уже не один век. И это явно говорит о том, что полезного в ней все же больше. Иначе он бы исчез и все.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48756 : 25 Травня 2018, 16:17:04 »
Ну я как минимум не вреден, как они.
Да и я налоги плачу, а не поглащаю.
мне кажется, или ты действительно изменился?
что-то не наблюдала я раньше за тобой такого поведения...
не хочется думать, что ты вдруг стал задирать нос  :-\
как-то не похоже это на тебя ну совсем, вот не так что-то.
уже большая часть форума знает где и кем ты работаешь и что зарплата у тебя в разы превышающая  заработки обычных "серых" граждан.  и тут ты снизошел с трона до общения с ними, с теми, кто не может себя найти здесь и уезжает за бугор и т.д.
тут есть люди, зарабатывающие побольше тебя и они не говорят так ни о своих доходах, ни о людях....у всех своя судьба и своя жизнь )

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48757 : 25 Травня 2018, 16:24:25 »
parashutist, текста у Вас много - смысла мало. Потрындеть за компом могут все и рассказать, кто вреден и кто полезен.
Вашей полезности тоже не вижу. Про полезность полиции тоже могу писать, как Вы об их вреде. Шваль есть везде, среди Ваших коллег тоже. Так что и про Вашу специальность кто-то может утверждать, что она вредна.
Социальный институт  регулирование правопорядка существует уже не один век. И это явно говорит о том, что полезного в ней все же больше. Иначе он бы исчез и все.

Ну моей полезности или вреда вы и не можете видеть, мы с вами не знакомы :)
Если среди моих коллег и есть шваль где-то там далеко, то они не несут этот вред в таком количестве, как менты. Они там эту шваль свою дома показывают и все. Представители моей профессии не имеют никакой особо власти, и не могут ею злоупотреблять. А мусорской вред он прет изо всех щелей, и он реально социально опасен. А ваш этот социальный институт правопорядка окончательно деградировал, и правопорядком его назвать уже сложно, и да, есть люди кому он очень полезен и нужен :)

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48758 : 25 Травня 2018, 16:29:35 »
мне кажется, или ты действительно изменился?
что-то не наблюдала я раньше за тобой такого поведения...
не хочется думать, что ты вдруг стал задирать нос  :-\
как-то не похоже это на тебя ну совсем, вот не так что-то.
уже большая часть форума знает где и кем ты работаешь и что зарплата у тебя в разы превышающая  заработки обычных "серых" граждан.  и тут ты снизошел с трона до общения с ними, с теми, кто не может себя найти здесь и уезжает за бугор и т.д.
тут есть люди, зарабатывающие побольше тебя и они не говорят так ни о своих доходах, ни о людях....у всех своя судьба и своя жизнь )

Ничего я не изменился (а если и изменился то непременно в худшую сторону  >:D ^-^), ментов я всегда не любил, а сейчас и тем более. Да и про какое время ты говоришь, по сравнению с лет 15 назад что-ли когда я был студентом?) Да и когда ты могла знать какой я на самом деле? Про зп я вообще нигде не говорил, я вообще хз откуда это пошло такое про зп. Я лишь где-то мог говорил что работаю разрабом в айти и все, обычная у меня зп для инженерной сферы :) А то, что я налоги плачу, а не потребляю, это правда, чт оне так? Про забугор, это мое имхо, что тут такого, я считаю лучше здесь быть человеком, чем там никем. В гости попутешествовать да.
И вообще, думаю ты в моих постах видишь, то что хочешь видеть :) Не факт что ты понимаешь мои мысли именно в том виде, в котором я пытался их передать. Точнее  даже наоборот, я на 100% уверен, что оригиналы недолетают до большинства.
« Останнє редагування: 25 Травня 2018, 16:34:34 від parashutist »

Lysichka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 9864
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • 0939775640
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48759 : 25 Травня 2018, 16:51:54 »
Зміни в русі громадського транспорту на час перекриття руху по вул. Ріпкинській
http://www.gorod.cn.ua/news/gorod-i-region/92586-zmini-v-rusi-gromadskogo-transportu-na-chas-perekrittja-ruhu-po-vul-ripkinskii.html

