Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ФІЛІАЛ ДИТЯЧОЇ ПОЛІКЛІНІКИ №1 (р-н «Шерстянка»)  (Прочитано 71584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
у нас горбатенко, пока вроде вполне вменяемая врачиха.как-то я ее на дом вызвала, пришла, успокоила, дала советы, и сказала когда придти :-\

Бородулька

  • Гість
У нас Мамут и я оооочень не довольна! >:(

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
У нас Мамут и я оооочень не довольна! >:(
А чем вы недовольны? Лиховая была в отпуске, а малой заболел, так к нам Мамут домой приходила 3 раза, и потом на осмотре мне показалась вполне так ничего ???. Я думала, она из всех 3 наших принцесс самая адекватная. Или это мне кажется на фоне своей участковой :D

Бородулька

  • Гість
Было несколько не приятных случаев. Когда нам было 8 мес. у доци начиналось восполение, а Мамут нам носик капать прописала.Ребенок месяц был в таком состоянии, а я мамаша не опытная,  слушала врача и носик капала.Вызвала ее утром на дом что бы послушала, сказала все в порядке, а потом вечером нас забрала скорая в двух сторонним восполением!  >:D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
да... сочувствую вам. Нет у нас в поликлинике нормальных врачей :(

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
хочу сказать на счет Мамут, она просто отличная врач! Вообще адекватная и даже лишний раз не хочет ребенку назначать антибиотик, чтобы не травить гадостью. То что она вас не прослушала такое бывает, есть прикорневое воспаление которое видно только на Рентгене вот и все! А на врача валить не стоит она живой человек и опыта у нее ой сколько!!!!!!!  Поверьте на моем случае светило медицины закололи ребенка в 3 месяца антибиотиками так что ребенку почти 3 года а у нас проблемы с животом((( И это то те халеные все...


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Бородулька

  • Гість
хочу сказать на счет Мамут, она просто отличная врач! Вообще адекватная и даже лишний раз не хочет ребенку назначать антибиотик, чтобы не травить гадостью. То что она вас не прослушала такое бывает, есть прикорневое воспаление которое видно только на Рентгене вот и все! А на врача валить не стоит она живой человек и опыта у нее ой сколько!!!!!!!  Поверьте на моем случае светило медицины закололи ребенка в 3 месяца антибиотиками так что ребенку почти 3 года а у нас проблемы с животом((( И это то те халеные все...
Утром  не прослушали, а вечером врач скорой прослушал!Вот совсем не давно болели бронхитом пришли с ужасным кашлем на прием сказала все нормально пейте сироп.Сироп нам не помог, пришли опять(с таким же кашлем) сказала есть хрипы пейте антибиотик. Попили 3 дня антибиотик кашель почти прошел прошли на прием Мамут с перепуганными глазами сказала что у нас хрипы стали еще больше, ложитесь в больницу и колите антибиотик.Но я вижу что кашель у ребенка прошел, насморк прошел я пощла на Пирогова и попросила что бы нас прослушали,пришла и мне сказали чего вы сюда пришли у Вас ребенок здоров!Я не отрицаю что она врач с опытом так как меня она тоже наблюдала в детстве и так же понимаю что каждый имеет право на ошибку, НО это же дети!!!И нам не разу не выписали что то для желудочка во время приема антибиотика ,я сама все давала.
« Останнє редагування: 27 Жовтня 2011, 23:14:14 від Бородулька »

Инуська

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 15890
  • Спасибо: 938
  • Стать: Жіноча
  • 0630758224 *тортики*
А мне нравятся все врачи в поликлинике O:-) Хочешь ходи ,хочешь нет им все побаку. >:(Пока не попросишь направление сами не предложат никогда >:D Поэтому мы ходим туда только взвешиваться. :D

Бородулька

  • Гість
Еще как то Мамут была в отпуске дак  к нам приехала такая молоденькая(я даже и не знаю как звать) да как начала на меня грузить что я все делаю не так, (нам тогда было 1 мес.) у нас заболело ушко, она глянула и увидела там шось  :o и сказала что меня нужно лешить родительских прав!А шо она там могла увидеть  ??? Ну може шось и было я ж не сувала туда сразу пол палочки ;D
Анекдоты вообщем! :D

alin_ka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2459
  • Спасибо: 207
  • Стать: Жіноча
 :D ну Лиховая меня 3 первых ребенкиных месяца стращала, что памперсы вызывают бесплодие и от них усё сростается ;D ;D ;D. И нужно всегда пить Иммунофлазид - панацея от всех болезней :D

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
девочки, а как принимает седня- завтра Горбатенко?? ::)

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Не знаю как кому а мне Мамут очень нравится, ц нас вот например счас ангина гнойная так она к нам пришла и все по сути меньше текста а больше дела не то что есть халеные только поговрить а дела мало!


