Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: может ли быть беременность?  (Прочитано 7569 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Сенечка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 44
  • Стать: Жіноча
  • 0937724916 Ксения
Re: может ли быть беременность?
« Reply #15 : 05 Січня 2016, 12:50:35 »
когда я была беременна, мне говорили что узи на ранних сроках не нужно делать. лучший способ убедиться сдать кровь на анализ.

Я тоже такое слышала, но всё равно пошла на УЗИ, чтобы исключить внематочную (хотя это было больше перестраховкой, чем вероятностью :D). Зато вышла из кабинета счастливая, что всё очень даже замечательно :yahooo:
Косметика для волос Erayba. Kaaral. Kleral http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=109461.0

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #16 : 05 Січня 2016, 12:52:27 »
когда я была беременна, мне говорили что узи на ранних сроках не нужно делать. лучший способ убедиться сдать кровь на анализ. Вот видишь какой тебе клевый подарок Дед Мороз принес))))))
ооой , подарочек не то слово! я вообще не ожидала, сначала испугалась, потом ревела сидела. Не знала как себя вести...Это вообще не передать! А сейчас так торможу ^-^ Все с рук валится, сижу, как в танке ^-^
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #17 : 05 Січня 2016, 12:52:43 »
когда я была беременна, мне говорили что узи на ранних сроках не нужно делать. лучший способ убедиться сдать кровь на анализ. Вот видишь какой тебе клевый подарок Дед Мороз принес))))))
Кровь подтвердит просто беременность, но если у человека есть сомнения по поводу маточная беременность или нет, то лучше сходить на УЗИ и убедиться в этом, чем потом не дай Бог быть на волосок от разрыва трубы и экстренно мчаться в операционную (это я с личного опыта просто говорю).
P.S. кровь сдавала в динамике и не было даже и намёка на то, что беременность внематочная!(((

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #18 : 05 Січня 2016, 12:54:44 »
На этом сроке уже видно эмбрион с сердцебиением. А чтобы увидеть плодное яйцо и убедиться, например, что оно точно в матке, то Marisha :-), я думаю, уже после праздников в понедельник может на УЗИ посмотреть. Толковый узист должен увидеть!
а на Пирогово, девушка светленькая толковая, не знаете? ::)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Надя_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 577
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 098два996три61 Надя
Re: может ли быть беременность?
« Reply #19 : 05 Січня 2016, 12:58:24 »
а на Пирогово, девушка светленькая толковая, не знаете? ::)
поздравляю с двумя полосочками!!!!! :yahooo: а у меня все таки пошли мес. на 48 ДЦ.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #20 : 05 Січня 2016, 12:59:03 »
а на Пирогово, девушка светленькая толковая, не знаете? ::)
На Пирогова Зименко, по-моему. Вроде нормальная, вы просто рано пошли. Если не терпится, то на следующей недельке сходите :)
А вообще, я вас искренне поздравляю!!!! Меньше нервничайте, отдыхайте побольше и наслаждайтесь беременным состоянием! Если на тесте //, то вы точно беременны!!! Главное, чтобы ничего не беспокоило (боль, выделения и т.д).

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #21 : 05 Січня 2016, 13:01:17 »
На Пирогова Зименко, по-моему. Вроде нормальная, вы просто рано пошли. Если не терпится, то на следующей недельке сходите :)
А вообще, я вас искренне поздравляю!!!! Меньше нервничайте, отдыхайте побольше и наслаждайтесь беременным состоянием! Если на тесте //, то вы точно беременны!!! Главное, чтобы ничего не беспокоило (боль, выделения и т.д).
так прям сильно ничего не беспокоит, но живот тянет. Не сильно, но чувствую(((
Спасибо вам большое :-* :-* :daisy:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

innachery

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 625
  • Спасибо: 143
  • Стать: Жіноча
  • Инна (ко мне на "ты") 0632433959
Re: может ли быть беременность?
« Reply #22 : 05 Січня 2016, 13:07:04 »
так прям сильно ничего не беспокоит, но живот тянет. Не сильно, но чувствую(((
Спасибо вам большое :-* :-* :daisy:

Отдыхайте побольше. А вообще у нас в роддоме всем беременным, если есть болевые ощущения, назначают свечи Вибуркол (ректально).
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/

Остатки импорт https://photos.app.goo.gl/vySLUWKzdLLQAToT7
Игрушки в наличии https://photos.app.goo.gl/N1EBUPH6pNpfhrPG6

Екатерина123

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 90
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Re: может ли быть беременность?
« Reply #23 : 05 Січня 2016, 13:07:46 »
Маришка, верьте  :ok: верьте в чудеса. Все у вас будет хорошо. А для уверенности  - сходите для начала к гинекологу проконсультируйтесь. И хорошего вам самочувствия)))) А может у вас уже и другие признаки уже есть беременности. вот я ужасно  хотела спать - где только видела подушку - брык и все :D спала.
0936157330

