Чернігівський форум про дітей

Голосування

**

**
 0 (0%)
**
 0 (0%)

Всього голосів: 0

Голосування закінчилося: 25 Березня 2012, 00:43:18

Автор Тема: Продукты из ИТАЛИИ в НАЛИЧИИ! Раздачи ЦЕНТР  (Прочитано 192734 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Мой заказ - москарпоне   30грн. - 0,250гр

Бри  20грн - 0,200гр. Возьмем на пробу))) А какие виды макарон есть? Они из твердой пшеницы?

заказ записала , сбросте пожалуйста телефон в личку.

По поводу макарон, те что я всегда беру это Pasta Ceccato  они есть на картинке в 1 сообщении, они как гласит перевод изготавливаются   из  манной крупы твердых сортов пшеницы, качеством и вкусом я довольна :)

да и ценой если чесно, в магазине Макфа из твердых сортов 18 с чем-то за 900гр , а сдесь 20грн кг

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Порошок хочется нормальный- эти вонючие ариель надоели...

мне будет сложно выбрать по "вонючести" :)  постараюсь выяснить расфасовку и цены для начала)))))

elena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 617
  • Спасибо: 28
А как часто вы будете делать заказ? Просто хочу масло,может и еще что-нибуть выберу,но сейчас напряг с деньгами ::)



Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
А как часто вы будете делать заказ? Просто хочу масло,может и еще что-нибуть выберу,но сейчас напряг с деньгами ::)

если будут желающие по еженедельно, по субботам.
или внепланово  о чем буду сообщать дополнительно

leleka

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 66
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
Посмотрите пожалуйста  оливковое  масло чтоб было в непрозрачной таре .Заранее спасибо!!!!

irina 77

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 375
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
Мой заказ примите, пож.: набор сковородок (блинная и обычная)- 179,99, набор подарочный "Трио Актив"L'OREAL"- 56,99, конфеты "Рафаэлло" -18,47, Marengo набор подарочный-66,96, со стр.12: набор подарочный L'OREAL "Revitalift"- 82,79, набор подарочный L'OREAL «Трио актив» - 47,39, Garnier наб. под. «Основной уход»- 44,99, стр. 13 Garnier наб. под. 37,19, стр. 14 HEAD&SHOULDERS наб под. 46,19,  стр.набор форм для выпечки – 169,99, стр. 32 под. Набор для бара – 69,98;
Масло оливковое 750 мл. – 75 грн., Бри 20грн - 0,200гр

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Еще фото в студию!)
 Когда то на Кидстафе заказывала итальянские товары по адекватным ценам, девушка та, жаль прекратила продажи (мож сама уехала)).
Так вот, шампуни интересуют, литровые, а порошок действительно надо нюхать- взяла 5ти кг пакет - чуть не задохнулись, еле дожила пока закончился - Ариэль по запаху райский сад. Масло оливковое попроще есть в литрухах и стоимость? Кофе молотый брала у неё помню по 25 грн- мечта...такое в серебряного цвета брикете...ну может оно конечно немного дороже будет, все равно купила бы. Смягчитель-кондиционер  для тканей неплохой был - огласите цену плиз.

о, прочла- на меня смягчитель за 20 грн обязательно плиз.
« Останнє редагування: 21 Лютого 2011, 10:49:05 від ta-ta »
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Мой заказ примите, пож.: набор сковородок (блинная и обычная)- 179,99, набор подарочный "Трио Актив"L'OREAL"- 56,99, конфеты "Рафаэлло" -18,47, Marengo набор подарочный-66,96, со стр.12: набор подарочный L'OREAL "Revitalift"- 82,79, набор подарочный L'OREAL «Трио актив» - 47,39, Garnier наб. под. «Основной уход»- 44,99, стр. 13 Garnier наб. под. 37,19, стр. 14 HEAD&SHOULDERS наб под. 46,19,  стр.набор форм для выпечки – 169,99, стр. 32 под. Набор для бара – 69,98;
Масло оливковое 750 мл. – 75 грн., Бри 20грн - 0,200гр

приняла, из Метро уточню наличие, напишите свой номер телефона в личку

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Еще фото в студию!)
 Когда то на Кидстафе заказывала итальянские товары по адекватным ценам, девушка та, жаль прекратила продажи (мож сама уехала)).
Так вот, шампуни интересуют, литровые, а порошок действительно надо нюхать- взяла 5ти кг пакет - чуть не задохнулись, еле дожила пока закончился - Ариэль по запаху райский сад. Масло оливковое попроще есть в литрухах и стоимость? Кофе молотый брала у неё помню по 25 грн- мечта...такое в серебряного цвета брикете...ну может оно конечно немного дороже будет, все равно купила бы. Смягчитель-кондиционер  для тканей неплохой был - огласите цену плиз.

о, прочла- на меня смягчитель за 20 грн обязательно плиз.

Кондиционер записала
только получится , что запах на мой вкус, там три стояло и все приятные очень..

Кофе есть по 25 и в сером брикете точно, просто я беру кофе Лавазу за 40 грн, вот ее и выставила.

Литровых масел сейчас нету, но масла от 50 грн за 750мл


Фоты будут по мере поступления товара, не могу ж я в наглую полки фоткать?)))) нет хотя я могу , но вот, что мне на это скажут  это уже другой вопрос... :D

Посмотрите пожалуйста  оливковое  масло чтоб было в непрозрачной таре .Заранее спасибо!!!!

хорошо выясню, потом отпишусь.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Кофе есть по 25 и в сером брикете точно
И брикет кофе мне такой пож. Если это "оно", будем брать!

инфу по маслу и про шампуни неспеша на позаследующий заказ жду.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
ответила в ЛС, жду ответ.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Все заказы приняла

По Италии принимаю оплату на карту

По Метро тоже можете делать проплаты, кому в личку отписалась или отзвонилась

туся

  • Гість
Сегодня где-то в 14-26 оплатила 198, 00 грн. :)  Получили?

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
Сегодня где-то в 14-26 оплатила 198, 00 грн. :)  Получили?

Да получила!

ta-ta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1282
  • Спасибо: 141
Gnesinka отправила, жду подтверждения в ЛС.
Предпочитаю делать свои заказы приватно.

Kupi.cn.ua