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Алла Ткаченко

  • Гість
Я здесь прочитала и тоже хочу вставить свое "фе". У нас Мамут... >:D Я вообще не знаю зачем такой врач нужен  >:D >:D >:D Мы у нее уже 4 или 3,5 года лечимся - так это ужас какой то. Сколько мы болели она никгда не назначает нормальных таблеток, все сиропчики какието или вообще не нужные таблетки  >:D Я никогда не покупаю того, что она приписывает, это бред и лишняя трата денег. Она как врач вообще ни на что не годна  :-\ Я ее вызываю только по тому, что мне нужен больничный и все. Ее лечение мне и даром не нужно.
Ну не знаю как другие врачи из этой филии, но думаю что не лучше ее. Я вообще не пинимаю, зачем эта филия - анализы на Пирогова, основное обследование тоже там. А в этой филии только и могут что послушать да горло посмотреть   >:D А ты с больним ребенком катайся с пересадками  >:D       с Шерстянки на Пирогова, зачем, ну были бы все там и все, приехал и ты в одном месте все можешь сдать и т.п. Страна непуганых идиотов, честное слово  :'(
« Останнє редагування: 07 Грудня 2011, 14:27:25 від Alisa5002 »

Tanyusha

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1618
  • Спасибо: 566
  • Стать: Жіноча
  • 0937336264*0681185045 с 10:00 до 21:00
а я с вами категорически не согласна, вот мы например сколько ходили сюда ни разу ничего не подхватили, а поехали на пирогова - хватонули вирусный бронхит а  в последствии пневмония...ну это только наш пример, а вообще хорошо ребёнку например 7 лет ты сним в больницу не пойдёшь, а ехать через полгорода самому как то страшно... как ни как а педиатр должен быть под рукой
CП Англия/Америка  http://goshopping.bunddler.com/web
на сообщения в бандлере не отвечаю

Эшли

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 205
  • Спасибо: 31
  • Стать: Жіноча
  • 0633555214))))
Я здесь прочитала и тоже хочу вставить свое "фе". У нас Мамут... >:D Я вообще не знаю зачем такой врач нужен  >:D >:D >:D Мы у нее уже 4 или 3,5 года лечимся - так это ужас какой то. Сколько мы болели она никгда не назначает нормальных таблеток, все сиропчики какието или вообще не нужные таблетки  >:D Я никогда не покупаю того, что она приписывает, это бред и лишняя трата денег. Она как врач вообще ни на что не годна  :-\ Я ее вызываю только по тому, что мне нужен больничный и все. Ее лечение мне и даром не нужно.
Ну не знаю как другие врачи из этой филии, но думаю что не лучше ее. Я вообще не пинимаю, зачем эта филия - анализы на Пирогова, основное обследование тоже там. А в этой филии только и могут что послушать да горло посмотреть   >:D А ты с больним ребенком катайся с пересадками  >:D       с Шерстянки на Пирогова, зачем, ну были бы все там и все, приехал и ты в одном месте все можешь сдать и т.п. Страна непуганых идиотов, честное слово  :'(
Я от прочитанного в ужасе)))) Вот это вы гоните извините что так грубо, но слов других нет. И что значит --- Ну не знаю как другие врачи из этой филии, но думаю что не лучше ее?.  Как вообще можно так рассуждать? Вас послушать у вас все плохие? А кто ж хорошие по вашему мнению? И еще если вас не устривает филия, что вам мешает заплатите деньги у и обслуживайтесь там где вас все устраивает, там вам и больничный дадут))))) ;D


Если вы хотите,чтоб жизнь улыбалась Вам,подарите ей сначала свою улыбку...)))

Kupi.cn.ua