Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: общественный транспорт  (Прочитано 302519 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

masya1

  • Гість
общественный транспорт
« : 27 Жовтня 2010, 14:38:52 »
Уступали ли вам место в общественном транспорте во время беременности?

ogle

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #1 : 27 Жовтня 2010, 14:44:01 »
Я уже где-то писала, что первый раз мне уступили место на 8 месяце, у меня живота практически до 8 месяца не было. Но, а так когда уже с животиком ходила, то всегда уступали.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: общественный транспорт
« Reply #2 : 27 Жовтня 2010, 14:44:13 »
Да  :) правда в основном молодые девушки, хотя случались и мужчины и даже однажды девушка с ребёнком. Кондуктора подростков с позором поднимали, чтоб МЫ сели  :) Вобщем не могу пожаловаться, больше воспоминаний хороших, чем нареканий. И с ре всегда уступают.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #3 : 27 Жовтня 2010, 14:44:18 »
Уступали ли вам место в общественном транспорте во время беременности?
неееееееееееееееееет.или очень редко.Я уже думаю, может заходить и сразу говорить - уступите место беременной!Уже тяжело стоять, тем более, когда маршрутка на повороте-еле держусь, да еще кто-нибудь обопрется)))))

lenok

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 810
  • Спасибо: 72
  • Стать: Жіноча
  • р-н Одинцова 0932630752
Re: общественный транспорт
« Reply #4 : 27 Жовтня 2010, 14:47:11 »
Уступали ли вам место в общественном транспорте во время беременности?
неееееееееееееееееет.или очень редко.Я уже думаю, может заходить и сразу говорить - уступите место беременной!Уже тяжело стоять, тем более, когда маршрутка на повороте-еле держусь, да еще кто-нибудь обопрется)))))
Юля ну чё ж вам так не везёт--может живот маленький дак побольше выставляйте вперёд :)) ;)

Наращивание ресниц

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 125
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #5 : 27 Жовтня 2010, 14:49:18 »
Мне ВСЕГДА уступали место курсанты лётного училища, ещё и помогали спуститься по ступенькам. Это когда я ехала в гости к маме.  ;D ;D ;DА так, редко и в основном женщины. >:(

irchik

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2304
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #6 : 27 Жовтня 2010, 14:49:48 »
Всегда уступали.

elenyou

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #7 : 27 Жовтня 2010, 14:52:48 »
Не про транспорт, но тоже о наболевшем...когда была беременна (это было видно), если куда-то ходила типа кафе, ресторан и пыталась попасть в туалет, и там была обязательно очередь хоть и не большая...так никто не пропускал...а оно ж как бывало...вроде все ок...а потом маська как прыгнет на мочевой пузирь и хоть стой хоть падай...обидно...

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #8 : 27 Жовтня 2010, 14:52:53 »
Уступали ли вам место в общественном транспорте во время беременности?
неееееееееееееееееет.или очень редко.Я уже думаю, может заходить и сразу говорить - уступите место беременной!Уже тяжело стоять, тем более, когда маршрутка на повороте-еле держусь, да еще кто-нибудь обопрется)))))
Юля ну чё ж вам так не везёт--может живот маленький дак побольше выставляйте вперёд :)) ;)
ага, у меня такой живот-уже пузень, с четвертого месяца бер.уже все замечали.....месяца два назад едем с соседкой в одном автобусе на работу, стоим, а она на весь автобус:а что беременным место уже не уступают????на нас даже никто не глянул, мы поржали, да и все ;)

masya1

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #9 : 27 Жовтня 2010, 14:53:40 »
в маленьких маршрутках  очень редко, особенно молодежь, аж до смеха доходит, заходишь и все резко начинают или в окне что-то высматривать или неожиданно по телефону с умным видом разговаривать, в тролейбусах и автобусах чаще кондуктора кого-то поднимают..

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #10 : 27 Жовтня 2010, 14:54:28 »
в маленьких маршрутках  очень редко, особенно молодежь, аж до смеха доходит, заходишь и все резко начинают или в окне что-то высматривать или неожиданно по телефону с умным видом разговаривать, в тролейбусах и автобусах чаще кондуктора кого-то поднимают..
спс кондукторам, они еще и свое место уступают ;)

Gella

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1162
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • 09пять223пять337
Re: общественный транспорт
« Reply #11 : 27 Жовтня 2010, 14:55:58 »
Я тоже наверно такая же везучая, 2 раза из 10 мне уступают. Хотя я привыкла, мне и с первой никто не уступал. Может потому что уже холодно и одежка верхняя попросторней - вот и думают, что с утра плотно позавтракала.  :D

zetka

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6340
  • Спасибо: 223
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #12 : 27 Жовтня 2010, 14:57:54 »
Мне тоже не всегда уступали, так я сама просила, т.к. стоять реально не могла, плохо становилось...


masya1

  • Гість
Re: общественный транспорт
« Reply #13 : 27 Жовтня 2010, 14:58:20 »
я когда с малым сечас кудато еду (ему 4.5года) то на руки он ко мне практически не помещаеться (особенно в маршрутках) то если есть возможность он сидит сам, так у нас люди возмущаться начинают, что мол, с каких это пор у нас дети сами на сиденьях сидят.... тогда я встаю и уступаю место.... :'( :'( :'(

Юличка

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10385
  • Спасибо: 302
  • Стать: Жіноча
Re: общественный транспорт
« Reply #14 : 27 Жовтня 2010, 14:59:41 »
когда-то заходит в автобус беременная(меня уже кондукторша до этого посадила), и становиться возле тетки, а кондукторша ей и говорит:уступите место беременной!а тетка ей в ответ:ага,щас, чей-то я , пусть другие уступают!
не стыда не совести! :o
я б в такой ситуации уже от стыда згорела, и провалилась бы на том же месте,хоть это и невозможно, а она даже не покраснела!

Kupi.cn.ua