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #24 : 05 Січня 2016, 13:13:47 »
Маришка, верьте  :ok: верьте в чудеса. Все у вас будет хорошо. А для уверенности  - сходите для начала к гинекологу проконсультируйтесь. И хорошего вам самочувствия)))) А может у вас уже и другие признаки уже есть беременности. вот я ужасно  хотела спать - где только видела подушку - брык и все :D спала.
я по ночам в туалет начала вставать и все, больше никаких признаков нет)
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Цветочек7

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 169
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
Re: может ли быть беременность?
« Reply #25 : 05 Січня 2016, 13:16:32 »
Девочкииии!!!!!!!! сЕГОДНЯ СДЕЛАЛА 2 ТЕСТА, 2 ЯВНЫЕ ПОЛОСОЧКИ!!!ЯРКИЕ ОЧЕНЬ! Задержка 6 дней всего-лишь. Поехала сразу на Узи в больницу на Пирогово. Радости моей не было предела :wacko:
Но на узи девушка не увидила беременности, говорит, маленький срок еще и что бы я пришла через неделю Честно сказать, я расстроилась :'( :'( :'(Почему - не знаю, но раасстроилась сильно! А может там вообще ничего нету, а тесты обманывают???
У кого на каком сроке Узи показало беременность? Как у вас было? Поделитесь со мной, пожалуйста, своими переживаниями 8) 8) 8)
У меня УЗИ показало на сроке 4-5 недель, и сразу сказали, что легко будет вынашивать, в хорошем месте прикрепилось. УЗИ делала в радиозавод ой больнице, на 3 этаже


Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #26 : 05 Січня 2016, 13:16:59 »
Отдыхайте побольше. А вообще у нас в роддоме всем беременным, если есть болевые ощущения, назначают свечи Вибуркол (ректально).
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/
Спасибо :daisy:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
Re: может ли быть беременность?
« Reply #27 : 05 Січня 2016, 13:35:49 »
Такая же ситуация как у меня  :walldash: Я плакала,не планировали третьего  ребеночка.Задержка была,врач подтвердила,что маленький срок,позже приходи говорили,так и узи. Этот случай меня познакомил с замечательной и душевной девушкой,которая меня уверила,что это радость  :yahooo: Я то и сама в душе это осознавала,но реальнасть,что ребенку второму всего 5 м. - и живем с родителями,меня подавляло.
Я решила ,что будет нас пятеро.В итоге,чуть поменялись обстоятельства,болел живот, пошла сама на узи через неделю,а там полип вымахал.Я благодарна Богу,что своими нервами и неуверенностью,даже мыслью на аборт,мне не послана больше кара.Сейчас,я только поняла,какие я пережила муки чистки и отношения персонала в гинекологии тогда  :'( Это страшно,понимают те люди,которые пережили.Теперь если будет третий ребенок - это НАГРАДА. Многие не могут иметь того,от чего мы можем избавиться за пол часа в больнице,а кто-то 10 лет отдает своей жизни.

Линда

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 310
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
  • 0682378078
Re: может ли быть беременность?
« Reply #28 : 05 Січня 2016, 13:39:42 »
У меня Зименко увидела беременность на 3 неделе ( я уже попала на сохранение, отправили  с консультации  т.к. начались выделения ), еще даже не было серцебиения. Тоже тянуло немного низ живота, лечили вибурколом, но-шпой и валерианкой.
  Так что сходите лучше к гинекологу.
  Но если тесты положительные, то верьте у вас все будет хорошо. Если есть такая возможность , то лучше побольше лежать.  ( Частые походы в туалет - это первый признак беременности , по крайней мере у меня так было и первый и второй раз)

Marisha :-)

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • Жизнь прекрасна!!!!!
Re: может ли быть беременность?
« Reply #29 : 05 Січня 2016, 13:58:08 »
У меня Зименко увидела беременность на 3 неделе ( я уже попала на сохранение, отправили  с консультации  т.к. начались выделения ), еще даже не было серцебиения. Тоже тянуло немного низ живота, лечили вибурколом, но-шпой и валерианкой.
  Так что сходите лучше к гинекологу.
  Но если тесты положительные, то верьте у вас все будет хорошо. Если есть такая возможность , то лучше побольше лежать.  ( Частые походы в туалет - это первый признак беременности , по крайней мере у меня так было и первый и второй раз)
Валерьянку уже выпила. Знакомая медсестра посоветовала. Сейчас про Ношпу спрошу) Спасибо :daisy:
Если вы думаете, что Вселенная сидит и придумывает для Вас пакости и неудачи... у Вас мания величия... она просто реализует Ваши мысли.

Kupi.cn.ua