Mirabella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1120
  • Спасибо: 219
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48760 : 25 Травня 2018, 17:05:00 »
Читаю комментарии  parashutist-а, и такая меня печаль охватывает. Мне бы всё равно на Вас,  parashutist....Только грустно как-то... Какою злобою на всех и вся. Пишут девочки, что Вы иногда говорите умные вещи... разве когда даёте конкретный ответ на вопрос. А что касается Вашей человечности... Понятно, что я не знаю Вас лично, но заочно впечатление не очень. Как та Злося из "Алисы": "Голову геть!" всем подряд. Я не заметила, чтобы хоть про кого-нибудь Вы написали что-то доброе... Как Вам живётся так??  ??? Я поражаюсь. Я не верю, что Вам самому от себя не тоскно. Не плачете ли иногда?
Извините, не удержалась.
Любовь - это всё, что тебе нужно

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8225
  • Спасибо: 1025
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48761 : 25 Травня 2018, 17:27:38 »
"Снова мимо. Неудачные попытки включить психолога. Все совсем не так", - сказал, вздохнув, парашютист   ;D

Vlada2356

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5445
  • Спасибо: 652
  • Стать: Жіноча
  • 06шесть408пять55пят
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48762 : 25 Травня 2018, 17:28:54 »
"Снова мимо. Неудачные попытки включить психолога. Все совсем не так", - сказал, вздохнув, парашютист   ;D
а Баба Яга против :P
Мы никогда не получим то,чего мы хотим ,пока не будем благодарны за то,что имеем.

parashutist

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5159
  • Спасибо: 339
  • Стать: Чоловіча
  • 0938442684
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48763 : 25 Травня 2018, 17:37:04 »
Читаю комментарии  parashutist-а, и такая меня печаль охватывает. Мне бы всё равно на Вас,  parashutist....Только грустно как-то... Какою злобою на всех и вся. Пишут девочки, что Вы иногда говорите умные вещи... разве когда даёте конкретный ответ на вопрос. А что касается Вашей человечности... Понятно, что я не знаю Вас лично, но заочно впечатление не очень. Как та Злося из "Алисы": "Голову геть!" всем подряд. Я не заметила, чтобы хоть про кого-нибудь Вы написали что-то доброе... Как Вам живётся так??  ??? Я поражаюсь. Я не верю, что Вам самому от себя не тоскно. Не плачете ли иногда?
Извините, не удержалась.

Никакой злобы на всех, только на негодяев. Да и если вы говорите про злобу на всех, вероятно не поняли и 50% из того что я пытался выразить ранее. Но это нормально, у каждого свое восприятие, и каждый пост читается через свою призму. Живеться мне отлично не плачу ниразу :) Ну а ваше впечталение то такое, у меня не стоит цель создать кому-то какое-то положительное впечателние. Какое есть такое есть :)

LIDO

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 7886
  • Спасибо: 1350
  • Стать: Жіноча
Re: Вы слыхали или нет? Новости.
« Reply #48764 : 25 Травня 2018, 17:55:55 »
Никакой злобы на всех, только на негодяев. Да и если вы говорите про злобу на всех, вероятно не поняли и 50% из того что я пытался выразить ранее. Но это нормально, у каждого свое восприятие, и каждый пост читается через свою призму. Живеться мне отлично не плачу ниразу :) Ну а ваше впечталение то такое, у меня не стоит цель создать кому-то какое-то положительное впечателние. Какое есть такое есть :)
Так у вас же все вокруг - одни негодяи!  :P
Вы еще ни одного поста не написали о тех, кто вам нравится. Или кого вы одобряете. Ни одобрительных комментариев, ни добрых слов, ничего положительного..... Что не пост - то все вокруг неправильно живут. И только вы один знаете - как надо правильно! :D

Kupi.cn.ua